52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Ewige Scorer Liste des Kasseler Eishockeys''' | '''Ewige Scorer Liste des Kasseler Eishockeys''' | ||
Stand: | Stand: 26. April 2019 | ||
Legende: * = Nicht für alle Jahrgänge liegen Statistiken vor. | Legende: * = Nicht für alle Jahrgänge liegen Statistiken vor. | ||
Zeile 1.279: | Zeile 1.279: | ||
|- | |- | ||
| 632 | | 632 | ||
|- | |||
| 633 | |||
|- | |||
| 634 | |||
|- | |||
| 635 | |||
|- | |||
| 636 | |||
|- | |||
| 637 | |||
|- | |||
| 638 | |||
|- | |||
| 639 | |||
|- | |||
| 640 | |||
|- | |||
| 641 | |||
|- | |||
| 642 | |||
|- | |||
| 643 | |||
|- | |||
| 644 | |||
|- | |||
| 645 | |||
|- | |||
| 646 | |||
|- | |||
| 647 | |||
|- | |||
| 648 | |||
|- | |||
| 649 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.287: | Zeile 1.321: | ||
||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992 & 2010-2011|| 528 || style="background:#bbffbb" |610 || style="background:#bbffbb" |472 || style="background:#bbffbb" |1082 || 2,05 || 263 || 0,5 | ||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992 & 2010-2011|| 528 || style="background:#bbffbb" |610 || style="background:#bbffbb" |472 || style="background:#bbffbb" |1082 || 2,05 || 263 || 0,5 | ||
|- | |- | ||
||[[Manuel Klinge]]|| 2003-2010 & 2011- | ||[[Manuel Klinge]]|| 2003-2010 & 2011-2019|| style="background:#bbffbb" |622 || 305 || 397 || 702 || 1,12 || 362 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196 || 215 || 243 || 458 || 2,34 || 530 || 2,7 | ||[[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196 || 215 || 243 || 458 || 2,34 || 530 || 2,7 | ||
Zeile 1.293: | Zeile 1.327: | ||
||[[Sven Valenti]]|| 2001-2007 & 2011-2016 & 2017-2018|| 603 || 120 || 239 || 359 || 0,66 || 558 || 0,9 | ||[[Sven Valenti]]|| 2001-2007 & 2011-2016 & 2017-2018|| 603 || 120 || 239 || 359 || 0,66 || 558 || 0,9 | ||
|- | |- | ||
||[[Alexander Heinrich]]|| 2004-2006 & 2008-2010 & 2011- | ||[[Alexander Heinrich]]|| 2004-2006 & 2008-2010 & 2011-2019|| 555 || 149 || 186 || 335 || 0,60 || 342 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Brian Hills]]|| 1991-1994|| 155 || 113 || 202 || 315 || 2,03 || 280 || 1,8 | ||[[Brian Hills]]|| 1991-1994|| 155 || 113 || 202 || 315 || 2,03 || 280 || 1,8 | ||
Zeile 1.300: | Zeile 1.334: | ||
|- | |- | ||
||[[Cary Cummins]]|| 1982-1985|| 114 || 113 || 195 || 308 || 2,70 || 227 || 2,0 | ||[[Cary Cummins]]|| 1982-1985|| 114 || 113 || 195 || 308 || 2,70 || 227 || 2,0 | ||
|- | |||
||[[Michael Christ]]|| 2007-2010 & 2011-2019|| 519 || 105 || 200 || 305 || 0,59 || style="background:#bbffbb" |646 || 1,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Ulrich Egen]]|| 1990-1993|| 132 || 69 || 221 || 290 || 2,20 || 132 || 1,0 | ||[[Ulrich Egen]]|| 1990-1993|| 132 || 69 || 221 || 290 || 2,20 || 132 || 1,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Dave Morrison]]|| 1991-1997|| 234 || 121 || 152 || 273 || 1,17 || 110 || 0,5 | ||[[Dave Morrison]]|| 1991-1997|| 234 || 121 || 152 || 273 || 1,17 || 110 || 0,5 | ||
