52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Ewige Scorer Liste des Kasseler Eishockeys''' | '''Ewige Scorer Liste des Kasseler Eishockeys''' | ||
Stand: | Stand: 14. Juli 2012 | ||
Legende: * = Nicht für alle Jahrgänge liegen Statistiken vor. | Legende: * = Nicht für alle Jahrgänge liegen Statistiken vor. | ||
Zeile 813: | Zeile 813: | ||
|- | |- | ||
| 400 | | 400 | ||
|- | |||
| 401 | |||
|- | |||
| 402 | |||
|- | |||
| 403 | |||
|- | |||
| 404 | |||
|- | |||
| 405 | |||
|- | |||
| 406 | |||
|- | |||
| 407 | |||
|- | |||
| 408 | |||
|- | |||
| 409 | |||
|- | |||
| 410 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 830: | Zeile 850: | ||
|- | |- | ||
||[[Michael Millar]]|| 1993-1998|| 250|| 171|| 137|| 308 || 1,23 | ||[[Michael Millar]]|| 1993-1998|| 250|| 171|| 137|| 308 || 1,23 | ||
|- | |||
||[[Manuel Klinge]]|| 2003-2010 & 2011-2012|| 344|| 143|| 148|| 291 || 0,85 | |||
|- | |- | ||
||[[Ulrich Egen]]|| 1990-1993|| 132|| 69|| 221|| 290 || 2,2 | ||[[Ulrich Egen]]|| 1990-1993|| 132|| 69|| 221|| 290 || 2,2 | ||
Zeile 850: | Zeile 872: | ||
|- | |- | ||
||[[Greg Johnston]]|| 1994-1999|| 262|| 84|| 128|| 212 || 0,81 | ||[[Greg Johnston]]|| 1994-1999|| 262|| 84|| 128|| 212 || 0,81 | ||
|- | |||
||[[Stéphane Robitaille]]|| 1998-2004 & 2011-2012|| 401|| 66|| 135|| 201 || 0,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Matthias Kolodziejczak]]|| 1985-1991 & 2010-2011|| 291|| 85|| 114|| 199 || 0,68 | ||[[Matthias Kolodziejczak]]|| 1985-1991 & 2010-2011|| 291|| 85|| 114|| 199 || 0,68 | ||
|- | |- | ||
||[[Dusan Slanina]]|| 1983-1987|| 165|| 79|| 115|| 194 || 1,18 | ||[[Dusan Slanina]]|| 1983-1987|| 165|| 79|| 115|| 194 || 1,18 | ||
|- | |- | ||
||[[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 || 1,69 | ||[[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 || 1,69 | ||
Zeile 864: | Zeile 886: | ||
|- | |- | ||
||[[Hugo Boisvert]]|| 2006-2010|| 232|| 74|| 96|| 170 || 0,73 | ||[[Hugo Boisvert]]|| 2006-2010|| 232|| 74|| 96|| 170 || 0,73 | ||
|- | |- | ||
||[[Greg Evtushevski]]|| 1995-2000|| 230|| 58|| 106|| 164 || 0,71 | ||[[Greg Evtushevski]]|| 1995-2000|| 230|| 58|| 106|| 164 || 0,71 | ||
Zeile 878: | Zeile 898: | ||
|- | |- | ||
||[[Peter Kouba]]*|| 1981-1985|| 117*|| 62*|| 87*|| 149* || 1,27 | ||[[Peter Kouba]]*|| 1981-1985|| 117*|| 62*|| 87*|| 149* || 1,27 | ||
|- | |||
||[[Sven Valenti]]|| 2001-2007 & 2011-2012|| 379|| 66|| 83|| 149 || 0,39 | |||
|- | |- | ||
||[[Daniel Kreutzer]]|| 1998-2002|| 243|| 50|| 96|| 144 || 0,59 | ||[[Daniel Kreutzer]]|| 1998-2002|| 243|| 50|| 96|| 144 || 0,59 | ||
Zeile 896: | Zeile 918: | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Lammel]]|| 1987-1993|| 192|| 32|| 83|| 115 || 0,6 | ||[[Daniel Lammel]]|| 1987-1993|| 192|| 32|| 83|| 115 || 0,6 | ||
|- | |||
||[[Petr Sikora]]|| 2011-2012|| 42|| 24|| 90|| 114 || 2,71 | |||
