2.410
Bearbeitungen
Uffel (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Uffel (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 201: | Zeile 201: | ||
|- | |- | ||
| 90 | | 90 | ||
|- | |- | ||
| 91 | |||
|- | |||
| 92 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable" style="float:left" <div style="font-size:90%;"> | {| class="wikitable sortable" style="float:left" <div style="font-size:90%;"> | ||
Zeile 312: | Zeile 316: | ||
|- | |- | ||
||[[John-Michael Liles]]|| 2000 || 05. Runde || 159 || Colorado Avalanche || 836 || 87 || 283 | ||[[John-Michael Liles]]|| 2000 || 05. Runde || 159 || Colorado Avalanche || 836 || 87 || 283 | ||
|- | |||
||[[Mark MacMillan]]|| 2010 || 04. Runde || 113 || Montréal Canadiens || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |- | ||
||[[Igor Malykhin]]|| 1991 || 07. Runde || 142 || Detroit Red Wings || 0 || 0 || 0 | ||[[Igor Malykhin]]|| 1991 || 07. Runde || 142 || Detroit Red Wings || 0 || 0 || 0 | ||
Zeile 371: | Zeile 377: | ||
||[[Patrice Tardif]]|| 1990 || 03. Runde || 54 || St. Louis Blues || 65 || 7 || 11 | ||[[Patrice Tardif]]|| 1990 || 03. Runde || 54 || St. Louis Blues || 65 || 7 || 11 | ||
|- | |- | ||
||[[Matthias Trattnig]]|| 1998 || 04. Runde || 94 || Chicago Blackhawks || 0 || 0 || 0 | ||[[Matthias Trattnig]]|| 1998 || 04. Runde || 94 || Chicago Blackhawks || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |||
||[[Corey Trivino]]|| 2008 || 02. Runde || 36 || New York Islanders || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |- | ||
||[[Brent Tully]]|| 1992 || 04. Runde || 93 || Vancouver Canucks || 0 || 0 || 0 | ||[[Brent Tully]]|| 1992 || 04. Runde || 93 || Vancouver Canucks || 0 || 0 || 0 |