Bearbeiten von „Test“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
===Game log=== | |||
{| class="toccolours" style="width:90%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" | 2009–10 Spielübersicht | |||
|- | |||
| colspan=11 | | |||
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |September: 4-0-0-3 (Heim: 3-0-0-0 ; Auswärts: 1-0-0-3) | |||
|- style="background:#ddd;" | |||
| '''#''' || '''Datum''' || '''Heim''' || '''Ergebnis''' || '''Auswärts''' || '''OT''' || '''Torhüter''' || '''Zuschauer''' || '''Record''' || '''Pkte''' || '''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 1 ||4.09.2009||'''Kassel Huskies'''||8–3||Eisbären Berlin||||[[Adam Hauser|Hauser]]||3,911||1–0–0-0||3||[[Fr. 04.09.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Berlin 8:3 (1:1/4:1/3:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 2 ||6.09.2009||Kölner Haie||5–1||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||10,123||1-0-0-1||3||[[So. 06.09.2009 - 14:30 Uhr Kölner Haie - Kassel Huskies 5:1 (1:0/2:1/2:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 4 ||13.09.2009||DEG Metro Stars||0–1||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||4,561||2-0-0-1||6||[[So. 13.09.2009 - 18:30 Uhr DEG Metro Stars - Kassel Huskies 0:1 (0:0/0:1/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 5 ||18.09.2009||'''Kassel Huskies'''||5–4||Iserlohn Roosters||||Hauser||3,848||3-0-0-1||9||[[Fr. 18.09.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Iserlohn Roosters 5:4 (3:2/2:1/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 6 ||20.09.2009||Eisbären Berlin||9–4||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||13,600||3-0-0-2||9||[[So. 20.09.2009 - 14:30 Uhr Eisbären Berlin - Kassel Huskies 9:4 (3:0/3:3/3:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 7 ||25.09.2009||'''Kassel Huskies'''||3–2||ERC Ingolstadt||||Hauser||3,010||4-0-0-2||12||[[Fr. 25.09.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - ERC Ingolstadt 3:2 (2:0/1:1/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 8 ||27.09.2009||Krefeld Pinguine||4–2||'''Kassel Huskies'''||||[[Stephen Ritter|Ritter]]||2,467||4-0-0-3||12||[[So. 27.09.2009 - 18:30 Uhr Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 4:2 (2:0/0:1/2:1)|Bericht]] | |||
|} | |||
|- | |||
| colspan=11 | | |||
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Oktober: 8-0-0-8 (Heim: 6-0-0-1 ; Auswärts: 2-0-0-7) | |||
|- style="background:#ddd;" | |||
| '''#''' || '''Datum''' || '''Heim''' || '''Ergebnis''' || '''Auswärts''' || '''OT''' || '''Torhüter''' || '''Zuschauer''' || '''Record''' || '''Pkte''' || '''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 9 ||2.10.2009||'''Kassel Huskies'''||1–6||Hannover Scorpions||||Hauser||3,087||4–0–0-4||12||[[Fr. 02.10.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Hannover Scorpions 1:6 (0:3/1:1/0:2)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 10 ||4.10.2009||Adler Mannheim||5–4||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||10,941||4–0–0-5||12||[[So. 04.10.2009 - 18:30 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 5:3 (0:1/1:2/4:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 11 ||8.10.2009||Iserlohn Roosters||8–1||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||2,883||4–0–0-6||12||[[Do. 08.10.2009 - 19:30 Uhr Iserlohn Roosters - Kassel Huskies 8:1 (2:0/3:1/3:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 12 ||11.10.2009||'''Kassel Huskies'''||4–3||Hamburg Freezers||||Hauser||2,887||5–0–0-6||15||[[So. 11.10.2009 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Hamburg Freezers 4:3 (3:1/0:1/1:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 13 ||16.10.2009||G.A. Wolfsburg||4–3||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||2,198||5–0–0-7||15||[[Fr. 16.10.2009 - 19:30 Uhr Grizzly Adams Wolfsburg - Kassel Huskies 4:3 (2:0/1:0/1:3)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 14 ||18.10.2009||'''Kassel Huskies'''||2–1||Frankfurt Lions||||Hauser||5,001||6–0–0-7||18||[[So. 18.10.2009 - 14:30 Uhr Kassel Huskies - Frankfurt Lions 2:1 (2:0/0:0/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 15 ||23.10.2009||'''Kassel Huskies'''||4–3||DEG Metro Stars||||Hauser||3,217||7–0–0-7||21||[[Fr. 23.10.