52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 655: | Zeile 655: | ||
|- | |- | ||
| 321 | | 321 | ||
|- | |||
| 322 | |||
|- | |||
| 323 | |||
|- | |||
| 324 | |||
|- | |||
| 325 | |||
|- | |||
| 326 | |||
|- | |||
| 327 | |||
|- | |||
| 328 | |||
|- | |||
| 329 | |||
|- | |||
| 330 | |||
|- | |||
| 331 | |||
|- | |||
| 332 | |||
|- | |||
| 333 | |||
|- | |||
| 334 | |||
|- | |||
| 335 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 1.053: | Zeile 1.082: | ||
||[[Ludwik Synowiec]]|| 1990-1992|| 80|| 3|| 6|| 9 || 0,11 | ||[[Ludwik Synowiec]]|| 1990-1992|| 80|| 3|| 6|| 9 || 0,11 | ||
|- | |- | ||
||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56|| 3|| | ||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56|| 3|| 9|| 9 || 0,16 | ||
|- | |||
||[[Alexander Heinrich]]|| 2004-2006 & 2008-2010|| 148|| 5|| 4|| 9 || 0,06 | |||
|- | |- | ||
||[[Helmut Elters]]|| 1993-1994|| 38|| 2|| 6|| 8 || 0,21 | ||[[Helmut Elters]]|| 1993-1994|| 38|| 2|| 6|| 8 || 0,21 | ||
Zeile 1.152: | Zeile 1.183: | ||
|- | |- | ||
||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72|| 0|| 2|| 2 || 0,03 | ||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72|| 0|| 2|| 2 || 0,03 | ||
|- | |||
||[[Adam Hauser]]|| 2008-2010|| 89|| 0|| 2|| 2 || 0,02 | |||
|- | |- | ||
||[[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 145|| 0|| 2|| 2 || 0,01 | ||[[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 145|| 0|| 2|| 2 || 0,01 | ||
Zeile 1.264: | Zeile 1.297: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Baader]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Christian Baader]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Jean-François Boucher]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Jürgen Breuer]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Jürgen Breuer]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Robert Brezina]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Robert Brezina]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Ryan Caldwell]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
||[[David Cespiva]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Danny Coutu]]*|| 1977-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||[[Danny Coutu]]*|| 1977-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||
|- | |||
||[[Alexander Dück]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
||[[Colton Fretter]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
||[[Mike Glumac]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Rudolf Gorgenländer]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Rudolf Gorgenländer]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.278: | Zeile 1.323: | ||
|- | |- | ||
||[[Gary Hoag]]*|| 1978-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||[[Gary Hoag]]*|| 1978-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||
|- | |||
||[[Cam Keith]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Rolf Knihs]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Rolf Knihs]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.284: | Zeile 1.331: | ||
|- | |- | ||
||[[Günter Lupzig]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Günter Lupzig]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Christoph Melischko]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |||
||[[Richard Mueller]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Manfred Müller]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Manfred Müller]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Adam Ondraschek]]|| 2005-2008|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Adam Ondraschek]]|| 2005-2008|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Mike Ouellette]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Dominic Periard]]|| 2005-2006|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Dominic Periard]]|| 2005-2006|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.294: | Zeile 1.347: | ||
|- | |- | ||
||[[Ralph Pöpl]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Ralph Pöpl]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Andreas Renz]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Dave Rich]]|| 1993-1994|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Dave Rich]]|| 1993-1994|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Moritz Schmidt]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Karol Sloboda]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Karol Sloboda]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - |