Bearbeiten von „Test“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="toccolours" cellspacing="1" cellpadding="1" width="100%" <!--wegen IE-Darstellungsproblemen bitte kein cellpadding="0" --> | |||
|- | |||
! colspan="45" | Zeitleiste der Kasseler Eishockeyspieler | |||
|- bgcolor="#F0F0F0" | |||
| align="center" rowspan="2" width="15%" bgcolor="#F0F0F0" | '''Name''' | |||
| align="center" colspan="3" width="17" bgcolor="#F0F0F0" | 70er | |||
| align="center" colspan="10" width="20%" bgcolor="#F0F0F0" | 80er | |||
| align="center" colspan="10" width="20%" bgcolor="#F0F0F0" | 90er | |||
| align="center" colspan="10" width="20%" bgcolor="#F0F0F0" | 2000er | |||
| align="center" colspan="10" width="20%" bgcolor="#F0F0F0" | 2010er | |||
|- align="center" bgcolor="#F0F0F0" | |||
|7||8||9 | |||
|0||1||2||3||4||5||6||7||8||9 | |||
|0||1||2||3||4||5||6||7||8||9 | |||
|0||1||2||3||4||5||6||7||8||9 | |||
|0||1||2||3||4||5||6||7||8||9 | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Peter Abstreiter]] | |||
| colspan="27" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Tobias Abstreiter]] | |||
| colspan="21" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="9" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Gert Acker]] | |||
| colspan="24" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Stefan Ackermann]] | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Manfred Ahne]] | |||
| colspan="15" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Axel Almeroth]] | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Tim Andreas]] | |||
| colspan="33" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Raimund Apel]] | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Daniel Appel]] | |||
| colspan="22" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Frank Appel]] | |||
| colspan="25" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Joachim Appel]] | |||
| colspan="23" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Pascal Appel]] | |||
| colspan="23" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Patrik Aronsson]] | |||
| colspan="20" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Mike Artelt]] | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Kolja Ast]] | |||
| colspan="33" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Andreas Attenberger]] | |||
| colspan="29" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#F0F0F0" | [[Dominic Auger]] | |||
| colspan="31" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | | |||
| colspan="55" bgcolor="#E0E0E0"| | |||
|} |