52.891
Bearbeitungen
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<div style="float:left;"> | <div style="float:left;"> | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | ||
Zeile 5: | Zeile 4: | ||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten | ! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten | ||
|- Spiele Tore Voralgen Punkte Strafminuten | |- Spiele Tore Voralgen Punkte Strafminuten | ||
| [[Andre Vrancic]] || | | [[Andre Vrancic]] || 9 || 9 || 14 || 23 || 4 | ||
|- | |- | ||
| [[Christian Wolff]] || | | [[Alexander Heinrich]] || 1 || 6 || 5 || 11 || 0 | ||
|- | |||
| [[Christian Wolff]] || 8 || 2 || 9 || 11 || 25 | |||
|- | |- | ||
| [[Christopher Reimnitz]] || 3 || 1 || 1 || 2 || 0 | | [[Christopher Reimnitz]] || 3 || 1 || 1 || 2 || 0 | ||
Zeile 13: | Zeile 14: | ||
| [[Dave-Marvin Rauthe]] || 7 || 3 || 6 || 9 || 2 | | [[Dave-Marvin Rauthe]] || 7 || 3 || 6 || 9 || 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Dennis Klinge]] || | | [[Dennis Klinge]] || 7 || 5 || 3 || 8 || 12 | ||
|- | |- | ||
| [[Dominique Morton]] || 3 || 0 || 0 || 0 || 0 | | [[Dominique Morton]] || 3 || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Fabian Löprick]] || | | [[Fabian Löprick]] || 2 || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Florian Böhm]] || | | [[Florian Böhm]] || 7 || 11 || 18 || 29 || 22 | ||
|- | |- | ||
| [[Henri Blaschke]] || 7 || 0 || 1 || 1 || 2 | | [[Henri Blaschke]] || 7 || 0 || 1 || 1 || 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Jan Bönning]] || | | [[Jan Bönning]] || 8 || 8 || 7 || 15 || 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Julian Meyer]] || | | [[Julian Meyer]] || 8 || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Kevin Keßler]] || 3 || 0 || 0 || 0 || 0 | | [[Kevin Keßler]] || 3 || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
Zeile 31: | Zeile 32: | ||
| [[Kolja Ast]] || 6 || 3 || 3 || 6 || 4 | | [[Kolja Ast]] || 6 || 3 || 3 || 6 || 4 | ||
|- | |- | ||
| [[Luca Obernesser]] || | | [[Luca Obernesser]] || 8 || 2 || 3 || 5 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Manuel Six]] || | | [[Manuel Six]] || 8 || 1 || 5 || 6 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Mario Feigl]] || | | [[Mario Feigl]] || 3 || 1 || 5 || 6 || 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Matthias Kolodziejczak]] || | | [[Matthias Kolodziejczak]] || 10 || 7 || 21 || 28 || 4 | ||
|- | |- | ||
| [[Maximilian Röllig]] || 8 || 3 || 6 || 9 || 4 | | [[Maximilian Röllig]] || 8 || 3 || 6 || 9 || 4 | ||
Zeile 43: | Zeile 44: | ||
| [[Maximilian Vater]] || 8 || 3 || 7 || 10 || 2 | | [[Maximilian Vater]] || 8 || 3 || 7 || 10 || 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Niels Hilgenberg]] || | | [[Niels Hilgenberg]] || 10 || 9 || 13 || 22 || 6 | ||
|- | |- | ||
| [[Oliver Mizera]] || | | [[Oliver Mizera]] || 10 || 22 || 22 || 44 || 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Oliver Wohlrab]] || | | [[Oliver Wohlrab]] || 9 || 13 || 15 || 28 || 39 | ||
|- | |- | ||
| [[Patrick Berendt]] || | | [[Patrick Berendt]] || 10 || 24 || 27 || 51 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Patrick Schädel]] || | | [[Patrick Schädel]] || 9 || 11 || 17 || 28 || 4 | ||
|- | |- | ||
| [[Ralf Hartfuß]] || | | [[Ralf Hartfuß]] || 8 || 9 || 13 || 22 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Sajoscha Messing]] || | | [[Sajoscha Messing]] || 4 || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Sascha Schardt]] || | | [[Sascha Schardt]] || 10 || 10 || 13 || 23 || 10 | ||
|- | |- | ||
| [[Shane Tarves]] || 7 || 6 || 14 || 20 || 4 | | [[Shane Tarves]] || 7 || 6 || 14 || 20 || 4 | ||
|- | |||
| [[Stefan Heinrich]] || 1 || 0 || 2 || 2 || 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Steve Themm]] || 2 || 0 || 0 || 0 || 0 | | [[Steve Themm]] || 2 || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Tim Andreas]] || | | [[Tim Andreas]] || 10 || 5 || 3 || 8 || 2 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> |