Kassel: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Marc-Philippe Haaf]]''' || Stürmer || 2013 - 2014 || 18 || 1 || 8 || 9 || EHC Dortmund | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Marc-Philippe Haaf]]''' || Stürmer || 2013 - 2014 || 18 || 1 || 8 || 9 || EHC Dortmund | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Werner Haßenpflug]]''' || Pionier || - || - || - || - || - || - | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Alexander Heinrich]]''' || St., Vert. || '04-'06, seit 2008 || - || - || - || - || EC Bad Kissingen | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Alexander Heinrich]]''' || St., Vert. || '04-'06, seit 2008 || - || - || - || - || EC Bad Kissingen |