52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
| [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | | [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | ||
|- | |||
| [[Garth Bannatyne]]|| 1991-1994|| 114|| 36|| 79|| 115 | |||
|- | |- | ||
| [[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98|| 14|| 33|| 47 | | [[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98|| 14|| 33|| 47 | ||
Zeile 16: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| [[Joachim Appel]]|| 2000-2001|| 66|| 0|| 0|| 0 | | [[Joachim Appel]]|| 2000-2001|| 66|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 | | [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 24: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| [[Daniel Appel]]|| 1999-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 | | [[Daniel Appel]]|| 1999-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Christian Bader]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 | |||
|} | |} |