52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| - ||08.02.1996||Herforder EC||3-12||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||-||6-0-5|| ||[[Do. 08.02.1996 - 19:30 Uhr Herforder EC - Kassel Huskies 3:12 (0:4/2:2/1:6)|Bericht]] | | - ||08.02.1996||Herforder EC||3-12||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||-||6-0-5|| ||[[Do. 08.02.1996 - 19:30 Uhr Herforder EC - Kassel Huskies 3:12 (0:4/2:2/1:6)|Bericht]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="11" align="left" | '''*''' = | | colspan="11" align="left" | '''*''' = Testspiel im Rahmen des [[Minolta-Cup 1995|Minolta-Cups]] in Olmütz. | ||
|} | |} | ||
|} | |} |