52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 787: | Zeile 787: | ||
|- | |- | ||
| 387 | | 387 | ||
|- | |||
| 388 | |||
|- | |||
| 389 | |||
|- | |||
| 390 | |||
|- | |||
| 391 | |||
|- | |||
| 392 | |||
|- | |||
| 393 | |||
|- | |||
| 394 | |||
|- | |||
| 395 | |||
|} | |} | ||
Zeile 871: | Zeile 887: | ||
|- | |- | ||
||[[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 || 0,82 | ||[[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 || 0,82 | ||
|- | |||
||[[Pavel Prokes]]|| 1985-1987|| 82|| 55|| 56|| 111 || 1,35 | |||
|- | |- | ||
||[[Jürgen Storz]]|| 1988-1989|| 48|| 52|| 53|| 105 || 2,19 | ||[[Jürgen Storz]]|| 1988-1989|| 48|| 52|| 53|| 105 || 2,19 | ||
|- | |- | ||
||[[Sylvain Turgeon]]|| 1998-2001|| 157|| 69|| 36|| 105 || 0,67 | ||[[Sylvain Turgeon]]|| 1998-2001|| 157|| 69|| 36|| 105 || 0,67 | ||
|- | |||
||[[Peter Trzecak]]|| 1985-1986|| 58|| 44|| 60|| 104 || 1,79 | |||
|- | |- | ||
||[[Sven Valenti]]|| 2001-2007|| 343|| 46|| 54|| 100 || 0,29 | ||[[Sven Valenti]]|| 2001-2007|| 343|| 46|| 54|| 100 || 0,29 | ||
Zeile 1.107: | Zeile 1.127: | ||
|- | |- | ||
||[[Paul Geddes]]|| 1997-1998 & 2011|| 55|| 8|| 17|| 25 || 0,45 | ||[[Paul Geddes]]|| 1997-1998 & 2011|| 55|| 8|| 17|| 25 || 0,45 | ||
|- | |||
||[[Roman Rybin]]|| 1985-1986|| 63|| 14|| 11|| 25 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Alexander Engel]]|| 1994-1997|| 168|| 8|| 17|| 25 || 0,15 | ||[[Alexander Engel]]|| 1994-1997|| 168|| 8|| 17|| 25 || 0,15 | ||
Zeile 1.321: | Zeile 1.343: | ||
|- | |- | ||
||[[Stefan Bäcker]]|| 1991-1993|| 22|| 2|| 2|| 4 || 0,18 | ||[[Stefan Bäcker]]|| 1991-1993|| 22|| 2|| 2|| 4 || 0,18 | ||
|- | |||
||[[Daniel Prokop]]|| 1986-1987|| 29|| 1|| 3|| 4 || 0,14 | |||
|- | |- | ||
||[[Sebastian Osterloh]]|| 2005-2006|| 38|| 3|| 1|| 4 || 0,11 | ||[[Sebastian Osterloh]]|| 2005-2006|| 38|| 3|| 1|| 4 || 0,11 | ||
Zeile 1.487: | Zeile 1.511: | ||
|- | |- | ||
||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Stefan Ackermann]]|| 1984-1986|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Jaden Anderson]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Jaden Anderson]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.543: | Zeile 1.569: | ||
|- | |- | ||
||[[Sven Pfeffer]]|| 1996-1997|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Sven Pfeffer]]|| 1996-1997|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Gerd Peckart]]*|| 1985-1986|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Ralph Pöpl]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Ralph Pöpl]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Andreas Renz]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Andreas Renz]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Dieter Reiss]]|| 1985-1986|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Dave Rich]]|| 1993-1994|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Dave Rich]]|| 1993-1994|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.567: | Zeile 1.597: | ||
|- | |- | ||
||[[Michael Wanner]]*|| 1982-1983|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||[[Michael Wanner]]*|| 1982-1983|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||
|- | |||
||[[Harald Wimmer]]*|| 1985-1986|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Youri Ziffzer]]|| 2003-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Youri Ziffzer]]|| 2003-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|} | |} |