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - DEG Metro Stars 4:3 (1:1/1:2/2:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 16 ||26.10.2009||Straubing Tigers||3–1||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||4,463||7–0–0-8||21||[[So. 25.10.2009 - 18:30 Uhr Straubing Tigers - Kassel Huskies 3:1 (1:1/1:0/1:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 17 ||30.10.2009||Augsburger Panther||4–5||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||4,261||8–0–0-8||24||[[Fr. 30.10.2009 - 19:30 Uhr Augsburger Panther - Kassel Huskies 4:5 (0:1/4:2/0:2)|Bericht]] | |||
|} | |||
|- | |||
| colspan=11 | | |||
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |November: 10-0-0-12 (Heim: 8-0-0-3 ; Auswärts: 2-0-0-9) | |||
|- style="background:#ddd;" | |||
| '''#''' || '''Datum''' || '''Heim''' || '''Ergebnis''' || '''Auswärts''' || '''OT''' || '''Torhüter''' || '''Zuschauer''' || '''Record''' || '''Pkte''' || '''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 18 ||1.11.2009||'''Kassel Huskies'''||2–5||G.A. Wolfsburg||||Hauser||3,126||8–0–0-9||24||[[So. 01.11.2009 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Grizzly Adams Wolfsburg 2:5 (1:2/1:2/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 19 ||13.11.2009||'''Kassel Huskies'''||0–1||T.S. Ice Tigers||||Hauser||3,839||8–0–0-10||24||[[Fr. 13.11.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Thomas Sabo Ice Tigers 0:1 (0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 20 ||15.11.2009||ERC Ingolstadt||7–4||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||3,339||8–0–0-11||24||[[So. 15.11.2009 - 18:30 Uhr ERC Ingolstadt - Kassel Huskies 7:4 (2:0/4:1/1:3)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 22 ||22.11.2009||'''Kassel Huskies'''||7–2||Straubing Tigers||||Hauser||3,434||9–0–0-11||27||[[So. 22.11.2009 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Straubing Tigers 7:2 (4:0/1:0/2:2)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 23 ||24.11.2009||'''Kassel Huskies'''||6–5||Kölner Haie||||Hauser||3,789||10–0–0-11||30||[[Di. 24.11.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Kölner Haie 6:5 (0:1/5:2/1:2)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 24 ||27.11.2009||Frankfurt Lions||7–5||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||7,000||10–0–0-12||30||[[Fr. 27.11.2009 - 19:30 Uhr Frankfurt Lions - Kassel Huskies 7:5 (3:2/1:1/3:2)|Bericht]] | |||
|} | |||
|- | |||
| colspan=11 | | |||
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Dezember: 11-0-3-18 (Heim: 9-0-2-5 ; Auswärts: 2-0-1-13) | |||
|- style="background:#ddd;" | |||
| '''#''' || '''Datum''' || '''Heim''' || '''Ergebnis''' || '''Auswärts''' || '''OT''' || '''Torhüter''' || '''Zuschauer''' || '''Record''' || '''Pkte''' || '''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 26 ||4.12.2009||T.S. Ice Tigers||4–2||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||3,152||10–0–0-13||30||[[Fr. 04.12.2009 - 19:30 Uhr Thomas Sabo Ice Tigers - Kassel Huskies 4:2 (2:0/1:1/1:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 27 ||6.12.2009||'''Kassel Huskies'''||2–3||Adler Mannheim||PS||Hauser||3,152||10–0–1-13||31||[[So. 06.12.2009 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Adler Mannheim 2:3 n.P. (0:1/0:1/2:0/0:0/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 28 ||11.12.2009||'''Kassel Huskies'''||2–4||Krefeld Pinguine||||Hauser||3,997||10–0–1-14||31||[[Fr. 11.12.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Krefeld Pinguine 2:4 (1:2/1:1/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 29 ||13.12.2009||DEG Metro Stars||5–2||'''Kassel Huskies'''||||Ritter||4,267||10–0–1-15||31||[[So. 13.12.2009 - 18:30 Uhr DEG Metro Stars - Kassel Huskies 5:2 (2:0/3:1/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 30 ||15.12.2009||'''Kassel Huskies'''||2–3||Eisbären Berlin||PS||Hauser||3,003||10–0–2-15||32||[[Di. 15.12.