2016/2017: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 435: | Zeile 435: | ||
| align="center" | 2016 | | align="center" | 2016 | ||
| Hannover Scorpions | | Hannover Scorpions | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 98 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Tim Lucca Krüger]] | |||
| align="center" | 14.04.1998 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2016 | |||
| EJ Kassel | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' {{colorbox|#FACC2E}} = Try-Out i.d. Vorbereitung'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' {{colorbox|#FACC2E}} = Try-Out i.d. Vorbereitung'' |