Zeile 1.346: | Zeile 1.380: | ||
|- | |- | ||
||[[Hugo Boisvert]]|| 2006-2010|| 232 || 74 || 96 || 170 || 0,73 || 304 || 1,3 | ||[[Hugo Boisvert]]|| 2006-2010|| 232 || 74 || 96 || 170 || 0,73 || 304 || 1,3 | ||
|- | |||
||[[Adriano Carciola]]|| 2005-2007 & 2009-2010 & 2014-2019|| 315 || 73 || 97 || 170 || 0,54 || 273 || 0,9 | |||
|- | |- | ||
||[[Greg Evtushevski]]|| 1995-2000|| 234 || 59 || 110 || 169 || 0,72 || 498 || 2,1 | ||[[Greg Evtushevski]]|| 1995-2000|| 234 || 59 || 110 || 169 || 0,72 || 498 || 2,1 | ||
Zeile 1.352: | Zeile 1.388: | ||
|- | |- | ||
||[[Tobias Schwab]]|| 2006-2008 & 2012-2014|| 182 || 56 || 109 || 165 || 0,91 || 62 || 0,3 | ||[[Tobias Schwab]]|| 2006-2008 & 2012-2014|| 182 || 56 || 109 || 165 || 0,91 || 62 || 0,3 | ||
|- | |||
||[[Jens Meilleur]]|| 2014-2019|| 279 || 78 || 87 || 165 || 0,59 || 155 || 0,6 | |||
|- | |- | ||
||[[Miroslav Dvořák]]|| 1985-1987|| 114 || 29 || 125 || 154 || 1,35 || 110 || 1,0 | ||[[Miroslav Dvořák]]|| 1985-1987|| 114 || 29 || 125 || 154 || 1,35 || 110 || 1,0 | ||
Zeile 1.362: | Zeile 1.400: | ||
|- | |- | ||
||[[Milan Mokroš]]|| 1991-1997|| 249 || 32 || 118 || 150 || 0,60 || 296 || 1,2 | ||[[Milan Mokroš]]|| 1991-1997|| 249 || 32 || 118 || 150 || 0,60 || 296 || 1,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Kreutzer]]|| 1998-2002|| 243 || 50 || 96 || 146 || 0,60 || 332 || 1,4 | ||[[Daniel Kreutzer]]|| 1998-2002|| 243 || 50 || 96 || 146 || 0,60 || 332 || 1,4 | ||
Zeile 1.372: | Zeile 1.408: | ||
|- | |- | ||
||[[Herbert Heinrich]]|| 1983-1990|| 342 || 24 || 112 || 136 || 0,40 || 486 || 1,4 | ||[[Herbert Heinrich]]|| 1983-1990|| 342 || 24 || 112 || 136 || 0,40 || 486 || 1,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Don Langlois]]|| 1985-1986|| 63 || 61 || 62 || 123 || 1,95 || 58 || 0,9 | ||[[Don Langlois]]|| 1985-1986|| 63 || 61 || 62 || 123 || 1,95 || 58 || 0,9 | ||
Zeile 1.404: | Zeile 1.438: | ||
|- | |- | ||
||[[Sylvain Turgeon]]|| 1998-2001|| 157 || 69 || 36 || 105 || 0,67 || 137 || 0,9 | ||[[Sylvain Turgeon]]|| 1998-2001|| 157 || 69 || 36 || 105 || 0,67 || 137 || 0,9 | ||
|- | |||
||[[Mike Little]]|| 2015-2016 & 2017-2019|| 138 || 28 || 75 || 103 || 0,75 || 97 || 0,7 | |||
|- | |- | ||
||[[Alex Leavitt]]|| 2008-2010|| 110 || 29 || 72 || 101 || 0,92 || 142 || 1,3 | ||[[Alex Leavitt]]|| 2008-2010|| 110 || 29 || 72 || 101 || 0,92 || 142 || 1,3 | ||
Zeile 1.420: | Zeile 1.456: | ||
|- | |- | ||
||[[Jamie MacQueen]]|| 2015-2016|| 63 || 49 || 44 || 93 || 1,48 || 89 || 1,4 | ||[[Jamie MacQueen]]|| 2015-2016|| 63 || 49 || 44 || 93 || 1,48 || 89 || 1,4 | ||
|- | |||
||[[Toni Ritter]]|| 2016-2019|| 142 || 36 || 57 || 93 || 0,65 || 100 || 0,7 | |||
|- | |- | ||
||[[Hans Nominikat]]|| 1981-1983|| 62* || 29* || 63* || 92* || 1,48 || 106* || 1,7 | ||[[Hans Nominikat]]|| 1981-1983|| 62* || 29* || 63* || 92* || 1,48 || 106* || 1,7 | ||
