52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[David Kuchejda]]''' || Stürmer || 2017 - 2018 || 29 || 5 || 10 || 15 || Bayreuth Tigers | | [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[David Kuchejda]]''' || Stürmer || 2017 - 2018 || 29 || 5 || 10 || 15 || Bayreuth Tigers | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Czech.png|link=|20px]] || '''[[Petr Macholda]]''' || Verteidiger || 2004 - 2005 || 59 || 0 || 3 || 3 || HC Zlin | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Czech.png|link=|20px]] || '''[[Vladimir Macholda]]''' || Verteidiger || 1991 - 1994 || 144 || 29 || 63 || 92 || EC Braunlage | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[Adam Ondraschek]]''' || Torhüter || 2005 - 2008 & 2011 - 2013 || 52 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig | | [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[Adam Ondraschek]]''' || Torhüter || 2005 - 2008 & 2011 - 2013 || 52 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig |