52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|+ | |+ | ||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte | ! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte | ||
|- | |||
| [[Ulirich Egen]]|| 1990-1993|| 132|| 69|| 221|| 290 | |||
|- | |- | ||
| [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | | [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | ||
|- | |- | ||
| [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | | [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | ||
|- | |||
| [[Greg Evtushevski]]|| 1995-2000|| 230|| 58|| 106|| 164 | |||
|- | |- | ||
| [[Miroslav Dvořák]]|| 1985-1987|| 114|| 29|| 125|| 154 | | [[Miroslav Dvořák]]|| 1985-1987|| 114|| 29|| 125|| 154 | ||
|- | |- | ||
| [[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 | | [[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 | ||
|- | |||
| [[Bruce Eakin]]|| 1995-1998|| 159|| 47|| 90|| 136 | |||
|- | |- | ||
| [[Garth Bannatyne]]|| 1991-1994|| 114|| 36|| 79|| 115 | | [[Garth Bannatyne]]|| 1991-1994|| 114|| 36|| 79|| 115 | ||
Zeile 54: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| [[David Cooper]]|| 1999-2000|| 61|| 12|| 14|| 26 | | [[David Cooper]]|| 1999-2000|| 61|| 12|| 14|| 26 | ||
|- | |||
| [[Alexander Engel]]|| 1994-1997|| 168|| 8|| 17|| 25 | |||
|- | |- | ||
| [[Paul Brousseau]]|| 2003-2004|| 49|| 12|| 12|| 24 | | [[Paul Brousseau]]|| 2003-2004|| 49|| 12|| 12|| 24 | ||
Zeile 78: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| [[Pavel Cagaš ]]|| 1995-1998|| 143|| 0|| 10|| 10 | | [[Pavel Cagaš ]]|| 1995-1998|| 143|| 0|| 10|| 10 | ||
|- | |||
| [[Helmut Elters]]|| 1993-1994|| 38|| 2|| 6|| 8 | |||
|- | |- | ||
| [[Andreas Attenberger]]|| 2006-2007|| 49|| 3|| 5|| 8 | | [[Andreas Attenberger]]|| 2006-2007|| 49|| 3|| 5|| 8 | ||
Zeile 100: | Zeile 110: | ||
|- | |- | ||
| [[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 | | [[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 | ||
|- | |||
| [[Ralf Eichler]]|| 1979-1988|| 164|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 78|| 0|| 0|| 0 | | [[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 78|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Joachim Appel]]|| 2000-2001|| 66|| 0|| 0|| 0 | | [[Joachim Appel]]|| 2000-2001|| 66|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 58|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Teja Dambon]]|| 1994-1995|| 41|| 0|| 0|| 0 | | [[Teja Dambon]]|| 1994-1995|| 41|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | | [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Jonas Eriksson]]|| 1996-1998|| 32|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 | | [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 114: | Zeile 130: | ||
|- | |- | ||
| [[Andreas Böth]]|| 1988-1996|| 17|| 0|| 0|| 0 | | [[Andreas Böth]]|| 1988-1996|| 17|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Kevin Estrada]]|| 2008-2009|| 9|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Patrik Aronsson]]|| 1997-1998|| 5|| 0|| 0|| 0 | | [[Patrik Aronsson]]|| 1997-1998|| 5|| 0|| 0|| 0 |