52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 830: | Zeile 830: | ||
| 408 | | 408 | ||
|- | |- | ||
| 409 | | 409 | ||
|- | |- | ||
| 410 | | 410 | ||
|- | |||
| 411 | |||
|- | |||
| 412 | |||
|- | |||
| 413 | |||
|- | |||
| 414 | |||
|- | |||
| 415 | |||
|- | |||
| 416 | |||
|- | |||
| 417 | |||
|- | |||
| 418 | |||
|- | |||
| 419 | |||
|- | |||
| 420 | |||
|- | |||
| 421 | |||
|- | |||
| 422 | |||
|- | |||
| 423 | |||
|- | |||
| 424 | |||
|- | |||
| 425 | |||
|- | |||
| 426 | |||
|- | |||
| 427 | |||
|- | |||
| 428 | |||
|- | |||
| 429 | |||
|- | |||
| 430 | |||
|- | |||
| 431 | |||
|- | |||
| 432 | |||
|- | |||
| 433 | |||
|- | |||
| 434 | |||
|- | |||
| 435 | |||
|- | |||
| 436 | |||
|- | |||
| 437 | |||
|- | |||
| 438 | |||
|- | |||
| 439 | |||
|- | |||
| 440 | |||
|- | |||
| 441 | |||
|- | |||
| 442 | |||
|- | |||
| 443 | |||
|- | |||
| 444 | |||
|- | |||
| 445 | |||
|- | |||
| 446 | |||
|- | |||
| 447 | |||
|- | |||
| 448 | |||
|- | |||
| 449 | |||
|- | |||
| 450 | |||
|- | |||
| 451 | |||
|- | |||
| 452 | |||
|- | |||
| 453 | |||
|- | |||
| 454 | |||
|- | |||
| 455 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 845: | Zeile 934: | ||
||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992 & 2010-2011|| class="hintergrundfarbe9" |528|| class="hintergrundfarbe9" |610|| class="hintergrundfarbe9" |466|| class="hintergrundfarbe9" |1076 || 2,04 | ||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992 & 2010-2011|| class="hintergrundfarbe9" |528|| class="hintergrundfarbe9" |610|| class="hintergrundfarbe9" |466|| class="hintergrundfarbe9" |1076 || 2,04 | ||
|- | |- | ||
||[[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196|| 215|| 243|| 458 || 2,34 | ||[[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196*|| 215*|| 243*|| 458* || 2,34 | ||
|- | |- | ||
||[[Brian Hills]]|| 1991-1994|| 155|| 113|| 202|| 315 || 2,03 | ||[[Brian Hills]]|| 1991-1994|| 155|| 113|| 202|| 315 || 2,03 | ||
|- | |- | ||
||[[Carey Cummins]]|| 1982-1985|| 114|| 113|| 195|| 308 || 2,7 | ||[[Carey Cummins]]|| 1982-1985|| 114*|| 113*|| 195*|| 308* || 2,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Michael Millar]]|| 1993-1998|| 250|| 171|| 137|| 308 || 1,23 | ||[[Michael Millar]]|| 1993-1998|| 250|| 171|| 137|| 308 || 1,23 | ||
Zeile 871: | Zeile 960: | ||
||[[Tim Schnobrich]]|| 1989-1991|| 81|| 127|| 96|| 223 || 2,75 | ||[[Tim Schnobrich]]|| 1989-1991|| 81|| 127|| 96|| 223 || 2,75 | ||
|- | |- | ||
||[[Anton Hager]]|| 1983-1985 & 1990-1994|| | ||[[Anton Hager]]|| 1983-1985 & 1990-1994|| 263*|| 111*|| 112*|| 223* || 0,85 | ||
|- | |||
||[[Dusan Slanina]]|| 1983-1987|| 182*|| 85*|| 127*|| 212* || 1,16 | |||
|- | |- | ||
||[[Greg Johnston]]|| 1994-1999|| 262|| 84|| 128|| 212 || 0,81 | ||[[Greg Johnston]]|| 1994-1999|| 262|| 84|| 128|| 212 || 0,81 | ||
|- | |||
||[[Peter Kouba]]|| 1981-1985|| 144*|| 118*|| 90*|| 208* || 1,44 | |||
|- | |- | ||
||[[Stéphane Robitaille]]|| 1998-2004 & 2011-2012|| 401|| 66|| 135|| 201 || 0,5 | ||[[Stéphane Robitaille]]|| 1998-2004 & 2011-2012|| 401|| 66|| 135|| 201 || 0,5 | ||
|- | |- | ||
||[[Matthias Kolodziejczak]]|| 1985-1991 & 2010-2011|| 291|| 85|| 114|| 199 || 0,68 | ||[[Matthias Kolodziejczak]]|| 1985-1991 & 2010-2011|| 291|| 85|| 114|| 199 || 0,68 | ||
|- | |- | ||
||[[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 || 1,69 | ||[[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 || 1,69 | ||
