Bearbeiten von „Vorlage:Spiele1516“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| * ||29.08.2015||Augsburger Panther||5-1||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Keller]]||318||1-1-1-2||-||[[Sa. 29.08.2015 - 16:30 Uhr Augsburger Panther - Kassel Huskies 5:1 (1:0/3:1/1:0)|'''Bericht''']] | | * ||29.08.2015||Augsburger Panther||5-1||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Keller]]||318||1-1-1-2||-||[[Sa. 29.08.2015 - 16:30 Uhr Augsburger Panther - Kassel Huskies 5:1 (1:0/3:1/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- | |- | ||
| colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[EHCO Cup | | colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[EHCO-Cup|EHCO-Cups]] im schweizerischen Olten. | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||04.09.2015||'''Kassel Huskies'''||5-2||EC Bad Nauheim|| ||[[Keller]]||2.202||2-1-1-2||-||[[Fr. 04.09.2015 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 5:2 (2:0/0:0/3:2)|'''Bericht''']] | | - ||04.09.2015||'''Kassel Huskies'''||5-2||EC Bad Nauheim|| ||[[Keller]]||2.202||2-1-1-2||-||[[Fr. 04.09.2015 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 5:2 (2:0/0:0/3:2)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 154: | Zeile 154: | ||
| 24 ||06.12.2015||'''Kassel Huskies'''||3-2||Wölfe Freiburg||n.P.||[[Keller]]||2.897||11-5-1-7||44||[[So. 06.12.2015 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - Wölfe Freiburg 3:2 n.P. (1:2/0:0/1:0/0:0/1:0)|'''Bericht''']] | | 24 ||06.12.2015||'''Kassel Huskies'''||3-2||Wölfe Freiburg||n.P.||[[Keller]]||2.897||11-5-1-7||44||[[So. 06.12.2015 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - Wölfe Freiburg 3:2 n.P. (1:2/0:0/1:0/0:0/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 25 ||11.12.2015||Starbulls Rosenheim||3-4|| | | 25 ||11.12.2015||Starbulls Rosenheim||3-4||Kassel Huskies||n.P.||[[Keller]]||2.297||11-6-1-7||46||[[Fr. 11.12.2015 - 19:30 Uhr Starbulls Rosenheim - Kassel Huskies 3:4 n.P. (1:1/2:1/0:1/0:0/0:1)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
|| 26 ||13.12.2015||'''Kassel Huskies'''||6-4||Heilbronner Falken|| ||[[Proske]]||2.764||12-6-1-7||49||[[So. 13.12.2015 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - Heilbronner Falken 6:4 (0:3/2:1/4:0)|'''Bericht''']] | || 26 ||13.12.2015||'''Kassel Huskies'''||6-4||Heilbronner Falken|| ||[[Proske]]||2.764||12-6-1-7||49||[[So. 13.12.2015 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - Heilbronner Falken 6:4 (0:3/2:1/4:0)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 186: | Zeile 186: | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 33 ||03.01.2016||'''Kassel Huskies'''||3-0||SC Riessersee|| ||[[Keller]]||3.692||16-7-1-9||63||[[So. 03.01.2016 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - SC Riessersee 3:0 (1:0/1:0/1:0)|'''Bericht''']] | | 33 ||03.01.2016||'''Kassel Huskies'''||3-0||SC Riessersee|| ||[[Keller]]||3.692||16-7-1-9||63||[[So. 03.01.2016 - 17:00 Uhr Kassel - Huskies - SC Riessersee 3:0 (1:0/1:0/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 34 ||05.01.2016||Fischtown Pinguins||4-3||'''Kassel Huskies'''||n.P.||[[Hertel]]||4.422||16-7-2-9||64||[[Di. 05.01.2016 - 20:00 Uhr Fischtown Pinguins - Kassel Huskies 4:3 n.P. (2:0/1:2/0:1/0:0/1:0)|'''Bericht''']] | | 34 ||05.01.2016||Fischtown Pinguins||4-3||'''Kassel Huskies'''||n.P.||[[Hertel]]||4.422||16-7-2-9||64||[[Di. 05.01.2016 - 20:00 Uhr Fischtown Pinguins - Kassel Huskies 4:3 n.P. (2:0/1:2/0:1/0:0/1:0)|'''Bericht''']] | ||
Zeile 273: | Zeile 273: | ||
! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ! width="10%" align="center" | '''Zuschauer''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Record''' | ! width="10%" align="center" | '''Record''' | ||
! width="5%" align="center" | ''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- | |- |