52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 691: | Zeile 691: | ||
|- | |- | ||
| 339 | | 339 | ||
|- | |||
| 340 | |||
|- | |||
| 341 | |||
|} | |} | ||
Zeile 897: | Zeile 901: | ||
|- | |- | ||
||[[Robert Burakovsky]]|| 1996-1998|| 53|| 20|| 24|| 44 || 0,83 | ||[[Robert Burakovsky]]|| 1996-1998|| 53|| 20|| 24|| 44 || 0,83 | ||
|- | |||
||[[Pierre-Luc Sleigher]]|| 2009-2010|| 49|| 19|| 24|| 43 || 0,88 | |||
|- | |- | ||
||[[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211|| 11|| 32|| 43 || 0,20 | ||[[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211|| 11|| 32|| 43 || 0,20 | ||
Zeile 999: | Zeile 1.005: | ||
|- | |- | ||
||[[Mark Kosick]]|| 2004-2005 & 2007-2009|| 87|| 7|| 14|| 21 || 0,24 | ||[[Mark Kosick]]|| 2004-2005 & 2007-2009|| 87|| 7|| 14|| 21 || 0,24 | ||
|- | |||
||[[René Kramer]]|| 2007-2008 & 2009-2010|| 78|| 8|| 12|| 20 || 0,26 | |||
|- | |- | ||
||[[Reinhardt Fengler]]|| 1992-1994|| 99|| 3|| 17|| 20 || 0,20 | ||[[Reinhardt Fengler]]|| 1992-1994|| 99|| 3|| 17|| 20 || 0,20 |