Zeile 888: | Zeile 979: | ||
|- | |- | ||
||[[Hugo Boisvert]]|| 2006-2010|| 232|| 74|| 96|| 170 || 0,73 | ||[[Hugo Boisvert]]|| 2006-2010|| 232|| 74|| 96|| 170 || 0,73 | ||
|- | |||
||[[Peter Trzecak]]|| 1984-1986|| 100*|| 72*|| 95*|| 167* || 1,67 | |||
|- | |- | ||
||[[Greg Evtushevski]]|| 1995-2000|| 230|| 58|| 106|| 164 || 0,71 | ||[[Greg Evtushevski]]|| 1995-2000|| 230|| 58|| 106|| 164 || 0,71 | ||
Zeile 894: | Zeile 987: | ||
|- | |- | ||
||[[Jedrzej Kasperczyk]]|| 1993-1996|| 175|| 72|| 82|| 154 || 0,88 | ||[[Jedrzej Kasperczyk]]|| 1993-1996|| 175|| 72|| 82|| 154 || 0,88 | ||
|- | |||
||[[Christian Spreigl]]|| 1981-1985|| 154*|| 66*|| 85*|| 151* || 0,98 | |||
|- | |- | ||
||[[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 || 0,78 | ||[[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 || 0,78 | ||
|- | |- | ||
||[[Milan Mokroš]]|| 1991-1997|| 248|| 32|| 118|| 150 || 0,6 | ||[[Milan Mokroš]]|| 1991-1997|| 248|| 32|| 118|| 150 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Sven Valenti]]|| 2001-2007 & 2011-2012|| 379|| 66|| 83|| 149 || 0,39 | ||[[Sven Valenti]]|| 2001-2007 & 2011-2012|| 379|| 66|| 83|| 149 || 0,39 | ||
Zeile 922: | Zeile 1.015: | ||
|- | |- | ||
||[[Petr Sikora]]|| 2011-2012|| 42|| 24|| 90|| 114 || 2,71 | ||[[Petr Sikora]]|| 2011-2012|| 42|| 24|| 90|| 114 || 2,71 | ||
|- | |||
||[[Erwin Forster]]|| 1980-1987|| 209*|| 29*|| 85*|| 114* || 0,55 | |||
|- | |- | ||
||[[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 || 0,82 | ||[[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 || 0,82 | ||
Zeile 930: | Zeile 1.025: | ||
|- | |- | ||
||[[Sylvain Turgeon]]|| 1998-2001|| 157|| 69|| 36|| 105 || 0,67 | ||[[Sylvain Turgeon]]|| 1998-2001|| 157|| 69|| 36|| 105 || 0,67 | ||
|- | |- | ||
||[[Alexander Heinrich]]|| 2004-2006 & 2008-2010 & 2011-2012|| 188|| 61|| 43|| 104 || 0,55 | ||[[Alexander Heinrich]]|| 2004-2006 & 2008-2010 & 2011-2012|| 188|| 61|| 43|| 104 || 0,55 | ||
Zeile 944: | Zeile 1.037: | ||
|- | |- | ||
||[[Alex Leavitt]]|| 2008-2010|| 106|| 27|| 66|| 93 || 0,88 | ||[[Alex Leavitt]]|| 2008-2010|| 106|| 27|| 66|| 93 || 0,88 | ||
|- | |||
||[[Hans Nominikat]]|| 1981-1983|| 62*|| 29*|| 63*|| 92* || 1,48 | |||
|- | |- | ||
||[[Vladimir Macholda]]|| 1991-1994|| 144|| 29|| 63|| 91 || 0,63 | ||[[Vladimir Macholda]]|| 1991-1994|| 144|| 29|| 63|| 91 || 0,63 | ||
|- | |- | ||
||[[Elias Vorlicek]]|| 1987-1988|| 36|| 40|| 48|| 88 || 2,44 | ||[[Elias Vorlicek]]|| 1987-1988|| 36|| 40|| 48|| 88 || 2,44 | ||
Zeile 975: | Zeile 1.068: | ||
||[[Patrick Berendt]]|| 2010-2012|| 54|| 46|| 47|| 93 || 1,72 | ||[[Patrick Berendt]]|| 2010-2012|| 54|| 46|| 47|| 93 || 1,72 | ||
|- | |- | ||
||[[Martin Gebel]]|| 1983-1985|| 91|| 36|| 40|| 76 || 0,84 | ||[[Martin Gebel]]|| 1983-1985|| 91*|| 36*|| 40*|| 76* || 0,84 | ||
|- | |- | ||
||[[Josef Preuß]]|| 1986-1988|| 113|| 31|| 43|| 74 || 0,65 | ||[[Josef Preuß]]|| 1986-1988|| 113|| 31|| 43|| 74 || 0,65 | ||
Zeile 984: | Zeile 1.077: | ||
|- | |- | ||
||[[Sven Gerbig]]|| 2005-2008|| 182|| 39|| 31|| 70 || 0,38 | ||[[Sven Gerbig]]|| 2005-2008|| 182|| 39|| 31|| 70 || 0,38 | ||
|- | |||
||[[Hans-Joachim Köstler]]|| 1981-1982|| 30*|| 26*|| 43*|| 69* || 2,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Harry Pflügl]]|| 1987-1988|| 51|| 41|| 27|| 68 || 1,33 | ||[[Harry Pflügl]]|| 1987-1988|| 51|| 41|| 27|| 68 || 1,33 | ||
