52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Weitere Landshuter Trainer, die aber nie gegen Kassel coachten:''' | |||
* (1983-1985) [[Jaroslav Pitner (Gegnerischer Trainer)|Jaroslav Pitner]]<br> | * (1983-1985) [[Jaroslav Pitner (Gegnerischer Trainer)|Jaroslav Pitner]]<br> | ||
* (1992-1993) [[Pavel Volek (Gegnerischer Trainer)|Pavel Volek]]<br> | * (1992-1993) [[Pavel Volek (Gegnerischer Trainer)|Pavel Volek]]<br> | ||
Zeile 12: | Zeile 14: | ||
* (2020) [[Leif Carlsson (Gegnerischer Trainer)|Leif Carlsson]]<br> | * (2020) [[Leif Carlsson (Gegnerischer Trainer)|Leif Carlsson]]<br> | ||
'''Weitere Landshuter Trainer, die aber nie gegen Kassel coachten:''' | |||
* [[Tobias Abstreiter]] | |||
* [[Zdenek Bláha (Gegnerischer Trainer)|Zdenek Bláha]] | |||
* [[Mike Bullard (Gegnerischer Trainer)|Mike Bullard]] | |||
* [[Guy Charron (Gegnerischer Trainer)|Guy Charron]] | |||
* [[Gary Clark (Gegnerischer Trainer)|Gary Clark]] | |||
* [[Mike Daski (Gegnerischer Trainer)|Mike Daski]] | |||
* [[Jiří Ehrenberger (Gegnerischer Trainer)|Jiří Ehrenberger]] | |||
* [[Michael Eibl (Gegnerischer Trainer)|Michael Eibl]] | |||
* [[Wayne Fleming (Gegnerischer Trainer)|Wayne Fleming]] | |||
* [[Vaclav Fryzek (Gegnerischer Trainer)|Vaclav Fryzek]] | |||
* [[Karel Gut (Gegnerischer Trainer)|Karel Gut]] | |||
* [[Rudi Hejtmanek (Gegnerischer Trainer)|Rudi Hejtmanek]] | |||
* [[Engelbert Holderied (Gegnerischer Trainer)|Engelbert Holderied]] | |||
* [[Toni Krinner]] | |||
* [[Erich Kühnhackl (Gegnerischer Trainer)|Erich Kühnhackl]] | |||
* [[Poldi Löw (Gegnerischer Trainer)|Poldi Löw]] | |||
* [[Günter Oswald]] | |||
* [[Jakob Probst (Gegnerischer Trainer)|Jakob Probst]] | |||
* [[Hans Rampf (Gegnerischer Trainer)|Hans Rampf]] | |||
* [[Walter Rauhmeier (Gegnerischer Trainer)|Walter Rauhmeier]] | |||
* [[Ed Reigle (Gegnerischer Trainer)|Ed Reigle]] | |||
* [[Alexander Serikow]] | |||
* [[Dave Sherlock (Gegnerischer Trainer)|Dave Sherlock]] | |||
* [[Rudolf Sindelar (Gegnerischer Trainer)|Rudolf Sindelar]] | |||
* [[Dany Smit (Gegnerischer Trainer)|Dany Smit]] | |||
* [[Toni Steiger (Gegnerischer Trainer)|Toni Steiger]] | |||
* [[Ladislav Stemprok (Gegnerischer Trainer)|Ladislav Stemprok]] | |||
* [[Jaro Truntschka (Gegnerischer Trainer)|Jaro Truntschka]] | |||
* [[Herbert Ulrich (Gegnerischer Trainer)|Herbert Ulrich]] | |||
* [[Rudi Wagner (Gegnerischer Trainer)|Rudi Wagner]] | |||
[[Kategorie: Gegnerischer Trainer]] | [[Kategorie: Gegnerischer Trainer]] |