Zeile 1.436: | Zeile 1.474: | ||
|- | |- | ||
||[[Jukka-Pekka Seppo]]|| 1996-1999|| 118 || 37 || 49 || 86 || 0,73 || 98 || 0,8 | ||[[Jukka-Pekka Seppo]]|| 1996-1999|| 118 || 37 || 49 || 86 || 0,73 || 98 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Roger Öhman]]|| 1996-1998|| 103 || 27 || 56 || 83 || 0,81 || 16 || 0,2 | ||[[Roger Öhman]]|| 1996-1998|| 103 || 27 || 56 || 83 || 0,81 || 16 || 0,2 | ||
Zeile 1.487: | Zeile 1.523: | ||
||[[Wayne Hynes]]|| 2006-2007|| 61 || 11 || 55 || 66 || 1,08 || 62 || 1,0 | ||[[Wayne Hynes]]|| 2006-2007|| 61 || 11 || 55 || 66 || 1,08 || 62 || 1,0 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Georg Güttler]]|| 1991-1996|| 265 || 19 || 46 || 65 || 0,25 || 146 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Marco Müller]]|| 2014-2019|| 287 || 12 || 53 || 65 || 0,23 || 392 || 1,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Danny Albrecht]]|| 2012-2014|| 37 || 25 || 39 || 64 || 1,73 || 18 || 0,5 | ||[[Danny Albrecht]]|| 2012-2014|| 37 || 25 || 39 || 64 || 1,73 || 18 || 0,5 | ||
Zeile 1.518: | Zeile 1.554: | ||
|- | |- | ||
||[[Richard Jarocki]]|| 1983-1985|| 79 || 22 || 35 || 57 || 0,72 || 85 || 1,1 | ||[[Richard Jarocki]]|| 1983-1985|| 79 || 22 || 35 || 57 || 0,72 || 85 || 1,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Robert Jones]]|| 1981-1982|| 16* || 33* || 23* || 56* || 3,50 || 13 || 0,8 | ||[[Robert Jones]]|| 1981-1982|| 16* || 33* || 23* || 56* || 3,50 || 13 || 0,8 | ||
Zeile 1.536: | Zeile 1.570: | ||
|- | |- | ||
||[[Paul DiPietro]]|| 1997-1998|| 53 || 20 || 35 || 55 || 1,04 || 22 || 0,4 | ||[[Paul DiPietro]]|| 1997-1998|| 53 || 20 || 35 || 55 || 1,04 || 22 || 0,4 | ||
|- | |||
||[[Richard Mueller]]|| Phantomteam & 2018-2109|| 55 || 28 || 27 || 55 || 1,00 || 26 || 0,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Viktor Patschkalin]]|| 1990-1991|| 26 || 26 || 28 || 54 || 2,08 || 10 || 0,4 | ||[[Viktor Patschkalin]]|| 1990-1991|| 26 || 26 || 28 || 54 || 2,08 || 10 || 0,4 | ||
Zeile 1.552: | Zeile 1.588: | ||
|- | |- | ||
||[[Derek Damon]]|| 2009-2010|| 56 || 24 || 27 || 51 || 0,91 || 66 || 1,2 | ||[[Derek Damon]]|| 2009-2010|| 56 || 24 || 27 || 51 || 0,91 || 66 || 1,2 | ||
|- | |||
||[[Tyler Gron]]|| 2017-2019|| 58 || 23 || 28 || 51 || 0,88 || 48 || 0,8 | |||
|- | |- | ||
||[[Jack Downing]]|| 2016-2017|| 55 || 24 || 26 || 50 || 0,91 || 12 || 0,2 | ||[[Jack Downing]]|| 2016-2017|| 55 || 24 || 26 || 50 || 0,91 || 12 || 0,2 | ||
Zeile 1.578: | Zeile 1.616: | ||
|- | |- | ||
||[[Bryan Schmidt]]|| 2008-2010|| 90 || 17 || 28 || 45 || 0,50 || 115 || 1,3 | ||[[Bryan Schmidt]]|| 2008-2010|| 90 || 17 || 28 || 45 || 0,50 || 115 || 1,3 | ||
|- | |||
||[[André Reiss]]|| 2017-2019|| 106 || 9 || 36 || 45 || 0,42 || 65 || 0,6 | |||
|- | |- | ||
||[[James Wisniewski]]|| 2017-2018|| 33 || 9 || 35 || 44 || 1,33 || 28 || 0,8 | ||[[James Wisniewski]]|| 2017-2018|| 33 || 9 || 35 || 44 || 1,33 || 28 || 0,8 | ||