|- | |||
||[[Artur Berwald]]|| 1978-1982 & 1988-1990|| 121*|| 30*|| 38*|| 68* || 0,56 | |||
|- | |- | ||
||[[Alexander Serikow]]|| 2002-2006|| 141|| 40|| 28|| 68 || 0,48 | ||[[Alexander Serikow]]|| 2002-2006|| 141|| 40|| 28|| 68 || 0,48 | ||
Zeile 1.001: | Zeile 1.098: | ||
||[[Aaron Nosky]]|| 1988-1989|| 49|| 24|| 39|| 63 || 1,29 | ||[[Aaron Nosky]]|| 1988-1989|| 49|| 24|| 39|| 63 || 1,29 | ||
|- | |- | ||
||[[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101|| 8|| 55|| 63 || 0,62 | ||[[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101*|| 8*|| 55*|| 63* || 0,62 | ||
|- | |- | ||
||[[Mikael Wahlberg]]|| 2002-2004|| 101|| 17|| 46|| 63 || 0,62 | ||[[Mikael Wahlberg]]|| 2002-2004|| 101|| 17|| 46|| 63 || 0,62 | ||
|- | |- | ||
||[[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167|| 21|| 41|| 62 || 0,37 | ||[[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167|| 21|| 41|| 62 || 0,37 | ||
|- | |- | ||
||[[Josh Soares]]|| 2009-2010|| 56|| 16|| 40|| 56 || 1 | ||[[Josh Soares]]|| 2009-2010|| 56|| 16|| 40|| 56 || 1 | ||
|- | |- | ||
||[[Herbert Heinrich]] | ||[[Herbert Heinrich]]|| 1983-1990|| 217*|| 4*|| 56*|| 60* || 0,28 | ||
|- | |- | ||
||[[Jason Ulmer]]|| 2005-2006|| 57|| 23|| 37|| 60 || 1,05 | ||[[Jason Ulmer]]|| 2005-2006|| 57|| 23|| 37|| 60 || 1,05 | ||
|- | |- | ||
||[[Krzysztof Kruczek]]|| 1983-1985|| 76|| 30|| 30|| 60 || 0,79 | ||[[Krzysztof Kruczek]]|| 1983-1985|| 76*|| 30*|| 30*|| 60* || 0,79 | ||
|- | |- | ||
||[[Ted Drury]]|| 2003-2005|| 110|| 27|| 33|| 60 || 0,55 | ||[[Ted Drury]]|| 2003-2005|| 110|| 27|| 33|| 60 || 0,55 | ||
Zeile 1.023: | Zeile 1.118: | ||
||[[Ralf Kubiak]]|| 1987-1994|| 211|| 29|| 29|| 58 || 0,27 | ||[[Ralf Kubiak]]|| 1987-1994|| 211|| 29|| 29|| 58 || 0,27 | ||
|- | |- | ||
||[[Richard Jarocki]]|| 1983-1985|| 79|| 22|| 35|| 57 || 0,72 | ||[[Richard Jarocki]]|| 1983-1985|| 79*|| 22*|| 35*|| 57* || 0,72 | ||
|- | |- | ||
||[[Klaus Kathan]]|| 2000-2002|| 115|| 26|| 31|| 57 || 0,5 | ||[[Klaus Kathan]]|| 2000-2002|| 115|| 26|| 31|| 57 || 0,5 | ||
|- | |||
||[[Robert Jones]]|| 1981-1982|| 16*|| 33*|| 23*|| 56* || 3,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Jörg Hiemer]]|| 1990-1991|| 24|| 16|| 40|| 56 || 2,33 | ||[[Jörg Hiemer]]|| 1990-1991|| 24|| 16|| 40|| 56 || 2,33 | ||
Zeile 1.040: | Zeile 1.137: | ||
|- | |- | ||
||[[Miroslav Mago]]|| 1988-1989|| 46|| 27|| 26|| 53 || 1,15 | ||[[Miroslav Mago]]|| 1988-1989|| 46|| 27|| 26|| 53 || 1,15 | ||
|- | |- | ||
||[[Wladimir Kolzow]]|| 1990-1991|| 46|| 11|| 41|| 52 || 1,13 | ||[[Wladimir Kolzow]]|| 1990-1991|| 46|| 11|| 41|| 52 || 1,13 | ||
Zeile 1.088: | Zeile 1.183: | ||
|- | |- | ||
||[[Brent Tully]]|| 1999-2001|| 122|| 16|| 26|| 42 || 0,34 | ||[[Brent Tully]]|| 1999-2001|| 122|| 16|| 26|| 42 || 0,34 | ||
|- | |||
||[[Clark Turney]]|| 1980-1981|| 20*|| 20*|| 21*|| 41* || 2,05 | |||
|- | |||
||[[Thomas Fauerbach]]|| 1980-1982|| 32*|| 21*|| 20*|| 41* || 1,28 | |||
|- | |- | ||
||[[Niels Hilgenberg]]|| 2010-2012|| 54|| 15|| 26|| 41 || 0,76 | ||[[Niels Hilgenberg]]|| 2010-2012|| 54|| 15|| 26|| 41 || 0,76 | ||
Zeile 1.096: | Zeile 1.195: | ||
|- | |- | ||
||[[Doug Derraugh]]|| 2001-2003|| 110|| 15|| 26|| 41 || 0,37 | ||[[Doug Derraugh]]|| 2001-2003|| 110|| 15|| 26|| 41 || 0,37 | ||
|- | |||