|- | |- | ||
||[[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 || 0,82 | ||[[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 || 0,82 | ||
Zeile 907: | Zeile 931: | ||
||[[Peter Trzecak]]|| 1985-1986|| 58|| 44|| 60|| 104 || 1,79 | ||[[Peter Trzecak]]|| 1985-1986|| 58|| 44|| 60|| 104 || 1,79 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Alexander Heinrich]]|| 2004-2006 & 2008-2010 & 2011-2012|| 188|| 61|| 43|| 104 || 0,55 | ||
|- | |- | ||
||[[Brent Peterson]]|| 2001-2004|| 200|| 40|| 58|| 98 || 0,49 | ||[[Brent Peterson]]|| 2001-2004|| 200|| 40|| 58|| 98 || 0,49 | ||
Zeile 924: | Zeile 948: | ||
|- | |- | ||
||[[Elias Vorlicek]]|| 1987-1988|| 36|| 40|| 48|| 88 || 2,44 | ||[[Elias Vorlicek]]|| 1987-1988|| 36|| 40|| 48|| 88 || 2,44 | ||
|- | |||
||[[Michael Christ]]|| 2007-2010 & 2011-2012|| 163|| 29|| 58|| 87 || 0,53 | |||
|- | |- | ||
||[[Willi Brand]]|| 1989-1990|| 53|| 30|| 56|| 86 || 1,62 | ||[[Willi Brand]]|| 1989-1990|| 53|| 30|| 56|| 86 || 1,62 | ||
|- | |- | ||
||[[Jukka-Pekka Seppo]]|| 1996-1999|| 118|| 37|| 49|| 86 || 0,73 | ||[[Jukka-Pekka Seppo]]|| 1996-1999|| 118|| 37|| 49|| 86 || 0,73 | ||
|- | |||
||[[Florian Böhm]]|| 2010-2012|| 55|| 28|| 55|| 83 || 1,51 | |||
|- | |- | ||
||[[Piotr Kwasigroch]]|| 1994-1997|| 155|| 31|| 52|| 83 || 0,54 | ||[[Piotr Kwasigroch]]|| 1994-1997|| 155|| 31|| 52|| 83 || 0,54 | ||
Zeile 943: | Zeile 971: | ||
||[[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 || 0,26 | ||[[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 || 0,26 | ||
|- | |- | ||
||[[Patrick Berendt]]|| 2010- | ||[[Patrick Berendt]]|| 2010-2012|| 54|| 46|| 47|| 93 || 1,72 | ||
|- | |- | ||
||[[Martin Gebel]]|| 1983-1985|| 91|| 36|| 40|| 76 || 0,84 | ||[[Martin Gebel]]|| 1983-1985|| 91|| 36|| 40|| 76 || 0,84 | ||
Zeile 976: | Zeile 1.004: | ||
|- | |- | ||
||[[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167|| 21|| 41|| 62 || 0,37 | ||[[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167|| 21|| 41|| 62 || 0,37 | ||
|- | |- | ||
||[[Erwin Forster]]*|| 1980-1987|| 136*|| 17*|| 43*|| 60* || 0,44 | ||[[Erwin Forster]]*|| 1980-1987|| 136*|| 17*|| 43*|| 60* || 0,44 | ||
Zeile 1.012: | Zeile 1.038: | ||
|- | |- | ||
||[[Miroslav Mago]]|| 1988-1989|| 46|| 27|| 26|| 53 || 1,15 | ||[[Miroslav Mago]]|| 1988-1989|| 46|| 27|| 26|| 53 || 1,15 | ||
|- | |- | ||
||[[Arthur Berwald]]*|| 1978-1982 & 1988-1990|| 101*|| 21*|| 31*|| 52* || 0,51 | ||[[Arthur Berwald]]*|| 1978-1982 & 1988-1990|| 101*|| 21*|| 31*|| 52* || 0,51 | ||
Zeile 1.031: | Zeile 1.055: | ||
||[[Jaroslav Mucha]]|| 1993-1996|| 119|| 8|| 40|| 48 || 0,4 | ||[[Jaroslav Mucha]]|| 1993-1996|| 119|| 8|| 40|| 48 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Oliver Mizera]]|| 2010-2011|| 11|| 23|| 24|| 47 || 4,27 | ||[[Oliver Mizera]]|| 2010-2011|| 11|| 23|| 24|| 47 || class="hintergrundfarbe9" | 4,27 | ||