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Berlin 2:3 n.P. (1:2/1:0/0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 31 ||18.12.2009||Hannover Scorpions||4–3||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||6,038||10–0–2-16||32||[[Fr. 18.12.2009 - 19:30 Uhr Hannover Scorpions - Kassel Huskies 4:3 (2:0/2:1/0:2)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 32 ||20.12.2009||'''Kassel Huskies'''||3–4||T.S. Ice Tigers||||Hauser||2,407||10–0–2-17||32||[[So. 20.12.2009 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Thomas Sabo Ice Tigers 3:4 (1:1/2:0/0:3)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 33 ||23.12.2009||'''Kassel Huskies'''||2–1||Augsburger Panther||||Hauser||3,285||11–0–2-17||35||[[Mi. 23.12.2009 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Augsburger Panther 2:1 (0:1/2:0/0:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 34 ||27.12.2009||Straubing Tigers||2–1||'''Kassel Huskies'''||OT||Hauser||5,616||11–0–3-17||36||[[So. 27.12.2009 - 18:30 Uhr Straubing Tigers - Kassel Huskies 2:1 n.V. (0:0/1:0/0:1/1:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 35 ||31.12.2009||Hamburg Freezers||5–0||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||6,016||11–0–3-18||36||[[Do. 31.12.2009 - 15:00 Uhr Hamburg Freezers - Kassel Huskies 5:0 (1:0/3:0/1:0)|Bericht]] | |||
|} | |||
|- | |||
| colspan=11 | | |||
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Januar: 12-2-4-25 (Heim: 10-2-3-7 ; Auswärts: 2-0-1-18) | |||
|- style="background:#ddd;" | |||
| '''#''' || '''Datum''' || '''Heim''' || '''Ergebnis''' || '''Auswärts''' || '''OT''' || '''Torhüter''' || '''Zuschauer''' || '''Record''' || '''Pkte''' || '''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 36 ||3.01.2010||Kölner Haie||4–3||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||11,032||11–0–3-19||36||[[So. 03.01.2010 - 14:30 Uhr Kölner Haie - Kassel Huskies 4:3 (0:0/0:1/4:2)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 37 ||5.01.2010||'''Kassel Huskies'''||4–3||Iserlohn Roosters||||Hauser||2,838||12–0–3-19||39||[[Di. 05.01.2010 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Iserlohn Roosters 4:3 (4:1/0:2/0:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 38 ||8.01.2010||ERC Ingolstadt||2–1||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||3,758||12–0–3-20||39||[[Fr. 08.01.2010 - 19:30 Uhr ERC Ingolstadt - Kassel Huskies 2:1 (0:0/2:1/0:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 39 ||10.01.2010||'''Kassel Huskies'''||4–3||Hamburg Freezers||OT||Hauser||2,819||12–1–3-20||41||[[So. 10.01.2010 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Hamburg Freezers 4:3 n.V. (0:0/1:3/2:0/1:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 40 ||15.01.2010||'''Kassel Huskies'''||1–2||Straubing Tigers||||Hauser||3,237||12–1–3-21||41||[[Fr. 15.01.2010 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Straubing Tigers 1:2 (0:2/1:0/0:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 41 ||17.01.2010||Augsburger Panther||5–3||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||5,216||12–1–3-22||41||[[So. 17.01.2010 - 18:30 Uhr Augsburger Panther - Kassel Huskies 5:3 (0:1/5:1/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 42 ||19.01.2010||'''Kassel Huskies'''||4–3||Adler Mannheim||OT||Ritter||2,489||12–2–3-22||43||[[Di. 19.01.2010 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Adler Mannheim 4:3 n.V. (2:1/1:1/0:1/1:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 43 ||22.01.2010||Eisbären Berlin||4–2||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||14,200||12–2–3-23||43||[[Fr. 22.01.2010 - 19:30 Uhr Eisbären Berlin - Kassel Huskies 4:2 (2:0/2:0/0:2)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 44 ||24.01.2010||'''Kassel Huskies'''||2–3||ERC Ingolstadt||OT||Hauser||2,388||12–2–4-23||44||[[So. 24.01.2010 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - ERC Ingolstadt 2:3 n.V. (1:0/1:1/0:1/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 45 ||28.01.2010||'''Kassel Huskies'''||0–3||G.A. Wolfsburg||||Hauser||3,001||12–2–4-24||44||[[Do. 28.01.2010 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Grizzly Adams Wolfsburg 0:3 (0:1/0:2/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 46 ||31.01.2010||T.S. Ice Tigers||4–2||'''Kassel Huskies'''||||Ritter||4,025||12–2–4-25||44||[[So. 31.01.2010 - 14:30 Uhr Thomas Sabo Ice Tigers - Kassel Huskies 4:2 (0:1/2:0/2:1)|Bericht]] | |||