Zeile 1.648: | Zeile 1.688: | ||
|- | |- | ||
||[[Sascha Schardt]]|| 1988-1990 & 2010-2011|| 95 || 15 || 22 || 37 || 0,39 || 19 || 0,2 | ||[[Sascha Schardt]]|| 1988-1990 & 2010-2011|| 95 || 15 || 22 || 37 || 0,39 || 19 || 0,2 | ||
|- | |||
||[[Derek Dinger]]|| 2009-2010 & Phantomteam & 2018-2019|| 110 || 5 || 32 || 37 || 0,34 || 126 || 1,1 | |||
|- | |- | ||
||[[Harald Lemanczyk]]|| 1981-1982|| 28* || 19* || 17* || 36* || 1,29 || 107* || style="background:#bbffbb" |3,8 | ||[[Harald Lemanczyk]]|| 1981-1982|| 28* || 19* || 17* || 36* || 1,29 || 107* || style="background:#bbffbb" |3,8 | ||
Zeile 1.660: | Zeile 1.702: | ||
|- | |- | ||
||[[Meinke Fröhlich]]|| 1982-1983|| 36* || 18* || 17* || 35* || 0,97 || 14* || 0,4 | ||[[Meinke Fröhlich]]|| 1982-1983|| 36* || 18* || 17* || 35* || 0,97 || 14* || 0,4 | ||
|- | |||
||[[Sam Povorozniouk]]|| 2017-2019|| 54 || 12 || 22 || 34 || 0,63 || 112 || 2,1 | |||
|- | |- | ||
||[[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009 & 2013-2014|| 69 || 7 || 27 || 34 || 0,49 || 54 || 0,8 | ||[[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009 & 2013-2014|| 69 || 7 || 27 || 34 || 0,49 || 54 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Oliver Wohlrab]]|| 2010-2011|| 15 || 15 || 18 || 33 || 2,20 || 57 || style="background:#bbffbb" |3,8 | ||[[Oliver Wohlrab]]|| 2010-2011|| 15 || 15 || 18 || 33 || 2,20 || 57 || style="background:#bbffbb" |3,8 | ||
|- | |||
||[[Sébastien Sylvestre]]|| 2018-2019|| 30 || 19 || 14 || 33 || 1,10 || 34 || 1,1 | |||
|- | |- | ||
||[[Morgan Samuelsson]]|| 1996-1998|| 44 || 15 || 18 || 33 || 0,75 || 8 || 0,2 | ||[[Morgan Samuelsson]]|| 1996-1998|| 44 || 15 || 18 || 33 || 0,75 || 8 || 0,2 | ||
Zeile 1.670: | Zeile 1.716: | ||
|- | |- | ||
||[[Lars Tabert]]|| 1989-1991|| 99 || 8 || 25 || 33 || 0,33 || 82 || 0,8 | ||[[Lars Tabert]]|| 1989-1991|| 99 || 8 || 25 || 33 || 0,33 || 82 || 0,8 | ||
|- | |||
||[[Corey Trivino]]|| 2018-2019|| 32 || 14 || 18 || 32 || 1,00 || 10 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Tomas Pokorny]]|| 1991-1993|| 55 || 19 || 13 || 32 || 0,58 || 33 || 0,6 | ||[[Tomas Pokorny]]|| 1991-1993|| 55 || 19 || 13 || 32 || 0,58 || 33 || 0,6 | ||
Zeile 1.704: | Zeile 1.752: | ||
|- | |- | ||
||[[Derek DeBlois]]|| 2016-2017|| 23 || 9 || 18 || 27 || 1,17 || 14 || 0,6 | ||[[Derek DeBlois]]|| 2016-2017|| 23 || 9 || 18 || 27 || 1,17 || 14 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Paul Geddes]]|| 1997-1998 & 2011|| 56 || 9 || 18 || 27 || 0,48 || 24 || 0,4 | ||[[Paul Geddes]]|| 1997-1998 & 2011|| 56 || 9 || 18 || 27 || 0,48 || 24 || 0,4 | ||
Zeile 1.768: | Zeile 1.814: | ||
|- | |- | ||
||[[Tom Hartogs]]|| 2001-2002|| 55 || 8 || 13 || 21 || 0,38 || 12 || 0,2 | ||[[Tom Hartogs]]|| 2001-2002|| 55 || 8 || 13 || 21 || 0,38 || 12 || 0,2 | ||
|- | |||
