52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 775: | Zeile 775: | ||
|- | |- | ||
| 381 | | 381 | ||
|- | |||
| 382 | |||
|- | |||
| 383 | |||
|- | |||
| 384 | |||
|- | |||
| 385 | |||
|- | |||
| 386 | |||
|- | |||
| 387 | |||
|} | |} | ||
Zeile 859: | Zeile 871: | ||
|- | |- | ||
||[[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 || 0,82 | ||[[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 || 0,82 | ||
|- | |||
||[[Jürgen Storz]]|| 1988-1989|| 48|| 52|| 53|| 105 || 2,19 | |||
|- | |- | ||
||[[Sylvain Turgeon]]|| 1998-2001|| 157|| 69|| 36|| 105 || 0,67 | ||[[Sylvain Turgeon]]|| 1998-2001|| 157|| 69|| 36|| 105 || 0,67 | ||
Zeile 899: | Zeile 913: | ||
|- | |- | ||
||[[Patrick Berendt]]|| 2010-2011|| 16|| 35|| 42|| 77 || class="hintergrundfarbe9" | 4,81 | ||[[Patrick Berendt]]|| 2010-2011|| 16|| 35|| 42|| 77 || class="hintergrundfarbe9" | 4,81 | ||
|- | |||
||[[Josef Preuß]]|| 1986-1988|| 113|| 31|| 43|| 74 || 0,65 | |||
|- | |- | ||
||[[Daniel Del Monte]]|| 2006-2008|| 83|| 21|| 50|| 71 || 0,86 | ||[[Daniel Del Monte]]|| 2006-2008|| 83|| 21|| 50|| 71 || 0,86 | ||
Zeile 905: | Zeile 921: | ||
|- | |- | ||
||[[Sven Gerbig]]|| 2005-2008|| 182|| 39|| 31|| 70 || 0,38 | ||[[Sven Gerbig]]|| 2005-2008|| 182|| 39|| 31|| 70 || 0,38 | ||
|- | |||
||[[Harry Pflügl]]|| 1987-1988|| 51|| 41|| 27|| 68 || 1,33 | |||
|- | |- | ||
||[[Alexander Serikow]]|| 2002-2006|| 141|| 40|| 28|| 68 || 0,48 | ||[[Alexander Serikow]]|| 2002-2006|| 141|| 40|| 28|| 68 || 0,48 | ||
Zeile 947: | Zeile 965: | ||
|- | |- | ||
||[[Jörg Hiemer]]|| 1990-1991|| 24|| 16|| 40|| 56 || 2,33 | ||[[Jörg Hiemer]]|| 1990-1991|| 24|| 16|| 40|| 56 || 2,33 | ||
|- | |||
||[[Günther Preuß]]|| 1987-1988|| 28|| 27|| 28|| 55 || 1,96 | |||
|- | |- | ||
||[[George Pesut]]|| 1991-1993|| 89|| 14|| 41|| 55 || 0,62 | ||[[George Pesut]]|| 1991-1993|| 89|| 14|| 41|| 55 || 0,62 | ||
Zeile 1.179: | Zeile 1.199: | ||
|- | |- | ||
||[[Danny Groulx]]|| 2005-2006|| 56|| 2|| 12|| 14 || 0,25 | ||[[Danny Groulx]]|| 2005-2006|| 56|| 2|| 12|| 14 || 0,25 | ||
|- | |||
||[[Thomas Schwarz]]|| 1988-1990|| 83|| 6|| 8|| 14 || 0,17 | |||
|- | |- | ||
||[[Maximilian Vater]]|| 2010-2011|| 12|| 4|| 9|| 13 || 1,08 | ||[[Maximilian Vater]]|| 2010-2011|| 12|| 4|| 9|| 13 || 1,08 | ||
Zeile 1.209: | Zeile 1.231: | ||
|- | |- | ||
||[[Vincent Macri]]|| 2007-2008|| 25|| 2|| 8|| 10 || 0,4 | ||[[Vincent Macri]]|| 2007-2008|| 25|| 2|| 8|| 10 || 0,4 | ||
|- | |||
||[[Matthias Wurtinger]]|| 1987-1988|| 30|| 2|| 8|| 10 || 0,33 | |||
|- | |- | ||
||[[Dustin Wood]]|| 2008-2009|| 52|| 3|| 7|| 10 || 0,19 | ||[[Dustin Wood]]|| 2008-2009|| 52|| 3|| 7|| 10 || 0,19 |