52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Genf]]''' || rowspan="1"|[[Datei:ReproGeneveServetteHC.svg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Gegner: Genf|Genève-Servette HC]]|| rowspan="1"|1963|| rowspan="1"| Les Vernets ||rowspan="1"| 7.135 Plätze||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Genf}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Genf Sieg}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Genf Unentschieden}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Genf Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Genf]]''' || rowspan="1"|[[Datei:ReproGeneveServetteHC.svg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Gegner: Genf|Genève-Servette HC]]|| rowspan="1"|1963|| rowspan="1"| Les Vernets ||rowspan="1"| 7.135 Plätze||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Genf}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Genf Sieg}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Genf Unentschieden}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Genf Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Kreuzlingen]]''' || - || - || rowspan="1"| - || rowspan="1"| Bodensee-Arena || rowspan="1"| 4.000 Plätze||-||-||-||- | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[La Chaux-de-Fonds]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Logo_HC_La_Chaux-de-Fonds.svg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[HC La Chaux-de-Fonds]] || rowspan="1"| 1919 || rowspan="1"| Patinoire des Mélèzes || rowspan="1"| 7.200 Plätze||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: La Chaux de Fonds}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-La Chaux de Fonds Sieg}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-La Chaux de Fonds Unentschieden}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-La Chaux de Fonds Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[La Chaux-de-Fonds]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Logo_HC_La_Chaux-de-Fonds.svg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[HC La Chaux-de-Fonds]] || rowspan="1"| 1919 || rowspan="1"| Patinoire des Mélèzes || rowspan="1"| 7.200 Plätze||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: La Chaux de Fonds}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-La Chaux de Fonds Sieg}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-La Chaux de Fonds Unentschieden}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-La Chaux de Fonds Niederlage}}''' |