||[[Jace Hennig]]|| 2018-2019|| 55 || 10 || 11 || 21 || 0,38 || 16 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Stefan Della Rovere]]|| 2017-2018|| 57 || 8 || 13 || 21 || 0,37 || 58 || 1,0 | ||[[Stefan Della Rovere]]|| 2017-2018|| 57 || 8 || 13 || 21 || 0,37 || 58 || 1,0 | ||
Zeile 1.786: | Zeile 1.834: | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Rau]]|| 2006-2008|| 128 || 2 || 18 || 20 || 0,16 || 96 || 0,8 | ||[[Daniel Rau]]|| 2006-2008|| 128 || 2 || 18 || 20 || 0,16 || 96 || 0,8 | ||
|- | |||
||[[Matthew Neal]]|| 2017-2019|| 26 || 5 || 14 || 19 || 0,73 || 18 || 0,7 | |||
|- | |- | ||
||[[Brett Lievers]]|| 1998-1999|| 29 || 5 || 14 || 19 || 0,66 || 8 || 0,3 | ||[[Brett Lievers]]|| 1998-1999|| 29 || 5 || 14 || 19 || 0,66 || 8 || 0,3 | ||
Zeile 1.850: | Zeile 1.900: | ||
|- | |- | ||
||[[Maximilian Röllig]]|| 2010-2011|| 11 || 6 || 9 || 15 || 1,36 || 4 || 0,4 | ||[[Maximilian Röllig]]|| 2010-2011|| 11 || 6 || 9 || 15 || 1,36 || 4 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[David Kuchejda]]|| 2017-2018|| 29 || 5 || 10 || 15 || 0,52 || 12 || 0,4 | ||[[David Kuchejda]]|| 2017-2018|| 29 || 5 || 10 || 15 || 0,52 || 12 || 0,4 | ||
Zeile 1.920: | Zeile 1.968: | ||
|- | |- | ||
||[[Sebastian Alt]]|| 2014-2015|| 55 || 3 || 7 || 10 || 0,18 || 72 || 1,3 | ||[[Sebastian Alt]]|| 2014-2015|| 55 || 3 || 7 || 10 || 0,18 || 72 || 1,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Alex Lambacher]]|| 2016-2018|| 65 || 4 || 6 || 10 || 0 || 16 || 0,2 | ||[[Alex Lambacher]]|| 2016-2018|| 65 || 4 || 6 || 10 || 0 || 16 || 0,2 | ||
Zeile 1.948: | Zeile 1.994: | ||
|- | |- | ||
||[[Lennart Palausch]]|| 2015-2016|| 49 || 6 || 3 || 9 || 0,18 || 22 || 0,4 | ||[[Lennart Palausch]]|| 2015-2016|| 49 || 6 || 3 || 9 || 0,18 || 22 || 0,4 | ||
|- | |||
||[[Nicholas Walters]]|| 2018-2019|| 51 || 1 || 8 || 9 || 0,18 || 36 || 0,7 | |||
|- | |- | ||
||[[Sébastien Bisaillon]]|| 2009-2010|| 54 || 2 || 7 || 9 || 0,17 || 72 || 1,3 | ||[[Sébastien Bisaillon]]|| 2009-2010|| 54 || 2 || 7 || 9 || 0,17 || 72 || 1,3 | ||
Zeile 1.954: | Zeile 2.002: | ||
|- | |- | ||
||[[Andreas Becker]]|| 1983-1984|| 13* || 3* || 5* || 8* || 0,62 || 0* || 0,0 | ||[[Andreas Becker]]|| 1983-1984|| 13* || 3* || 5* || 8* || 0,62 || 0* || 0,0 | ||
|- | |||
||[[Neil Manning]]|| 2018-2019|| 16 || 0 || 8 || 8 || 0,50 || 8 || 0,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Michael Umbach]]|| 1980-1981 & 1982-1983|| 17* || 2* || 6* || 8* || 0,47 || 2* || 0,1 | ||[[Michael Umbach]]|| 1980-1981 & 1982-1983|| 17* || 2* || 6* || 8* || 0,47 || 2* || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Fabian Pyszynski]]|| 2013-2014|| 44 || 1 || 7 || 8 || 0,18 || 14 || 0,3 | ||[[Fabian Pyszynski]]|| 2013-2014|| 44 || 1 || 7 || 8 || 0,18 || 14 || 0,3 | ||
Zeile 1.970: | Zeile 2.018: | ||
|- | |- | ||
||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6 || 4 || 3 || 7 || 1,17 || 0 || 0,0 | ||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6 || 4 || 3 || 7 || 1,17 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Julian Grund]]|| 2011-2012|| 19 || 2 || 5 || 7 || 0,37 || 4 || 0,2 | ||[[Julian Grund]]|| 2011-2012|| 19 || 2 || 5 || 7 || 0,37 || 4 || 0,2 | ||
