52.891
Bearbeitungen
Uffel (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 331: | Zeile 331: | ||
||[[Jayson Meyer]]|| 1983 || 05. Runde || 94 || Buffalo Sabres || 0 || 0 || 0 | ||[[Jayson Meyer]]|| 1983 || 05. Runde || 94 || Buffalo Sabres || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |- | ||
||[[Tomáš Micka]]|| 2002 || 08. Runde || 245 || Edmonton Oilers || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
||[[Mike Millar]]|| 1984 || 06. Runde || 110 || Hartford Whalers || 78 || 18 || 18 | ||[[Mike Millar]]|| 1984 || 06. Runde || 110 || Hartford Whalers || 78 || 18 || 18 | ||
|- | |- |