Bearbeiten von „Freitag der 13.“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| colspan=11 | | | colspan=11 | | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white"></span> | |||
|- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | |- style="background:#003777; border-bottom:#ffffff 2px solid; border-top:#ffffff 2px solid;" | ||
! width="3%" align="center" | '''#''' | ! width="3%" align="center" | '''#''' | ||
Zeile 69: | Zeile 72: | ||
| - ||13.09.1996||Ratinger Löwen||6-6||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || 1.600||7-2-1|| -||[[Fr. 13.09.1996 - 19:30 Uhr Ratinger Löwen - Kassel Huskies 6:6 (2:3/0:2/4:1)|Bericht]] | | - ||13.09.1996||Ratinger Löwen||6-6||'''Kassel Huskies'''|| || [[Cagas]] || 1.600||7-2-1|| -||[[Fr. 13.09.1996 - 19:30 Uhr Ratinger Löwen - Kassel Huskies 6:6 (2:3/0:2/4:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| | | ||13.02.1998||'''Kassel Huskies'''||4-5||Frankfurt Lions |||| || ||7-0-5||-||[[Fr. 13.02.1998 Kassel Huskies - Frankfurt Lions 4:5 (1:1/2:1/1:3)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 2 ||13.03.1998||Krefeld Pinguine ||5-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Dalpiaz]]||3.011||19-3-4-20||0:2||[[Fr. 13.03.1998 Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 5:2 (4:0/1:0/0:2)|Bericht]] | | 2 ||13.03.1998||Krefeld Pinguine ||5-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Dalpiaz]]||3.011||19-3-4-20||0:2||[[Fr. 13.03.1998 Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 5:2 (4:0/1:0/0:2)|Bericht]] | ||
Zeile 95: | Zeile 98: | ||
| 19 ||13.11.2009||'''Kassel Huskies'''||0-1||T.S. Ice Tigers||||[[Adam Hauser|Hauser]]||3,839||8-0-0-10||24||[[Fr. 13.11.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Thomas Sabo Ice Tigers 0:1 (0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | | 19 ||13.11.2009||'''Kassel Huskies'''||0-1||T.S. Ice Tigers||||[[Adam Hauser|Hauser]]||3,839||8-0-0-10||24||[[Fr. 13.11.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Thomas Sabo Ice Tigers 0:1 (0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| | | VB ||13.08.2010||GKS Tychy||2-7||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hauser]]|| ||1-0-0-0||-||[[Fr. 13.08.2010 - 18:30 Uhr GKS Tychy - Kassel Huskies 2:7 (2:2/0:3/0:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 3 ||13.01.2012||'''Kassel Huskies'''||6-3||Löwen Frankfurt|| ||[[Ondraschek]]||6.100||18-1-1-5||6||[[Fr. 13.01.2012 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 6:3 (0:2/3:1/3:0)|Bericht]] | | 3 ||13.01.2012||'''Kassel Huskies'''||6-3||Löwen Frankfurt|| ||[[Ondraschek]]||6.100||18-1-1-5||6||[[Fr. 13.01.2012 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 6:3 (0:2/3:1/3:0)|Bericht]] |