|- | |- | ||
||[[Martin Bartek]]|| 2008-2009|| 47|| 25|| 22|| 47 || 1 | ||[[Martin Bartek]]|| 2008-2009|| 47|| 25|| 22|| 47 || 1 | ||
Zeile 1.054: | Zeile 1.078: | ||
|- | |- | ||
||[[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211|| 11|| 32|| 43 || 0,2 | ||[[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211|| 11|| 32|| 43 || 0,2 | ||
|- | |||
||[[Marc Roedger]]|| 2010-2012|| 44|| 15|| 27|| 42 || 0,95 | |||
|- | |- | ||
||[[Mike Gillespie]]|| 1987-1988|| 48|| 12|| 30|| 42 || 0,88 | ||[[Mike Gillespie]]|| 1987-1988|| 48|| 12|| 30|| 42 || 0,88 | ||
Zeile 1.060: | Zeile 1.086: | ||
|- | |- | ||
||[[Brent Tully]]|| 1999-2001|| 122|| 16|| 26|| 42 || 0,34 | ||[[Brent Tully]]|| 1999-2001|| 122|| 16|| 26|| 42 || 0,34 | ||
|- | |||
||[[Niels Hilgenberg]]|| 2010-2012|| 54|| 15|| 26|| 41 || 0,76 | |||
|- | |- | ||
||[[Jeffrey Tory]]|| 2001-2002|| 66|| 10|| 31|| 41 || 0,62 | ||[[Jeffrey Tory]]|| 2001-2002|| 66|| 10|| 31|| 41 || 0,62 | ||
Zeile 1.066: | Zeile 1.094: | ||
|- | |- | ||
||[[Doug Derraugh]]|| 2001-2003|| 110|| 15|| 26|| 41 || 0,37 | ||[[Doug Derraugh]]|| 2001-2003|| 110|| 15|| 26|| 41 || 0,37 | ||
|- | |||
||[[Patrick Schädel]]|| 2010-2012|| 23|| 18|| 22|| 40 || 1,74 | |||
|- | |- | ||
||[[Karsten Neumann]]|| 1986-1987|| 34|| 15|| 25|| 40 || 1,18 | ||[[Karsten Neumann]]|| 1986-1987|| 34|| 15|| 25|| 40 || 1,18 | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Dolak]]|| 1998-2000|| 113|| 12|| 28|| 40 || 0,35 | ||[[Thomas Dolak]]|| 1998-2000|| 113|| 12|| 28|| 40 || 0,35 | ||
|- | |- | ||
||[[John Glynne]]|| 1987-1988|| 47|| 4|| 35|| 39 || 0,83 | ||[[John Glynne]]|| 1987-1988|| 47|| 4|| 35|| 39 || 0,83 | ||
Zeile 1.080: | Zeile 1.108: | ||
|- | |- | ||
||[[Roland Ramoser]]|| 1997-1999|| 91|| 19|| 20|| 39 || 0,43 | ||[[Roland Ramoser]]|| 1997-1999|| 91|| 19|| 20|| 39 || 0,43 | ||
|- | |||
||[[Jiri Mikesz]]|| 2011-2012|| 34|| 9|| 29|| 38 || 1,12 | |||
|- | |- | ||
||[[Christoph Schoedl]]|| 1983-1985|| 68|| 10|| 28|| 38 || 0,56 | ||[[Christoph Schoedl]]|| 1983-1985|| 68|| 10|| 28|| 38 || 0,56 | ||
Zeile 1.102: | Zeile 1.132: | ||
|- | |- | ||
||[[Matthias Trattnig]]|| 2003-2004|| 52|| 12|| 19|| 31 || 0,6 | ||[[Matthias Trattnig]]|| 2003-2004|| 52|| 12|| 19|| 31 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Patrice Tardif]]|| 2001-2002|| 58|| 12|| 18|| 30 || 0,52 | ||[[Patrice Tardif]]|| 2001-2002|| 58|| 12|| 18|| 30 || 0,52 | ||
Zeile 1.114: | Zeile 1.142: | ||
|- | |- | ||
||[[Jacek Plachta]]|| 2007-2009|| 65|| 12|| 17|| 29 || 0,45 | ||[[Jacek Plachta]]|| 2007-2009|| 65|| 12|| 17|| 29 || 0,45 | ||
|- | |||
||[[Artjom Kostyrev]]|| 2002-2004 & 2011-2012|| 81|| 11|| 18|| 29 || 0,36 | |||
|- | |- | ||
||[[Mario Feigl]]|| 1987-1991 & 2010-2011|| 152|| 6|| 23|| 29 || 0,19 | ||[[Mario Feigl]]|| 1987-1991 & 2010-2011|| 152|| 6|| 23|| 29 || 0,19 | ||
