52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|rowspan="1"|[[Datei:ERV_Towerstars.jpg|40px]] || rowspan="1"|[[Ravensburg Towerstars]] || rowspan="1"| 2007 | |rowspan="1"|[[Datei:ERV_Towerstars.jpg|40px]] || rowspan="1"|[[Ravensburg Towerstars]] || rowspan="1"| 2007 | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="1"|'''[[Stuttgart]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Stuttgart.jpg|40px]] || rowspan="1"|[[EV Stuttgart]] || rowspan="1"| 1984 || rowspan="1"| Eiswelt Stuttgart || rowspan="1"| 3.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stuttgart}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Stuttgart Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Stuttgart Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Stuttgart Niederlage}}''' | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" |