Bearbeiten von „Kategorie:Stadt in Finnland“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
! width="2%" align="center" | Punkte | ! width="2%" align="center" | Punkte | ||
! width="20%" align="center" | Letzter Verein | ! width="20%" align="center" | Letzter Verein | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Finland_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Alec Ahlroth]]''' || Stürmer || seit 2022|| - || - || - || - || [[ECDC Memmingen]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Simo Ekholm]]''' || Stürmer || 1977 - 1978 || | | [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Simo Ekholm]]''' || Stürmer || 1977 - 1978 || 0 || 0 || 0 || 0 || [[Gegner: Herne|Herner EV]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: | | [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Markus Hätinen]]''' || Torhüter || 2006 - 2007 || 28 || 0 || 0 || 0 || [[Gegner: Crimmitschau|Eispiraten Crimmitschau]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Mika Järvinen]]''' || Torhüter || 2014 - 2015 || 28 || 0 || 0 || 0 || Amur Khabarovsk | | [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Mika Järvinen]]''' || Torhüter || 2014 - 2015 || 28 || 0 || 0 || 0 || Amur Khabarovsk | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: | | [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Ilpo Kauhanen]]''' || Torhüter || 2001 - 2002 || 35 || 0 || 1 || 1 || [[Gegner: Bad Tölz|EC Bad Tölz]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Hannu Koivunen]]''' || Verteidiger || 1984 - 1986 || 101 || 8 || 55 || 63 || [[Gegner: Iserlohn|ECD Iserlohn]] | | [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Hannu Koivunen]]''' || Verteidiger || 1984 - 1986 || 101 || 8 || 55 || 63 || [[Gegner: Iserlohn|ECD Iserlohn]] | ||
Zeile 52: | Zeile 54: | ||
| [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Rauno Saarnio]]''' || Verteidiger || 1981 - 1982 || 14 || 9 || 9 || 18 || [[Gegner: Mannheim|Mannheimer ERC]] | | [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Rauno Saarnio]]''' || Verteidiger || 1981 - 1982 || 14 || 9 || 9 || 18 || [[Gegner: Mannheim|Mannheimer ERC]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: | | [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Schlegel]]''' || Stürmer || 2002 - 2003 || 19 || 0 || 0 || 0 || Kiekko-Vantaa | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Finland.png|20px]] || '''[[Jukka-Pekka Seppo]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 118 || 37 || 49 || 86 || TuTo Turku | | [[Datei:Flag_of_Finland.png|20px]] || '''[[Jukka-Pekka Seppo]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 118 || 37 || 49 || 86 || TuTo Turku | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Jorma Siitarinen]]''' || Trainer || 1982 - 1983 || | | [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Jorma Siitarinen]]''' || Trainer || 1982 - 1983 || 0 || 0 || 0 || 0 || - | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Marko Sten]]''' || Verteidiger || 1996 - 1997 || 35 || 0 || 6 || 6 || Ahmat Hyvinkää | | [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Marko Sten]]''' || Verteidiger || 1996 - 1997 || 35 || 0 || 6 || 6 || Ahmat Hyvinkää |