52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 695: | Zeile 695: | ||
|- | |- | ||
| 341 | | 341 | ||
|- | |||
| 342 | |||
|- | |||
| 343 | |||
|- | |||
| 344 | |||
|} | |} | ||
Zeile 741: | Zeile 747: | ||
|- | |- | ||
||[[Shawn McNeil]]|| 2006-2009|| 156|| 73|| 106|| 179 || 1,15 | ||[[Shawn McNeil]]|| 2006-2009|| 156|| 73|| 106|| 179 || 1,15 | ||
|- | |||
||[[Hugo Boisvert]]|| 2006-2010|| 232|| 74|| 96|| 170 || 0,73 | |||
|- | |- | ||
||[[Matthias Kolodziejczak]]|| 1985-1991|| 279|| 78|| 91|| 169 || 0,61 | ||[[Matthias Kolodziejczak]]|| 1985-1991|| 279|| 78|| 91|| 169 || 0,61 | ||
Zeile 1.357: | Zeile 1.365: | ||
|- | |- | ||
||[[Christoph Melischko]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Christoph Melischko]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Joey Mormina]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Richard Mueller]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Richard Mueller]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.375: | Zeile 1.385: | ||
|- | |- | ||
||[[Dave Rich]]|| 1993-1994|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Dave Rich]]|| 1993-1994|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Chris Schmidt]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Moritz Schmidt]]|| 1993-1994|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Moritz Schmidt]]|| 1993-1994|| 0|| 0|| 0|| 0 || - |