||[[Martin Ebel]]|| 1982-1983|| 14*|| 21*|| 19*|| 40* || 2,86 | |||
|- | |- | ||
||[[Patrick Schädel]]|| 2010-2012|| 23|| 18|| 22|| 40 || 1,74 | ||[[Patrick Schädel]]|| 2010-2012|| 23|| 18|| 22|| 40 || 1,74 | ||
Zeile 1.110: | Zeile 1.211: | ||
|- | |- | ||
||[[Roland Ramoser]]|| 1997-1999|| 91|| 19|| 20|| 39 || 0,43 | ||[[Roland Ramoser]]|| 1997-1999|| 91|| 19|| 20|| 39 || 0,43 | ||
|- | |||
||[[Michael Wanner]]|| 1982-1983|| 14*|| 13*|| 25*|| 38* || 2,71 | |||
|- | |- | ||
||[[Jiri Mikesz]]|| 2011-2012|| 34|| 9|| 29|| 38 || 1,12 | ||[[Jiri Mikesz]]|| 2011-2012|| 34|| 9|| 29|| 38 || 1,12 | ||
|- | |- | ||
||[[Christoph Schoedl]]|| 1983-1985|| 68|| 10|| 28|| 38 || 0,56 | ||[[Christoph Schoedl]]|| 1983-1985|| 68*|| 10*|| 28*|| 38* || 0,56 | ||
|- | |- | ||
||[[Brian Swanson]]|| 2004-2005|| 42|| 16|| 21|| 37 || 0,88 | ||[[Brian Swanson]]|| 2004-2005|| 42|| 16|| 21|| 37 || 0,88 | ||
Zeile 1.119: | Zeile 1.222: | ||
||[[Sascha Schardt]]|| 1988-1990 & 2010-2011|| 95|| 15|| 22|| 37 || 0,39 | ||[[Sascha Schardt]]|| 1988-1990 & 2010-2011|| 95|| 15|| 22|| 37 || 0,39 | ||
|- | |- | ||
||[[Harald Lemanczyk]]|| 1981-1982|| | ||[[Harald Lemanczyk]]|| 1981-1982|| 28*|| 19*|| 17*|| 36* || 1,29 | ||
|- | |- | ||
||[[Scott Levins]]|| 2000-2001|| 67|| 19|| 17|| 36 || 0,54 | ||[[Scott Levins]]|| 2000-2001|| 67|| 19|| 17|| 36 || 0,54 | ||
Zeile 1.126: | Zeile 1.229: | ||
|- | |- | ||
||[[Nikolaus Mondt]]|| 1998-2000|| 115|| 7|| 29|| 36 || 0,31 | ||[[Nikolaus Mondt]]|| 1998-2000|| 115|| 7|| 29|| 36 || 0,31 | ||
|- | |||
||[[Erik Konecki]]|| 1980-1981|| 20*|| 16*|| 19*|| 35* || 1,75 | |||
|- | |||
||[[Meinke Fröhlich]]|| 1982-1983|| 36*|| 18*|| 17*|| 35* || 0,97 | |||
|- | |- | ||
||[[Oliver Wohlrab]]|| 2010-2011|| 15|| 15|| 18|| 33 || 2,2 | ||[[Oliver Wohlrab]]|| 2010-2011|| 15|| 15|| 18|| 33 || 2,2 | ||
Zeile 1.170: | Zeile 1.277: | ||
|- | |- | ||
||[[Witali Grossmann]]|| 1994-1996|| 86|| 12|| 14|| 26 || 0,3 | ||[[Witali Grossmann]]|| 1994-1996|| 86|| 12|| 14|| 26 || 0,3 | ||
|- | |||
||[[Reinhold Degenhart]]|| 1982-1983|| 15*|| 10*|| 15*|| 25* || 1,67 | |||
|- | |- | ||
||[[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44|| 8|| 17|| 25 || 0,57 | ||[[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44|| 8|| 17|| 25 || 0,57 | ||
Zeile 1.193: | Zeile 1.302: | ||
||[[Guy Lehoux]]|| 2005-2008|| 184|| 7|| 17|| 24 || 0,13 | ||[[Guy Lehoux]]|| 2005-2008|| 184|| 7|| 17|| 24 || 0,13 | ||
|- | |- | ||
||[[Peter Olejnik]]|| 1981-1982|| | ||[[Peter Olejnik]]|| 1981-1982|| 17*|| 8*|| 15*|| 23* || 1,35 | ||
|- | |- | ||
||[[Thorben Saggau]]|| 2007-2009|| 105|| 12|| 11|| 23 || 0,22 | ||[[Thorben Saggau]]|| 2007-2009|| 105|| 12|| 11|| 23 || 0,22 | ||
Zeile 1.223: | Zeile 1.332: | ||
||[[Christian Retzer]]|| 2003-2006|| 161|| 7|| 12|| 19 || 0,12 | ||[[Christian Retzer]]|| 2003-2006|| 161|| 7|| 12|| 19 || 0,12 | ||
|- | |- | ||
||[[Rauno Saarnio]]|| 1981-1982|| 14|| 9|| 9|| 18 || 1,29 | ||[[Rauno Saarnio]]|| 1981-1982|| 14*|| 9*|| 9*|| 18* || 1,29 | ||
|- | |- | ||
||[[Ray Podloski]]|| 1997-1998|| 22|| 10|| 8|| 18 || 0,82 | ||[[Ray Podloski]]|| 1997-1998|| 22|| 10|| 8|| 18 || 0,82 | ||
Zeile 1.240: | Zeile 1.349: | ||
|- | |- | ||
||[[Steffen Ziesche]]|| 2005-2006|| 35|| 6|| 11|| 17 || 0,49 | ||[[Steffen Ziesche]]|| 2005-2006|| 35|| 6|| 11|| 17 || 0,49 | ||
|- | |||
||[[Reinhold Degenhart]]|| 1982-1983|| 36*|| 9*|| 8*|| 17* || 0,47 | |||
