52.891
Bearbeitungen
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" | [[Jaromir Frycer]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 03.03.1928 | ||
| | | Klimkovice, Tschechoslowakei | ||
| align="center" | | | align="center" | 1983 | ||
| | | Eintracht Frankfurt | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Sweden.png|20px|Schweden]] | |||
| colspan="2" | [[Tore Hedwall]] | |||
| align="center" | 23.12.1945 | |||
| Insjön, Schweden | |||
| align="center" | 1985 | |||
| Krefelder EV | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan="8" | <big>Torhüter</big> | ! colspan="8" | <big>Torhüter</big> |