Bearbeiten von „Kategorie:Spieler“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Vorlage:CategoryTOC}} | |||
'''Ewige Scorer Liste des Kasseler Eishockeys''' | |||
Legende: * = Nicht für alle Jahrgänge liegen Statistiken vor. | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+ | |||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte | |||
|- | |||
| [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | |||
|- | |||
| [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | |||
|- | |||
| [[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 | |||
|- | |||
| [[Garth Bannatyne]]|| 1991-1994|| 114|| 36|| 79|| 115 | |||
|- | |||
| [[Willi Brand]]|| 1989-1990|| 53|| 30|| 56|| 86 | |||
|- | |||
| [[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 | |||
|- | |||
| [[Christian Brittig]]|| 1993-1993|| 45|| 22|| 31|| 53 | |||
|- | |||
| [[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196|| 14|| 38|| 52 | |||
|- | |||
| [[Martin Bartek]]|| 2008-2009|| 47|| 25|| 22|| 47 | |||
|- | |||
| [[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98|| 14|| 33|| 47 | |||
|- | |||
| [[Arthur Berwald]]*|| 1978-1990|| 95*|| 17*|| 27*|| 44* | |||
|- | |||
| [[Robert Burakovsky]]|| 1996-1998|| 53|| 20|| 24|| 44 | |||
|- | |||
| [[Anthony Brenner]]|| 1993-1994|| 43|| 13|| 16|| 29 | |||
|- | |||
| [[Gert Acker]]|| 2001-2005|| 213|| 10|| 19|| 29 | |||
|- | |||
| [[Paul Brousseau]]|| 2003-2004|| 49|| 12|| 12|| 24 | |||
|- | |||
| [[Jan-Anton Baron]]|| 1991-1993|| 73|| 16|| 8|| 24 | |||
|- | |||
| [[Dany Bousquet]]|| 2004-2005|| 39|| 12|| 9|| 21 | |||
|- | |||
| [[Eric Bertrand]]|| 2005-2006|| 46|| 6|| 12|| 18 | |||
|- | |||
| [[Brad Belland]]|| 1992-1994|| 10|| 6|| 10|| 16 | |||
|- | |||
| [[Paul Beraldo]]|| 1997-1998|| 18|| 8|| 8|| 16 | |||
|- | |||
| [[Robert Busch]]|| 2003-2004|| 51|| 9|| 7|| 16 | |||
|- | |||
| [[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 37|| 2|| 9|| 11 | |||
|- | |||
| [[Andreas Attenberger]]|| 2006-2007|| 49|| 3|| 5|| 8 | |||
|- | |||
| [[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 | |||
|- | |||
| [[Peter Abstreiter]]|| 2004-2006|| 38|| 1|| 6|| 7 | |||
|- | |||
| [[Stefan Bäcker]]|| 1991-1993|| 22|| 2|| 2|| 4 | |||
|- | |||
| [[Markus Busch]]|| 2007-2008|| 11|| 2|| 1|| 3 | |||
|- | |||
| [[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 12|| 1|| 2|| 3 | |||
|- | |||
| [[Jamie Bartman]]|| 1994-1995|| 12|| 0|| 2|| 2 | |||
|- | |||
| [[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 | |||
|- | |||
| [[Joachim Appel]]|| 2000-2001|| 66|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Pascal Appel]]|| 1999-2004|| 20|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Andreas Böth]]|| 1988-1996|| 17|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Patrik Aronsson]]|| 1997-1998|| 5|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Daniel Appel]]|| 1999-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Christian Baader]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 | |||
|} |