|- | |- | ||
||[[Dale Clarke]]|| 2005-2006|| 57|| 5|| 12|| 17 || 0,3 | ||[[Dale Clarke]]|| 2005-2006|| 57|| 5|| 12|| 17 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Laflamme]]|| 2004-2005|| 50|| 4|| 13|| 17 || 0,34 | ||[[Christian Laflamme]]|| 2004-2005|| 50|| 4|| 13|| 17 || 0,34 | ||
|- | |||
||[[Oliver Nierich]]|| 1979-1985|| 114*|| 8*|| 9*|| 17* || 0,15 | |||
|- | |- | ||
||[[Semen Glusanok]]|| 2007-2009 & 2011-2012|| 120|| 6|| 11|| 17 || 0,14 | ||[[Semen Glusanok]]|| 2007-2009 & 2011-2012|| 120|| 6|| 11|| 17 || 0,14 | ||
Zeile 1.323: | Zeile 1.436: | ||
||[[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| 143|| 0|| 10|| 10 || 0,07 | ||[[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| 143|| 0|| 10|| 10 || 0,07 | ||
|- | |- | ||
||[[Peter Gehrmann]]|| 1981-1982|| 14|| 2|| 7|| 9 || 0,64 | ||[[Peter Gehrmann]]|| 1981-1982|| 14*|| 2*|| 7*|| 9* || 0,64 | ||
|- | |- | ||
||[[Jeff McLean]]|| 1997-1998|| 14|| 4|| 5|| 9 || 0,64 | ||[[Jeff McLean]]|| 1997-1998|| 14|| 4|| 5|| 9 || 0,64 | ||
Zeile 1.340: | Zeile 1.453: | ||
|- | |- | ||
||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56|| 3|| 9|| 9 || 0,16 | ||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56|| 3|| 9|| 9 || 0,16 | ||
|- | |||
||[[Andreas Becker]]|| 1983-1984|| 13*|| 3*|| 5*|| 8* || 0,62 | |||
|- | |||
||[[Michael Umbach]]|| 1980-1981 & 1982-1983|| 17*|| 2*|| 6*|| 8* || 0,47 | |||
|- | |- | ||
||[[Helmut Elters]]|| 1993-1994|| 38|| 2|| 6|| 8 || 0,21 | ||[[Helmut Elters]]|| 1993-1994|| 38|| 2|| 6|| 8 || 0,21 | ||
Zeile 1.354: | Zeile 1.471: | ||
|- | |- | ||
||[[Chris Rogles]]|| 1998-2001|| 175|| 0|| 8|| 8 || 0,05 | ||[[Chris Rogles]]|| 1998-2001|| 175|| 0|| 8|| 8 || 0,05 | ||
|- | |- | ||
||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6|| 4|| 3|| 7 || 1,17 | ||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6|| 4|| 3|| 7 || 1,17 | ||
Zeile 1.376: | Zeile 1.491: | ||
|- | |- | ||
||[[Kolja Ast]]|| 2010-2011|| 6|| 3|| 3|| 6 || 1 | ||[[Kolja Ast]]|| 2010-2011|| 6|| 3|| 3|| 6 || 1 | ||
|- | |||
||[[Gerd Peckart]]|| 1985-1986|| 15|| 2|| 4|| 6 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Ján Lipiansky]]|| 2002-2003|| 24|| 3|| 3|| 6 || 0,25 | ||[[Ján Lipiansky]]|| 2002-2003|| 24|| 3|| 3|| 6 || 0,25 | ||
Zeile 1.384: | Zeile 1.501: | ||
|- | |- | ||
||[[Josef Kontny]]|| 1989-2000|| 366|| 0|| 6|| 6 || 0,02 | ||[[Josef Kontny]]|| 1989-2000|| 366|| 0|| 6|| 6 || 0,02 | ||
|- | |||
||[[Leonid Bunkowski]]|| 1978-1981|| 20*|| 3*|| 2*|| 5* || 0,25 | |||
|- | |- | ||
||[[Per Svensson]]|| 2000-2001|| 25|| 0|| 5|| 5 || 0,2 | ||[[Per Svensson]]|| 2000-2001|| 25|| 0|| 5|| 5 || 0,2 | ||
Zeile 1.394: | Zeile 1.513: | ||
|- | |- | ||
||[[Markus Guggemos]]|| 2000-2002|| 120|| 1|| 4|| 5 || 0,04 | ||[[Markus Guggemos]]|| 2000-2002|| 120|| 1|| 4|| 5 || 0,04 | ||
|- | |||
||[[Matthias Fritsch]]|| 1980-1981 & 1982-1983 & 1988-1990|| 119*|| 2*|| 3*|| 5* || 0,04 | |||
|- | |- | ||
||[[Sebastian Jones]]|| 2000-2005|| 161|| 0|| 5|| 5 || 0,03 | ||[[Sebastian Jones]]|| 2000-2005|| 161|| 0|| 5|| 5 || 0,03 | ||
Zeile 1.406: | Zeile 1.527: | ||
|- | |- | ||
||[[Sebastian Osterloh]]|| 2005-2006|| 38|| 3|| 1|| 4 || 0,11 | ||[[Sebastian Osterloh]]|| 2005-2006|| 38|| 3|| 1|| 4 || 0,11 | ||
|- | |||
||[[Uwe Caßelmann]]|| 1981-1984|| 46*|| 0*|| 4*|| 4* || 0,09 | |||
|- | |- | ||
