52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 943: | Zeile 943: | ||
|- | |- | ||
| 464 | | 464 | ||
|- | |||
| 465 | |||
|- | |||
| 466 | |||
|- | |||
| 467 | |||
|- | |||
| 468 | |||
|- | |||
| 469 | |||
|- | |||
| 470 | |||
|- | |||
| 471 | |||
|- | |||
| 472 | |||
|- | |||
| 473 | |||
|- | |||
| 474 | |||
|- | |||
| 475 | |||
|- | |||
| 476 | |||
|- | |||
| 477 | |||
|- | |||
| 478 | |||
|- | |||
| 479 | |||
|- | |||
| 480 | |||
|- | |||
| 481 | |||
|- | |||
| 482 | |||
|- | |||
| 483 | |||
|- | |||
| 484 | |||
|- | |||
| 485 | |||
|- | |||
| 486 | |||
|- | |||
| 487 | |||
|- | |||
| 488 | |||
|- | |||
| 489 | |||
|- | |||
| 490 | |||
|- | |||
| 491 | |||
|- | |||
| 492 | |||
|- | |||
| 493 | |||
|- | |||
| 494 | |||
|- | |||
| 495 | |||
|- | |||
| 496 | |||
|- | |||
| 497 | |||
|- | |||
| 498 | |||
|- | |||
| 499 | |||
|- | |||
| 500 | |||
|- | |||
| 501 | |||
|- | |||
| 502 | |||
|- | |||
| 503 | |||
|- | |||
| 504 | |||
|- | |||
| 505 | |||
|- | |||
| 506 | |||
|- | |||
| 507 | |||
|- | |||
| 508 | |||
|- | |||
| 509 | |||
|- | |||
| 510 | |||
|- | |||
| 511 | |||
|- | |||
| 512 | |||
|- | |||
| 513 | |||
|- | |||
| 514 | |||
|- | |||
| 515 | |||
|- | |||
| 516 | |||
|- | |||
| 517 | |||
|- | |||
| 518 | |||
|- | |||
| 519 | |||
|- | |||
| 520 | |||
|- | |||
| 521 | |||
|- | |||
| 522 | |||
|- | |||
| 523 | |||
|- | |||
| 524 | |||
|- | |||
| 525 | |||
|- | |||
| 526 | |||
|- | |||
| 527 | |||
|- | |||
| 528 | |||
|- | |||
| 529 | |||
|- | |||
| 530 | |||
|- | |||
| 531 | |||
|- | |||
| 532 | |||
|- | |||
| 533 | |||
|- | |||
| 534 | |||
|- | |||
| 535 | |||
|- | |||
| 536 | |||
|- | |||
| 537 | |||
|- | |||
| 538 | |||
|- | |||
| 539 | |||
|- | |||
| 540 | |||
|- | |||
| 541 | |||
|- | |||
| 542 | |||
|- | |||
| 543 | |||
|- | |||
| 544 | |||
|- | |||
| 545 | |||
|- | |||
| 546 | |||
|- | |||
| 547 | |||
|- | |||
| 548 | |||
|- | |||
| 549 | |||
|- | |||
| 550 | |||
|- | |||
| 551 | |||
|- | |||
| 552 | |||
|- | |||
| 553 | |||
|- | |||
| 554 | |||
|- | |||
| 555 | |||
|- | |||
| 556 | |||
|- | |||
| 557 | |||
|- | |||
| 558 | |||
|- | |||
| 559 | |||
|- | |||
| 560 | |||
|- | |||
| 561 | |||
|- | |||
| 562 | |||
|- | |||
| 563 | |||
|- | |||
| 564 | |||
|- | |||
| 565 | |||
|- | |||
| 566 | |||
|- | |||
| 567 | |||
|- | |||
| 568 | |||
|- | |- | ||
| | | 569 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.379: | Zeile 1.381: | ||
|- | |- | ||
||[[George Pesut]]|| 1991-1993|| 90 || 14 || 42 || 56 || 0,62 || 74 || 0,8 | ||[[George Pesut]]|| 1991-1993|| 90 || 14 || 42 || 56 || 0,62 || 74 || 0,8 | ||
|- | |||
||[[Jaroslav Mucha]]|| 1993-1996|| 130 || 11 || 45 || 56 || 0,43 || 115 || 0,9 | |||
|- | |- | ||
||[[Günther Preuß]]|| 1987-1988|| 28 || 27 || 28 || 55 || 1,96 || 6 || 0,2 | ||[[Günther Preuß]]|| 1987-1988|| 28 || 27 || 28 || 55 || 1,96 || 6 || 0,2 | ||
Zeile 1.384: | Zeile 1.388: | ||
||[[Paul DiPietro]]|| 1997-1998|| 53 || 20 || 35 || 55 || 1,04 || 22 || 0,4 | ||[[Paul DiPietro]]|| 1997-1998|| 53 || 20 || 35 || 55 || 1,04 || 22 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Viktor Patschkalin]]|| 1990-1991|| 26 || 26 || 28 || 54 || 2,08 || | ||[[Viktor Patschkalin]]|| 1990-1991|| 26 || 26 || 28 || 54 || 2,08 || 10 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Brittig]]|| 1992-1993|| 45 || 22 || 31 || 53 || 1,18 || 28 || 0,6 | ||[[Christian Brittig]]|| 1992-1993|| 45 || 22 || 31 || 53 || 1,18 || 28 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Miroslav Mago]]|| 1988-1989|| 46 || 27 || 26 || 53 || 1,15 || | ||[[Miroslav Mago]]|| 1988-1989|| 46 || 27 || 26 || 53 || 1,15 || 89 || 1,9 | ||
