52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Leonardo Conti]]''' || Torhüter || 1999 - 2000 || 11 || 0 || 0 || 0 || Augsburger Panther | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Leonardo Conti]]''' || Torhüter || 1999 - 2000 || 11 || 0 || 0 || 0 || Augsburger Panther | ||
|- align="center" bgcolor="#EDC900" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Baldur Diechtl]]''' || Stürmer || 1965 - 1969 || - || - || - || - || - | |||
|- align="center" bgcolor="#EDC900" | |- align="center" bgcolor="#EDC900" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Herbert Heinrich]]''' || Verteidiger || 1982 - 1987 & 1988 - 1990 || 342 || 24 || 112 || 136 || Deggendorfer SC | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Herbert Heinrich]]''' || Verteidiger || 1982 - 1987 & 1988 - 1990 || 342 || 24 || 112 || 136 || Deggendorfer SC |