52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Diez]]''' || rowspan="1"|[[Datei:EG_Diez-Limburg.jpg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[EG Diez-Limburg]]|| rowspan="1"|2004|| rowspan="1"| Eishalle Diez ||rowspan="1"|3.300 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Diez-Limburg}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Diez Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Diez Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Diez Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Diez]]''' || rowspan="1"|[[Datei:EG_Diez-Limburg.jpg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[EG Diez-Limburg]]|| rowspan="1"|2004|| rowspan="1"| Eishalle Diez ||rowspan="1"|3.300 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Diez-Limburg}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Diez Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Diez Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Diez Niederlage}}''' | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="1"|'''[[Ludwigshafen]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Ludwigshafen.gif|40px|link=]] || rowspan="1"|[[ERC Ludwigshafen]] || rowspan="1"| 1972 || rowspan="1"| Eisstadion Ludwigshafen || rowspan="1"| 100 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Ludwigshafen}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Ludwigshafen Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Ludwigshafen Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Ludwigshafen Niederlage}}''' | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="1"|'''[[Mainz]]''' || rowspan="1"|[[Datei:TSV_Mainz.jpg|40px]] || rowspan="1"|[[TSV Schott Mainz]] || rowspan="1"| - || rowspan="1"| Eishalle am Bruchweg|| rowspan="1"| - Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Mainz}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Mainz Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Mainz Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Mainz Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="1"|'''[[Mainz]]''' || rowspan="1"|[[Datei:TSV_Mainz.jpg|40px]] || rowspan="1"|[[TSV Schott Mainz]] || rowspan="1"| - || rowspan="1"| Eishalle am Bruchweg|| rowspan="1"| - Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Mainz}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Mainz Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Mainz Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Mainz Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="2"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="2"|'''[[Neuwied]]''' || rowspan="2"|[[Datei:ehcneuwiedlogo.jpg|40px]] || rowspan="1"|[[EHC Neuwied]] || rowspan="2"| 2007 || rowspan="2"| Icehouse Neuwied || rowspan="2"| 2.100 Plätze||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Neuwied}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Neuwied Sieg}}''' ||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Neuwied Unentschieden}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Neuwied Niederlage}}''' | | rowspan="2"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="2"|'''[[Neuwied]]''' || rowspan="2"|[[Datei:ehcneuwiedlogo.jpg|40px]] || rowspan="1"|[[EHC Neuwied]] || rowspan="2"| 2007 || rowspan="2"| Icehouse Neuwied || rowspan="2"| 2.100 Plätze||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Neuwied}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Neuwied Sieg}}''' ||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Neuwied Unentschieden}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Neuwied Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
|rowspan="1"|[[EHC Neuwied|EHC Neuwied 1b]] | |rowspan="1"|[[EHC Neuwied|EHC Neuwied 1b]] | ||
|} | |} |