|- | |- | ||
||[[Wladimir Kolzow]]|| 1990-1991|| 46 || 11 || 41 || 52 || 1,13 || | ||[[Wladimir Kolzow]]|| 1990-1991|| 46 || 11 || 41 || 52 || 1,13 || 46 || 1,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Justin Harney]]|| 2005-2007|| 113 || 19 || 33 || 52 || 0,46 || | ||[[Justin Harney]]|| 2005-2007|| 113 || 19 || 33 || 52 || 0,46 || 225 || 2,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196 || 14 || 38 || 52 || 0,27 || 236 || 1,2 | ||[[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196 || 14 || 38 || 52 || 0,27 || 236 || 1,2 | ||
Zeile 1.398: | Zeile 1.402: | ||
||[[Derek Damon]]|| 2009-2010|| 56 || 24 || 27 || 51 || 0,91 || 66 || 1,2 | ||[[Derek Damon]]|| 2009-2010|| 56 || 24 || 27 || 51 || 0,91 || 66 || 1,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Jürgen Trattner]]|| 1992-1993|| | ||[[Jürgen Trattner]]|| 1992-1993|| 47 || 18 || 31 || 49 || 1,04 || 39 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Anton Krinner]]|| 1995-1997|| | ||[[Anton Krinner]]|| 1995-1997|| 91 || 19 || 30 || 49 || 0,54 || 48 || 0,5 | ||
|- | |- | ||
||[[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98 || 15 || 33 || 48 || 0,49 || 105 || 1,1 | ||[[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98 || 15 || 33 || 48 || 0,49 || 105 || 1,1 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Oliver Mizera]]|| 2010-2011|| 11 || 23 || 24 || 47 || class="hintergrundfarbe9" |4,27 || 2 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Martin Bartek]]|| 2008-2009|| 47 || 25 || 22 || 47 || 1,00 || 24 || 0,5 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Craig Woodcroft]]|| 1999-2000|| 57 || 11 || 36 || 47 || 0,82 || 74 || 1,3 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Daniel Willaschek]]|| 2012-2013|| 61 || 11 || 36 || 47 || 0,77 || 64 || 1,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Sean Tallaire]]|| 2008-2010|| | ||[[Sean Tallaire]]|| 2008-2010|| 82 || 19 || 28 || 47 || 0,57 || 24 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Shayne Wright]]|| 2001-2003|| 112 || 10 || 36 || 46 || 0,41 || | ||[[Shayne Wright]]|| 2001-2003|| 112 || 10 || 36 || 46 || 0,41 || 185 || 1,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Schmölz]]|| 2014-2015|| 41 || 21 || 24 || 45 || 1,10 || 18 || 0,4 | ||[[Daniel Schmölz]]|| 2014-2015|| 41 || 21 || 24 || 45 || 1,10 || 18 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Ron Pasco]]|| 1999-2000|| 63 || 13 || 32 || 45 || 0,71 || | ||[[Ron Pasco]]|| 1999-2000|| 63 || 13 || 32 || 45 || 0,71 || 105 || 1,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Bryan Schmidt]]|| 2008-2010|| | ||[[Bryan Schmidt]]|| 2008-2010|| 90 || 17 || 28 || 45 || 0,50 || 115 || 1,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Corso]]|| 2004-2005|| 52 || 9 || 35 || 44 || 0,85 || 52 || 1,0 | ||[[Daniel Corso]]|| 2004-2005|| 52 || 9 || 35 || 44 || 0,85 || 52 || 1,0 | ||
Zeile 1.426: | Zeile 1.430: | ||