||[[Vincenz Mayer]]|| 2011-2012|| 1|| 1|| 2|| 3 || 3 | ||[[Vincenz Mayer]]|| 2011-2012|| 1|| 1|| 2|| 3 || 3 | ||
Zeile 1.411: | Zeile 1.534: | ||
||[[Christopher Reimnitz]]|| 2010-2011|| 5|| 2|| 1|| 3 || 0,6 | ||[[Christopher Reimnitz]]|| 2010-2011|| 5|| 2|| 1|| 3 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Jiri Novak]] | ||[[Jiri Novak]]|| 1984-1987|| 121*|| 0*|| 3*|| 3* || 0,02 | ||
|- | |- | ||
||[[Markus Busch]]|| 2007-2008|| 11|| 2|| 1|| 3 || 0,27 | ||[[Markus Busch]]|| 2007-2008|| 11|| 2|| 1|| 3 || 0,27 | ||
Zeile 1.423: | Zeile 1.546: | ||
||[[Benjamin Hecker]]|| 2001-2002|| 36|| 0|| 3|| 3 || 0,08 | ||[[Benjamin Hecker]]|| 2001-2002|| 36|| 0|| 3|| 3 || 0,08 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Martin Bartezko]]|| 1983-1985|| 53*|| 1*|| 2*|| 3* || 0,06 | ||
|- | |- | ||
||[[Petr Macholda]]|| 2004-2005|| 59|| 0|| 3|| 3 || 0,05 | ||[[Petr Macholda]]|| 2004-2005|| 59|| 0|| 3|| 3 || 0,05 | ||
Zeile 1.430: | Zeile 1.553: | ||
|- | |- | ||
||[[Norbert Scholz]]|| 1991-1994|| 134|| 0|| 3|| 3 || 0,02 | ||[[Norbert Scholz]]|| 1991-1994|| 134|| 0|| 3|| 3 || 0,02 | ||
|- | |||
||[[Danny Coutu]]|| 1977-1981|| 1*|| 0*|| 2*|| 2* || 2 | |||
|- | |||
||[[Michael Becker]]|| 1983-1984|| 5*|| 2*|| 0*|| 2* || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Fabian Löprick]]|| 2010-2011|| 7|| 2|| 0|| 2 || 0,29 | ||[[Fabian Löprick]]|| 2010-2011|| 7|| 2|| 0|| 2 || 0,29 | ||
Zeile 1.456: | Zeile 1.583: | ||
|- | |- | ||
||[[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 145|| 0|| 2|| 2 || 0,01 | ||[[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 145|| 0|| 2|| 2 || 0,01 | ||
|- | |- | ||
||[[Michael Schmerda]]|| 2009-2010|| 4|| 0|| 1|| 1 || 0,25 | ||[[Michael Schmerda]]|| 2009-2010|| 4|| 0|| 1|| 1 || 0,25 | ||
Zeile 1.464: | Zeile 1.589: | ||
|- | |- | ||
||[[Kevin Lavallée]]|| 2004-2005|| 9|| 0|| 1|| 1 || 0,11 | ||[[Kevin Lavallée]]|| 2004-2005|| 9|| 0|| 1|| 1 || 0,11 | ||
|- | |||
||[[Joseph Resch]]|| 1978-1981|| 20*|| 0*|| 1*|| 1* || 0,05 | |||
|- | |- | ||
||[[Benjamin Hinterstocker]]|| 1999-2000|| 23|| 0|| 1|| 1 || 0,04 | ||[[Benjamin Hinterstocker]]|| 1999-2000|| 23|| 0|| 1|| 1 || 0,04 | ||
Zeile 1.516: | Zeile 1.643: | ||
|- | |- | ||
||[[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Thomas Baureiss]]|| 1983-1984|| 20*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Pascal Appel]]|| 1999-2004|| 20|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Pascal Appel]]|| 1999-2004|| 20|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Frank Hoffmann]]|| 1980-1981|| 20|| 0|| 0|| 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Sebastian Schlegel]]|| 2002-2003|| 19|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Sebastian Schlegel]]|| 2002-2003|| 19|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.575: | Zeile 1.706: | ||
||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Stefan Ackermann]] | ||[[Stefan Ackermann]]|| 1984-1986|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||
|- | |||
||[[Axel Almeroth]]|| 1977-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Jaden Anderson]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Jaden Anderson]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Appel]]|| 1999-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Daniel Appel]]|| 1999-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Mike Artelt]]|| 1977-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Christian Baader]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Christian Baader]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.593: | Zeile 1.728: | ||
