52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | | [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | ||
|- | |||
| [[Miroslav Dvořák]]|| 1985-1987|| 114|| 29|| 125|| 154 | |||
|- | |- | ||
| [[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 | | [[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 | ||
Zeile 16: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| [[Willi Brand]]|| 1989-1990|| 53|| 30|| 56|| 86 | | [[Willi Brand]]|| 1989-1990|| 53|| 30|| 56|| 86 | ||
|- | |||
| [[Thomas Daffner]]|| 2000-2004|| 212|| 33|| 47|| 80 | |||
|- | |- | ||
| [[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 | | [[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 | ||
|- | |||
| [[Daniel Del Monte]]|| 2006-2008|| 83|| 21|| 50|| 71 | |||
|- | |||
| [[Ted Drury]]|| 2003-2005|| 110|| 27|| 33|| 60 | |||
|- | |- | ||
| [[Ted Crowley]]|| 2000-2004|| 117|| 18|| 42|| 60 | | [[Ted Crowley]]|| 2000-2004|| 117|| 18|| 42|| 60 | ||
|- | |- | ||
| [[Christian Brittig]]|| | | [[Paul DiPietro]]|| 1997-1998|| 53|| 20|| 35|| 54 | ||
|- | |||
| [[Christian Brittig]]|| 1992-1993|| 45|| 22|| 31|| 53 | |||
|- | |- | ||
| [[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196|| 14|| 38|| 52 | | [[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196|| 14|| 38|| 52 | ||
Zeile 34: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| [[Robert Burakovsky]]|| 1996-1998|| 53|| 20|| 24|| 44 | | [[Robert Burakovsky]]|| 1996-1998|| 53|| 20|| 24|| 44 | ||
|- | |||
| [[Doug Derraugh]]|| 2001-2003|| 110|| 15|| 26|| 41 | |||
|- | |||
| [[Thomas Dolak]]|| 1998-2000|| 113|| 12|| 28|| 40 | |||
|- | |- | ||
| [[Anthony Brenner]]|| 1993-1994|| 43|| 13|| 16|| 29 | | [[Anthony Brenner]]|| 1993-1994|| 43|| 13|| 16|| 29 | ||
Zeile 58: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
| [[Robert Busch]]|| 2003-2004|| 51|| 9|| 7|| 16 | | [[Robert Busch]]|| 2003-2004|| 51|| 9|| 7|| 16 | ||
|- | |||
| [[Ivan Droppa]]|| 1999-2000|| 34|| 3|| 11|| 14 | |||
|- | |- | ||
| [[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 37|| 2|| 9|| 11 | | [[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 37|| 2|| 9|| 11 | ||
Zeile 70: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| [[Borislav Capla]]|| 1986-1987|| 27|| 3|| 2|| 5 | | [[Borislav Capla]]|| 1986-1987|| 27|| 3|| 2|| 5 | ||
|- | |||
| [[Josh DeWolf]]|| 2003-2004|| 20|| 0|| 4|| 4 | |||
|- | |- | ||
| [[Stefan Bäcker]]|| 1991-1993|| 22|| 2|| 2|| 4 | | [[Stefan Bäcker]]|| 1991-1993|| 22|| 2|| 2|| 4 | ||
Zeile 76: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| [[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 12|| 1|| 2|| 3 | | [[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 12|| 1|| 2|| 3 | ||
|- | |||
| [[Roger Dubé]]|| 1997-1998|| 8|| 0|| 2|| 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Jamie Bartman]]|| 1994-1995|| 12|| 0|| 2|| 2 | | [[Jamie Bartman]]|| 1994-1995|| 12|| 0|| 2|| 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 | | [[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 | ||
|- | |||
| [[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 78|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Joachim Appel]]|| 2000-2001|| 66|| 0|| 0|| 0 | | [[Joachim Appel]]|| 2000-2001|| 66|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Teja Dambon]]|| 1994-1995|| 41|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | | [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 92: | Zeile 116: | ||
|- | |- | ||
| [[Patrik Aronsson]]|| 1997-1998|| 5|| 0|| 0|| 0 | | [[Patrik Aronsson]]|| 1997-1998|| 5|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| 1|| 0|| 0|| 0 | | [[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| 1|| 0|| 0|| 0 |