||[[Patrick Schädel]]|| 2010-2012|| 24 || 19 || 24 || 43 || 1,79 || 10 || 0,4 | ||[[Patrick Schädel]]|| 2010-2012|| 24 || 19 || 24 || 43 || 1,79 || 10 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Pierre-Luc Sleigher]]|| 2009-2010|| 49 || 19 || 24 || 43 || 0,88 || | ||[[Pierre-Luc Sleigher]]|| 2009-2010|| 49 || 19 || 24 || 43 || 0,88 || 178 || 3,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211 || 11 || 32 || 43 || 0,20 || | ||[[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211 || 11 || 32 || 43 || 0,20 || 62 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Marc Roedger]]|| 2010-2012|| 44 || 15 || 27 || 42 || 0,95 || 26 || 0,6 | ||[[Marc Roedger]]|| 2010-2012|| 44 || 15 || 27 || 42 || 0,95 || 26 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Mike Gillespie]]|| 1987-1988|| 48 || 12 || 30 || 42 || 0,88 || | ||[[Mike Gillespie]]|| 1987-1988|| 48 || 12 || 30 || 42 || 0,88 || 96 || 2,0 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Martin Hlinka]]|| 2005-2006|| 51 || 18 || 24 || 42 || 0,82 || 58 || 1,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Matt Tomassoni]]|| 2014-2015|| 52 || 11 || 31 || 42 || 0,81 || 89 || 1,7 | ||[[Matt Tomassoni]]|| 2014-2015|| 52 || 11 || 31 || 42 || 0,81 || 89 || 1,7 | ||
Zeile 1.442: | Zeile 1.444: | ||
||[[Niels Hilgenberg]]|| 2010-2012|| 54 || 15 || 27 || 42 || 0,78 || 10 || 0,2 | ||[[Niels Hilgenberg]]|| 2010-2012|| 54 || 15 || 27 || 42 || 0,78 || 10 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Brent Tully]]|| 1999-2001|| 122 || 16 || 26 || 42 || 0,34 || | ||[[Brent Tully]]|| 1999-2001|| 122 || 16 || 26 || 42 || 0,34 || 189 || 1,5 | ||
|- | |- | ||
||[[Semen Glusanok]]|| 2007-2009 & 2011-2014|| 205 || 11 || 31 || 42 || 0,20 || 302 || 1,5 | ||[[Semen Glusanok]]|| 2007-2009 & 2011-2014|| 205 || 11 || 31 || 42 || 0,20 || 302 || 1,5 | ||
|- | |- | ||
||[[Clark Turney]]|| 1980-1981|| 20* || 20* || 21* || 41* || 2,05 || | ||[[Clark Turney]]|| 1980-1981|| 20* || 20* || 21* || 41* || 2,05 || 58* || 2,9 | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Fauerbach]]|| 1980-1982|| 32* || 21* || 20* || 41* || 1,28 || 35 || 1,1 | ||[[Thomas Fauerbach]]|| 1980-1982|| 32* || 21* || 20* || 41* || 1,28 || 35 || 1,1 | ||
Zeile 1.875: | Zeile 1.877: | ||
|- | |- | ||
||[[David Danner]]|| 2009-2010|| 52 || 0 || 2 || 2 || 0,04 || 30 || 0,6 | ||[[David Danner]]|| 2009-2010|| 52 || 0 || 2 || 2 || 0,04 || 30 || 0,6 | ||
|- | |||
||[[Tony Thiel]]|| 1987-1988|| 54 || 0 || 2 || 2 || 0,04 || 2 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 60 || 0 || 0 || 2 || 0,03 || 22 || 0,4 | ||[[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 60 || 0 || 0 || 2 || 0,03 || 22 || 0,4 | ||
Zeile 2.061: | Zeile 2.065: | ||
|- | |- | ||
||[["Zattek" Engelhardt]]|| 1979-1980|| 0* || 0* || 0* || 0* || - || - || - | ||[["Zattek" Engelhardt]]|| 1979-1980|| 0* || 0* || 0* || 0* || - || - || - | ||
|- | |||
||[[Petr Fabian]]|| 1994-1995|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || - | |||
|- | |- | ||
||[[Joachim Ferstel]]|| 1977-1981|| 0* || 0* || 0* || 0* || - || - || - | ||[[Joachim Ferstel]]|| 1977-1981|| 0* || 0* || 0* || 0* || - || - || - | ||
Zeile 2.169: | Zeile 2.175: | ||
|- | |- | ||
||[[Rolf Spohr]]|| 1977-1981|| 0* || 0* || 0* || 0* || - || - || - | ||[[Rolf Spohr]]|| 1977-1981|| 0* || 0* || 0* || 0* || - || - || - | ||
|- | |- | ||
||[[Klaus Umsonst]]|| 1979-1980|| 0* || 0* || 0* || 0* || - || - || - | ||[[Klaus Umsonst]]|| 1979-1980|| 0* || 0* || 0* || 0* || - || - || - |