52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| April 2013 || [[Viktor Klement]] || [[Viktor_Klement#Nachruf|Trauer um Pionier Klement]] || 88 Jahre | | April 2013 || [[Viktor Klement]] || [[Viktor_Klement#Nachruf|Trauer um Pionier Klement]] || 88 Jahre | ||
|- | |||
| 13.10.2013 || [[Andreas Kohl]] || || 50 Jahre | |||
|- | |- | ||
| 05.11.2014 || [[Rick Williams]] || [[Rick_Williams#Nachruf|Trauer um Eishockey-Spieler „Tiger“ Williams]] || 60 Jahre | | 05.11.2014 || [[Rick Williams]] || [[Rick_Williams#Nachruf|Trauer um Eishockey-Spieler „Tiger“ Williams]] || 60 Jahre | ||
|} | |} | ||
13.10.2013 |