Bearbeiten von „Vorlage:Spiele9394“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| - ||05.09.1993||'''EC Kassel'''||8-1||Rumänische Nat.-mannschaft|| ||[[Kontny]]||4.000||4-1-5||-||[[So. 05.09.1993 - 19:00 Uhr EC Kassel - Rumänische Nationalmannschaft 8:1 (2:0/2:0/4:1)|Bericht]] | | - ||05.09.1993||'''EC Kassel'''||8-1||Rumänische Nat.-mannschaft|| ||[[Kontny]]||4.000||4-1-5||-||[[So. 05.09.1993 - 19:00 Uhr EC Kassel - Rumänische Nationalmannschaft 8:1 (2:0/2:0/4:1)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
Zeile 375: | Zeile 375: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| REL||17.04.1994||'''EC Kassel'''||1-4||Schwenninger ERC|| ||[[Scholz]]||4.500||31-7-23||0:2||[[So. 17.04.1994 - 19:00 Uhr EC Kassel - Schwenninger ERC 1:4 (0:1/1:2/0:1)|Bericht]] | | REL||17.04.1994||'''EC Kassel'''||1-4||Schwenninger ERC|| ||[[Scholz]]||4.500||31-7-23||0:2||[[So. 17.04.1994 - 19:00 Uhr EC Kassel - Schwenninger ERC 1:4 (0:1/1:2/0:1)|Bericht]] | ||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ||
|} | |} |