||[[David Cespiva]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[David Cespiva]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Kevin Coutu]]|| 1980-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||
|- | |||
||[[Freddy Daubertshäuser]]|| 1977-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Alexander Dück]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Alexander Dück]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[["Zattek" Engelhardt]]|| 1979-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |||
||[[Joachim Ferstel]]|| 1977-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |||
||[[Michael Feuerstein]]|| 1979-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Colton Fretter]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Colton Fretter]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.602: | Zeile 1.745: | ||
|- | |- | ||
||[[Rudolf Gorgenländer]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Rudolf Gorgenländer]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Jochen "Pauli" Götz]]|| 1979-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |||
||[[Gerhard Graf]]|| 1982-1983|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Michael Gundlach]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Michael Gundlach]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Eduard Haaf]]|| 1978-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |||
||[[Gerd Heinrich]]|| 1977-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |||
||[[Ronald Hennecke]]|| 1978-1979|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Rob Hisey]]|| 2005-2006|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Rob Hisey]]|| 2005-2006|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Gary Hoag]] | ||[[Gary Hoag]]|| 1978-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||
|- | |- | ||
||[[Hans-Jochen Kalb]]|| 2011-2012|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Hans-Jochen Kalb]]|| 2011-2012|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Franz Kapr]]|| 1977-1978|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |||
||[[Peter Kapr]]|| 1977-1978|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Cam Keith]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Cam Keith]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Rolf Knihs]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Rolf Knihs]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Helmut Langsdorf]]|| 1977-1979|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[John-Michael Liles]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[John-Michael Liles]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Ronald Löggow]]|| 1980-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Günter Lupzig]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Günter Lupzig]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Christoph Melischko]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Christoph Melischko]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Jürgen "Eddy" Michel]]|| 1977-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Joey