52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"| Lanxess Arena (ab '98)|| rowspan="1"| 18.700 Plätze | | rowspan="1"| Lanxess Arena (ab '98)|| rowspan="1"| 18.700 Plätze | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| rowspan="2"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="2"|'''[[Moers]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Moers.png|40px]] || rowspan="1"|[[GSC Moers]] || rowspan="1"| 1980 || rowspan="2"| Eissporthalle Moers|| rowspan="2"| 500 Plätze||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Moers}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Moers Sieg}}''' ||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Moers Unentschieden}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Moers Niederlage}}''' | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| rowspan="1"|[[Datei:GSVMoers.png|40px]] || rowspan="1"|[[GSV Moers]] || rowspan="1"| 1975 | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" |