Zeile 1.991: | Zeile 2.037: | ||
||[[Kolja Ast]]|| 2010-2011|| 6 || 3 || 3 || 6 || 1,00 || 2 || 0,3 | ||[[Kolja Ast]]|| 2010-2011|| 6 || 3 || 3 || 6 || 1,00 || 2 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Alexander Karachun]]|| 2018-2019|| 9 || 2 || 4 || 6 || 0,67 || 4 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Jan Loboda]]|| 2012-2013|| 14 || 1 || 5 || 6 || 0,43 || 22 || 1,6 | ||[[Jan Loboda]]|| 2012-2013|| 14 || 1 || 5 || 6 || 0,43 || 22 || 1,6 | ||
Zeile 2.074: | Zeile 2.120: | ||
|- | |- | ||
||[[Petr Macholda]]|| 2004-2005|| 59 || 0 || 3 || 3 || 0,05 || 18 || 0,3 | ||[[Petr Macholda]]|| 2004-2005|| 59 || 0 || 3 || 3 || 0,05 || 18 || 0,3 | ||
|- | |||
||[[Florian Kraus]]|| 2016-2019|| 85 || 0 || 3 || 3 || 0,04 || 16 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Jiri Novak]]|| 1984-1987|| 121* || 0* || 3* || 3* || 0,02 || 68 || 0,6 | ||[[Jiri Novak]]|| 1984-1987|| 121* || 0* || 3* || 3* || 0,02 || 68 || 0,6 | ||
Zeile 2.084: | Zeile 2.132: | ||
|- | |- | ||
||[[Alex Roach]]|| 2017-2018|| 8 || 1 || 1 || 2 || 0,25 || 18 || 2,3 | ||[[Alex Roach]]|| 2017-2018|| 8 || 1 || 1 || 2 || 0,25 || 18 || 2,3 | ||
|- | |||
||[[Gerald Kuhn]]|| 2018-2019|| 9 || 0 || 2 || 2 || 0,22 || 2 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Jamie Bartman]]|| 1994-1995|| 12 || 0 || 2 || 2 || 0,17 || 4 || 0,3 | ||[[Jamie Bartman]]|| 1994-1995|| 12 || 0 || 2 || 2 || 0,17 || 4 || 0,3 | ||
|- | |||
||[[Eric Valentin]]|| 2018-2019|| 12 || 1 || 1 || 2 || 0,17 || 4 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Mark Ferner]]|| 1997-1998|| 13 || 1 || 1 || 2 || 0,15 || 12 || 0,9 | ||[[Mark Ferner]]|| 1997-1998|| 13 || 1 || 1 || 2 || 0,15 || 12 || 0,9 | ||
Zeile 2.092: | Zeile 2.144: | ||
|- | |- | ||
||[[Jeffrey Ricciardi]]|| 1997-1998|| 19 || 0 || 2 || 2 || 0,11 || 20 || 1,1 | ||[[Jeffrey Ricciardi]]|| 1997-1998|| 19 || 0 || 2 || 2 || 0,11 || 20 || 1,1 | ||
|- | |||
||[[Mark Ledlin]]|| 2017-2019|| 21 || 1 || 1 || 2 || 0 || 4 || 0,2 | |||
|- | |||
||[[Valentin Busch]]|| 2018-2019|| 25 || 2 || 0 || 2 || 0,08 || 8 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Otto Keresztes]]|| 1993-1994|| 26 || 1 || 1 || 2 || 0,08 || 14 || 0,5 | ||[[Otto Keresztes]]|| 1993-1994|| 26 || 1 || 1 || 2 || 0,08 || 14 || 0,5 | ||
|- | |- | ||
||[[Tomasz Mieszkowski]]|| 1991-1992|| 29 || 2 || 0 || 2 || 0,07 || 0 || 0,0 | ||[[Tomasz Mieszkowski]]|| 1991-1992|| 29 || 2 || 0 || 2 || 0,07 || 0 || 0,0 | ||
|- | |||
||[[Jannik Woidtke]]|| 2018-2019|| 43 || 1 || 1 || 2 || 0,05 || 10 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Kai Kristian]]|| 2013-2015|| 46 || 0 || 2 || 2 || 0,04 || 2 || 0,0 | ||[[Kai Kristian]]|| 2013-2015|| 46 || 0 || 2 || 2 || 0,04 || 2 || 0,0 | ||
Zeile 2.104: | Zeile 2.162: | ||
|- | |- | ||
