52.891
Bearbeitungen
Zeile 260: | Zeile 260: | ||
| align="center" | 2006 | | align="center" | 2006 | ||
| Füchse Duisburg | | Füchse Duisburg | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 81 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Sven Gerbig]] | |||
| align="center" | 06.05.1981 | |||
| Lich, Deutschland | |||
| align="center" | 2005 | |||
| Iserlohn Roosters | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 89 | ! 89 |