Bearbeiten von „Freitag der 13.“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Ob Freitag der 13. ein Unglückstag für das Kasseler Eishockey ist haben wir in dieser Statistik näher untersucht:''' | '''Ob Freitag der 13. ein Unglückstag für das Kasseler Eishockey ist haben wir in dieser Statistik näher untersucht:''' | ||
{| class="wikitable left" | {| class="wikitable left" | ||
|- | |- | ||
! ! | ! colspan=4| Kasseler Spiele an einem Freitag den 13. | ||
|- | |- | ||
! !! S !! U !! N | |||
|- | |- | ||
| '''Gesamt''' || '''{{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Sieg HR}}+{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Sieg PO}}+{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Sieg FS}}}}''' || '''{{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Unentschieden HR}}+{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Unentschieden PO}}+{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Unentschieden FS}}}}''' || '''{{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Niederlage HR}}+{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Niederlage PO}}+{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Niederlage FS}}}}''' | |||
|- | |- | ||
| Hauptrunde || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Sieg HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Unentschieden HR}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Niederlage HR}} | |||
|- | |- | ||
| Playoffs & Pokal || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Sieg PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Unentschieden PO}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Niederlage PO}} | |||
|- | |||
| Freundschaftsspiele || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Sieg FS}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Unentschieden FS}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE:Freitag der 13. Niederlage FS}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| - ||13.02.1998||'''Kassel Huskies'''||4-5||Frankfurt Lions |||| || ||7-0-5||-||[[Fr. 13.02.1998 Kassel Huskies - Frankfurt Lions 4:5 (1:1/2:1/1:3)|Bericht]] | | - ||13.02.1998||'''Kassel Huskies'''||4-5||Frankfurt Lions |||| || ||7-0-5||-||[[Fr. 13.02.1998 Kassel Huskies - Frankfurt Lions 4:5 (1:1/2:1/1:3)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 2 ||13.03.1998||Krefeld Pinguine ||5-2||'''Kassel Huskies'''|| || | | 2 ||13.03.1998||Krefeld Pinguine ||5-2||'''Kassel Huskies'''|| ||||||19-3-4-20||0:2||[[Fr. 13.03.1998 Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 5:2 (4:0/1:0/0:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 17 ||13.11.1998||'''Kassel Huskies'''||3-4||Hannover Scorpions || || [[Rogles]] ||4.890 ||8-1-1-7||27||[[Fr. 13.11.1998 Kassel Huskies - Hannover Scorpions 3:4 (1:1/1:2/1:1)|Bericht]] | | 17 ||13.11.1998||'''Kassel Huskies'''||3-4||Hannover Scorpions || || [[Rogles]] ||4.890 ||8-1-1-7||27||[[Fr. 13.11.1998 Kassel Huskies - Hannover Scorpions 3:4 (1:1/1:2/1:1)|Bericht]] | ||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 3 || 13.11.2020 || Lausitzer Füchse || 4-3 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Hungerecker]]|| - || 1-0-1-1|| 4 ||[[Fr. 13.11.2020 - 19:30 Uhr Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 4:3 (1:1/3:0/0:2)|Bericht]] | | 3 || 13.11.2020 || Lausitzer Füchse || 4-3 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Hungerecker]]|| - || 1-0-1-1|| 4 ||[[Fr. 13.11.2020 - 19:30 Uhr Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 4:3 (1:1/3:0/0:2)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||