||[[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 60 || 0 || 0 || 2 || 0,03 || 22 || 0,4 | ||[[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 60 || 0 || 0 || 2 || 0,03 || 22 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72 || 0 || 2 || 2 || 0,03 || 14 || 0,2 | ||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72 || 0 || 2 || 2 || 0,03 || 14 || 0,2 | ||
Zeile 2.112: | Zeile 2.168: | ||
|- | |- | ||
||[[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 145 || 0 || 2 || 2 || 0,01 || 26 || 0,2 | ||[[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 145 || 0 || 2 || 2 || 0,01 || 26 || 0,2 | ||
|- | |||
||[[Mark MacMillan]]|| 2018-2019|| 2 || 0 || 1 || 1 || 0,50 || 2 || 1,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Mirko Pantkowski]]|| 2013-2014 & 2016-2018|| 34 || 0 || 1 || 1 || 0,03 || 0 || 0,0 | ||[[Mirko Pantkowski]]|| 2013-2014 & 2016-2018|| 34 || 0 || 1 || 1 || 0,03 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 2.126: | Zeile 2.184: | ||
|- | |- | ||
||[[Kevin Lavallée]]|| 2004-2005|| 9 || 0 || 1 || 1 || 0,11 || 24 || 2,7 | ||[[Kevin Lavallée]]|| 2004-2005|| 9 || 0 || 1 || 1 || 0,11 || 24 || 2,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Benjamin Hinterstocker]]|| 1999-2000|| 23 || 0 || 1 || 1 || 0,04 || 12 || 0,5 | ||[[Benjamin Hinterstocker]]|| 1999-2000|| 23 || 0 || 1 || 1 || 0,04 || 12 || 0,5 | ||
Zeile 2.144: | Zeile 2.200: | ||
|- | |- | ||
||[[Benjamin Finkenrath]]|| 2012-2014|| 53 || 0 || 1 || 1 || 0 || 18 || 0,3 | ||[[Benjamin Finkenrath]]|| 2012-2014|| 53 || 0 || 1 || 1 || 0 || 18 || 0,3 | ||
|- | |||
||[[Tim Lucca Krüger]]|| 2016-2019|| 54 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 8 || 0,1 | |||
|- | |- | ||
||[[Dorian Saeftel]]|| 2015-2017|| 78 || 0 || 1 || 1 || 0,01 || 69 || 0,9 | ||[[Dorian Saeftel]]|| 2015-2017|| 78 || 0 || 1 || 1 || 0,01 || 69 || 0,9 | ||
Zeile 2.166: | Zeile 2.224: | ||
|- | |- | ||
||[[Leonid Fatikov]]|| 2001-2002|| 41 || 0 || 0 || 0 || 0 || 4 || 0,1 | ||[[Leonid Fatikov]]|| 2001-2002|| 41 || 0 || 0 || 0 || 0 || 4 || 0,1 | ||
|- | |||
||[[Bastian Schirmacher]]|| 2018-2019|| 38 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Martin Fous]]|| 2011-2012|| 38 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||[[Martin Fous]]|| 2011-2012|| 38 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||
Zeile 2.182: | Zeile 2.242: | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Fritzmeier]]|| 2005-2006|| 27 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Thomas Fritzmeier]]|| 2005-2006|| 27 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |||
||[[Marcel Melicherčík]]|| 2018-2019|| 27 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Volker Ortstadt]]|| 1977-1981|| 29* || 0* || 0* || 0* || 0 || 0* || 0,0* | ||[[Volker Ortstadt]]|| 1977-1981|| 29* || 0* || 0* || 0* || 0 || 0* || 0,0* | ||
|- | |- | ||