Zeile 1.148: | Zeile 1.178: | ||
|- | |- | ||
||[[Alexander Engel]]|| 1994-1997|| 168|| 8|| 17|| 25 || 0,15 | ||[[Alexander Engel]]|| 1994-1997|| 168|| 8|| 17|| 25 || 0,15 | ||
|- | |||
||[[Christoph Koziol]]|| 2011-2012|| 21|| 8|| 16|| 24 || 1,14 | |||
|- | |- | ||
||[[Thomas Pielmeier]]|| 2007-2008|| 46|| 12|| 12|| 24 || 0,52 | ||[[Thomas Pielmeier]]|| 2007-2008|| 46|| 12|| 12|| 24 || 0,52 | ||
Zeile 1.162: | Zeile 1.194: | ||
|- | |- | ||
||[[Thorben Saggau]]|| 2007-2009|| 105|| 12|| 11|| 23 || 0,22 | ||[[Thorben Saggau]]|| 2007-2009|| 105|| 12|| 11|| 23 || 0,22 | ||
|- | |||
||[[Dennis Klinge]]|| 2010-2012|| 40|| 13|| 9|| 22 || 0,55 | |||
|- | |||
||[[Alexander Engel Jr.]]|| 2011-2012|| 41|| 10|| 12|| 22 || 0,54 | |||
|- | |- | ||
||[[Jochen Molling]]|| 1998-2002|| 220|| 5|| 17|| 22 || 0,1 | ||[[Jochen Molling]]|| 1998-2002|| 220|| 5|| 17|| 22 || 0,1 | ||
Zeile 1.180: | Zeile 1.216: | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Rau]]|| 2006-2008|| 103|| 2|| 18|| 20 || 0,19 | ||[[Daniel Rau]]|| 2006-2008|| 103|| 2|| 18|| 20 || 0,19 | ||
|- | |- | ||
||[[Brett Lievers]]|| 1998-1999|| 29|| 5|| 14|| 19 || 0,66 | ||[[Brett Lievers]]|| 1998-1999|| 29|| 5|| 14|| 19 || 0,66 | ||
Zeile 1.208: | Zeile 1.242: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Laflamme]]|| 2004-2005|| 50|| 4|| 13|| 17 || 0,34 | ||[[Christian Laflamme]]|| 2004-2005|| 50|| 4|| 13|| 17 || 0,34 | ||
|- | |||
||[[Semen Glusanok]]|| 2007-2009 & 2011-2012|| 120|| 6|| 11|| 17 || 0,14 | |||
|- | |- | ||
||[[Brad Belland]]|| 1992-1994|| 10|| 6|| 10|| 16 || 1,6 | ||[[Brad Belland]]|| 1992-1994|| 10|| 6|| 10|| 16 || 1,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Jan Bönning]]|| 2010-2011|| 11|| 8|| 8|| 16 || 1,45 | ||[[Jan Bönning]]|| 2010-2011|| 11|| 8|| 8|| 16 || 1,45 | ||
|- | |||
||[[Marek Vorel]]|| 2011-2012|| 15|| 5|| 11|| 16 || 1,07 | |||
|- | |- | ||
||[[Paul Beraldo]]|| 1997-1998|| 18|| 8|| 8|| 16 || 0,89 | ||[[Paul Beraldo]]|| 1997-1998|| 18|| 8|| 8|| 16 || 0,89 | ||
Zeile 1.267: | Zeile 1.305: | ||
||[[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64|| 4|| 7|| 11 || 0,17 | ||[[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64|| 4|| 7|| 11 || 0,17 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Daniel Reiss]]|| 2011-2012|| 17|| 3|| 7|| 10 || 0,59 | ||
|- | |||
||[[Stefan Heinrich]]|| 2010-2012|| 21|| 4|| 6|| 10 || 0,48 | |||
|- | |- | ||
||[[Vincent Macri]]|| 2007-2008|| 25|| 2|| 8|| 10 || 0,4 | ||[[Vincent Macri]]|| 2007-2008|| 25|| 2|| 8|| 10 || 0,4 | ||
Zeile 1.290: | Zeile 1.330: | ||
|- | |- | ||
||[[Nick Naumenko]]|| 2003-2004|| 23|| 4|| 5|| 9 || 0,39 | ||[[Nick Naumenko]]|| 2003-2004|| 23|| 4|| 5|| 9 || 0,39 | ||
|- | |||
||[[Emanuel Grund]]|| 2011-2012|| 42|| 0|| 9|| 9 || 0,21 | |||
|- | |- | ||