Mormina]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Joey Mormina]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Richard Mueller]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Richard Mueller]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Hermann Müller]]|| 1978-1979 & 1981-1982|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Manfred Müller]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Manfred Müller]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Volker Ortstadt]]|| 1977-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Mike Ouellette]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Mike Ouellette]]|| Phantomteam|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.632: | Zeile 1.799: | ||
|- | |- | ||
||[[Sven Pfeffer]]|| 1996-1997|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Sven Pfeffer]]|| 1996-1997|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Ralph Pöpl]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Ralph Pöpl]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.640: | Zeile 1.805: | ||
|- | |- | ||
||[[Dieter Reiss]]|| 1985-1986|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||[[Dieter Reiss]]|| 1985-1986|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||
|- | |||
||[[Martin Resch]]|| 1979-1982|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Dave Rich]]|| 1993-1994|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Dave Rich]]|| 1993-1994|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
Zeile 1.647: | Zeile 1.814: | ||
||[[Moritz Schmidt]]|| 1993-1994|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Moritz Schmidt]]|| 1993-1994|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Peter Schuster]] | ||[[Bernhard Schurian]]|| 1979-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||
|- | |||
||[[Peter Schuster]]|| 1988-1989|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Jarrod Skalde]]|| 2003-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Jarrod Skalde]]|| 2003-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Karol Sloboda]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Karol Sloboda]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |||
||[[Rolf Spohr]]|| 1977-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Tony Thiel]]|| 1987-1988|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Tony Thiel]]|| 1987-1988|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Klaus Umsonst]]|| 1979-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||
|- | |||
||[[Michael Unverzagt]]|| 1977-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |||
||[[Wilfried Vogt]]|| 1977-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[Josef Völk]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Josef Völk]]|| 1978-1979|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Klaus Weiß]]|| 1980-1981 & 1982-1983|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||
|- | |||
||[[Harald Wimmer]]|| 1985-1986|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | |||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Eric Wolf]]|| 1979|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* || - | ||
|- | |- | ||
||[[Youri Ziffzer]]|| 2003-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||[[Youri Ziffzer]]|| 2003-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 || - | ||
|} | |} |