52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Grüsch]]''' || - || - || rowspan="1"| - || rowspan="1"| Eishalle Grüsch || rowspan="1"| 1.500 Plätze||-||-||-||- | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Grüsch]]''' || - || - || rowspan="1"| - || rowspan="1"| Eishalle Grüsch || rowspan="1"| 1.500 Plätze||-||-||-||- | ||
|- align="center" | |||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Huttwil]]''' || - || - || rowspan="1"| - || rowspan="1"| Nationales Sportcenter || rowspan="1"| 3.500 Plätze||-||-||-||- | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Kreuzlingen]]''' || - || - || rowspan="1"| - || rowspan="1"| Bodensee-Arena || rowspan="1"| 4.000 Plätze||-||-||-||- | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Kreuzlingen]]''' || - || - || rowspan="1"| - || rowspan="1"| Bodensee-Arena || rowspan="1"| 4.000 Plätze||-||-||-||- |