||[[Sébastien Bisaillon]]|| 2009-2010|| 54|| 2|| 7|| 9 || 0,17 | ||[[Sébastien Bisaillon]]|| 2009-2010|| 54|| 2|| 7|| 9 || 0,17 | ||
Zeile 1.296: | Zeile 1.338: | ||
|- | |- | ||
||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56|| 3|| 9|| 9 || 0,16 | ||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56|| 3|| 9|| 9 || 0,16 | ||
|- | |- | ||
||[[Helmut Elters]]|| 1993-1994|| 38|| 2|| 6|| 8 || 0,21 | ||[[Helmut Elters]]|| 1993-1994|| 38|| 2|| 6|| 8 || 0,21 | ||
Zeile 1.316: | Zeile 1.356: | ||
|- | |- | ||
||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6|| 4|| 3|| 7 || 1,17 | ||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6|| 4|| 3|| 7 || 1,17 | ||
|- | |||
||[[Julian Grund]]|| 2011-2012|| 18|| 2|| 5|| 7 || 0,39 | |||
|- | |- | ||
||[[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 || 0,3 | ||[[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 || 0,3 | ||
Zeile 1.328: | Zeile 1.370: | ||
|- | |- | ||
||[[Jacek Olender]]|| 1990-1991|| 50|| 4|| 3|| 7 || 0,14 | ||[[Jacek Olender]]|| 1990-1991|| 50|| 4|| 3|| 7 || 0,14 | ||
|- | |- | ||
||[[Josef Reznicek]]|| 2010-2011|| 3|| 4|| 2|| 6 || 2 | ||[[Josef Reznicek]]|| 2010-2011|| 3|| 4|| 2|| 6 || 2 | ||
Zeile 1.364: | Zeile 1.404: | ||
|- | |- | ||
||[[Sebastian Osterloh]]|| 2005-2006|| 38|| 3|| 1|| 4 || 0,11 | ||[[Sebastian Osterloh]]|| 2005-2006|| 38|| 3|| 1|| 4 || 0,11 | ||
|- | |||
||[[Vincenz Mayer]]|| 2011-2012|| 1|| 1|| 2|| 3 || 3 | |||
|- | |- | ||
||[[Christopher Reimnitz]]|| 2010-2011|| 5|| 2|| 1|| 3 || 0,6 | ||[[Christopher Reimnitz]]|| 2010-2011|| 5|| 2|| 1|| 3 || 0,6 | ||
Zeile 1.384: | Zeile 1.426: | ||
|- | |- | ||
||[[Boris Rousson]]|| 2007-2009|| 79|| 0|| 3|| 3 || 0,04 | ||[[Boris Rousson]]|| 2007-2009|| 79|| 0|| 3|| 3 || 0,04 | ||
|- | |- | ||
||[[Norbert Scholz]]|| 1991-1994|| 134|| 0|| 3|| 3 || 0,02 | ||[[Norbert Scholz]]|| 1991-1994|| 134|| 0|| 3|| 3 || 0,02 | ||
Zeile 1.431: | Zeile 1.471: | ||
||[[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 || 0,02 | ||[[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 || 0,02 | ||
|- | |- | ||
||[[Richard Parent]]|| 2002-2003|| | ||[[Richard Parent]]|| 2002-2003|| 42|| 0|| 1|| 1 || 0,02 | ||
|- | |- | ||
||[[Ralf Eichler]]|| 1979-1980 & 1981-1988|| 164|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Ralf Eichler]]|| 1979-1980 & 1981-1988|| 164|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.444: | Zeile 1.484: | ||
|- | |- | ||
||[[Bernd Wiegmann]]|| 1989-1990|| 54|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Bernd Wiegmann]]|| 1989-1990|| 54|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Carsten Lenhart]]|| 1988-1990|| 43|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Carsten Lenhart]]|| 1988-1990|| 43|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Udo Ficker]]|| 1984-1989|| 42|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Udo Ficker]]|| 