||[[Andreas Grzesica]]|| 1988-1989|| 25 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Andreas Grzesica]]|| 1988-1989|| 25 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |||
||[[Leon Hungerecker]]|| 2017-2019|| 24 || 0 || 0 || 0 || 0,00 || 2 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Jan-Philipp Priebsch]]|| 2006-2007|| 23 || 0 || 0 || 0 || 0 || 4 || 0,2 | ||[[Jan-Philipp Priebsch]]|| 2006-2007|| 23 || 0 || 0 || 0 || 0 || 4 || 0,2 | ||
Zeile 2.208: | Zeile 2.272: | ||
|- | |- | ||
||[[Axel Almeroth]]|| 1977-1981|| 14* || 0* || 0* || 0* || 0* || 0* || 0,0* | ||[[Axel Almeroth]]|| 1977-1981|| 14* || 0* || 0* || 0* || 0* || 0* || 0,0* | ||
|- | |||
||[[Lasse Bödefeld]]|| 2018-2019|| 14 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[André Gerartz]]|| 2016-2017|| 14 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||[[André Gerartz]]|| 2016-2017|| 14 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||
Zeile 2.230: | Zeile 2.296: | ||
|- | |- | ||
||[[Rainer Suchan]]|| 1997-1998|| 9 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Rainer Suchan]]|| 1997-1998|| 9 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Jürgen Kattler]]|| 1988-1989|| 7 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Jürgen Kattler]]|| 1988-1989|| 7 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 2.288: | Zeile 2.352: | ||
|- | |- | ||
||[[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Günter Lupzig]]|| 1978-1979|| 1 || 0 || 0* || 0* || 0* || 0* || 0,0* | ||[[Günter Lupzig]]|| 1978-1979|| 1 || 0 || 0* || 0* || 0* || 0* || 0,0* | ||
Zeile 2.376: | Zeile 2.438: | ||
|- | |- | ||
||[[Joey Mormina]]|| Phantomteam|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || - | ||[[Joey Mormina]]|| Phantomteam|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || - | ||
|- | |- | ||
||[[Hermann Müller]]|| 1978-1979 & 1981-1982|| 0* || 0* || 0* || 0* || 0* || 0* || 0,0* | ||[[Hermann Müller]]|| 1978-1979 & 1981-1982|| 0* || 0* || 0* || 0* || 0* || 0* || 0,0* | ||
Zeile 2.402: | Zeile 2.462: | ||
|- | |- | ||
||[[Dave Rich]]|| 1993-1994|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || - | ||[[Dave Rich]]|| 1993-1994|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || - | ||
|- | |||
||[[Max Roberge]]|| 2018-2019|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Sven Schlicht]]|| 2014-2015|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || - | ||[[Sven Schlicht]]|| 2014-2015|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || - | ||
Zeile 2.424: | Zeile 2.486: | ||
|- | |- | ||
||[[Jürgen Sura]]|| 1977-1978|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || 0,0 | ||[[Jürgen Sura]]|| 1977-1978|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || 0,0 | ||
|- | |||
||[[Jan Ole Thomsen]]|| 2018-2019|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Lukas Valasek]]|| 2016-2017|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || 0,0 | ||[[Lukas Valasek]]|| 2016-2017|| 0 || 0 || 0 || 0 || - || 0 || 0,0 |