|} | |||
|- | |||
| colspan=11 | | |||
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |Februar: 14-2-4-28 (Heim: 12-2-3-8 ; Auswärts: 2-0-1-20) | |||
|- style="background:#ddd;" | |||
| '''#''' || '''Datum''' || '''Heim''' || '''Ergebnis''' || '''Auswärts''' || '''OT''' || '''Torhüter''' || '''Zuschauer''' || '''Record''' || '''Pkte''' || '''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 47 ||3.02.2010||'''Kassel Huskies'''||1–3||Hannover Scorpions||||Hauser||2,567||12–2–4-26||44||[[Mi. 03.02.2010 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Hannover Scorpions 1:3 (1:1/0:2/0:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 48 ||5.02.2010||Iserlohn Roosters||2–1||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||3,774||12–2–4-27||44||[[Fr. 05.02.2010 - 19:30 Uhr Iserlohn Roosters - Kassel Huskies 2:1 (1:1/1:0/0:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 49 ||7.02.2010||'''Kassel Huskies'''||6–2||Krefeld Pinguine||||Hauser||2,534||13–2–4-27||47||[[So. 07.02.2010 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Krefeld Pinguine 6:2 (1:0/3:1/2:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 50 ||12.02.2010||'''Kassel Huskies'''||5–2||Frankfurt Lions||||Hauser||5,218||14–2–4-27||50||[[Fr. 12.02.2010 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Frankfurt Lions 5:2 (2:0/3:1/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 51 ||27.02.2010||Hamburg Freezers||3–1||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||10,811||14–2–4-28||50||[[Sa. 27.02.2010 - 18:00 Uhr Hamburg Freezers - Kassel Huskies 3:1 (2:0/1:1/0:0)|Bericht]] | |||
|} | |||
|- | |||
| colspan=11 | | |||
{| class="toccolours collapsible collapsed" style="width:100%; text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan=11 style="background:black; color:#cdb87c;" |März: 16-2-4-34 (Heim: 13-2-3-10 ; Auswärts: 3-0-1-24) | |||
|- style="background:#ddd;" | |||
| '''#''' || '''Datum''' || '''Heim''' || '''Ergebnis''' || '''Auswärts''' || '''OT''' || '''Torhüter''' || '''Zuschauer''' || '''Record''' || '''Pkte''' || '''Bericht''' | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 52 ||2.03.2010||G.A. Wolfsburg||4–0||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||2,569||14–2–4-29||50||[[Di. 02.03.2010 - 19:30 Uhr Grizzly Adams Wolfsburg - Kassel Huskies 4:0 (0:0/3:0/1:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 54 ||7.03.2010||'''Kassel Huskies'''||3–6||Kölner Haie||||Hauser||3,788||14–2–4-30||50||[[So. 07.03.2010 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Kölner Haie 3:6 (1:2/1:1/1:3)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 55 ||9.03.2010||Hannover Scorpions||3–2||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||3,709||14–2–4-31||50||[[Di. 09.03.2010 - 19:30 Uhr Hannover Scorpions - Kassel Huskies 3:2 (1:0/1:1/1:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 56 ||12.03.2010||Adler Mannheim||3–5||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||10,307||15–2–4-31||53||[[Fr. 12.03.2010 - 19:30 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 3:5 (2:3/0:0/1:2)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 57 ||14.03.2010||'''Kassel Huskies'''||3–2||DEG Metro Stars||||Hauser||2,989||16–2–4-31||56||[[So. 14.03.2010 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - DEG Metro Stars 3:2 (1:0/2:2/0:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 58 ||16.03.2010||Frankfurt Lions||8–1||'''Kassel Huskies'''||||Hauser||6,100||16–2–4-32||56||[[Di. 16.03.2010 - 19:30 Uhr Frankfurt Lions - Kassel Huskies 8:1 (1:0/5:1/2:0)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 59 ||19.03.2010||'''Kassel Huskies'''||5–6||Augsburger Panther||||Hauser||3,588||16–2–4-33||56||[[Fr. 19.03.2010 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Augsburger Panther 5:6 (2:3/2:0/1:3)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 60 ||21.03.2010||Krefeld Pinguine||7–1||'''Kassel Huskies'''||||Ritter||2,543||16–2–4-34||56||[[So. 21.03.2010 - 14:30 Uhr Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 7:1 (3:1/1:0/3:0)|Bericht]] | |||
|} | |||
|} |