1984-1989|| 42|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Adam Ondraschek]]|| 2005-2008 & 2011-2012|| 41|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Teja Dambon]]|| 1994-1995|| 41|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Teja Dambon]]|| 1994-1995|| 41|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Leonid Fatikov]]|| 2001-2002|| 38|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Leonid Fatikov]]|| 2001-2002|| 38|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Martin Fous]]|| 2011-2012|| 37|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Gerhard Hegen]]|| 1994-1996|| 36|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Gerhard Hegen]]|| 1994-1996|| 36|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.460: | Zeile 1.502: | ||
|- | |- | ||
||[[Jan Münster]]|| 2002-2005|| 32|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Jan Münster]]|| 2002-2005|| 32|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Julian Meyer]]|| 2010-2012|| 28|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Thomas Fritzmeier]]|| 2005-2006|| 27|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Thomas Fritzmeier]]|| 2005-2006|| 27|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.478: | Zeile 1.522: | ||
|- | |- | ||
||[[Andreas Böth]]|| 1988-1991 & 1994-1996|| 17|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Andreas Böth]]|| 1988-1991 & 1994-1996|| 17|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Stefan Mayer]]|| 1998-1999|| 13|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Stefan Mayer]]|| 1998-1999|| 13|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.500: | Zeile 1.542: | ||
|- | |- | ||
||[[Sajoscha Messing]]|| 2010-2011|| 7|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Sajoscha Messing]]|| 2010-2011|| 7|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Marek Mastic]]|| 2007-2008 & 2011-2012|| 6|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Jeff Bes]]|| 1998-1999|| 6|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Jeff Bes]]|| 1998-1999|| 6|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.512: | Zeile 1.556: | ||
|- | |- | ||
||[[Steve Themm]]|| 2008-2011|| 5|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Steve Themm]]|| 2008-2011|| 5|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Dominique Morton]]|| 2010-2011|| 3|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Dominique Morton]]|| 2010-2011|| 3|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.580: | Zeile 1.622: | ||
|- | |- | ||
||[[Manfred Müller]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Manfred Müller]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Mike Ouellette]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Mike Ouellette]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - |