52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| [[Daniel Del Monte]]|| 2006-2008|| 83|| 21|| 50|| 71 | | [[Daniel Del Monte]]|| 2006-2008|| 83|| 21|| 50|| 71 | ||
|- | |||
| [[Erwin Forster]]*|| 1980-1987|| 136*|| 17*|| 43*|| 60* | |||
|- | |- | ||
| [[Ted Drury]]|| 2003-2005|| 110|| 27|| 33|| 60 | | [[Ted Drury]]|| 2003-2005|| 110|| 27|| 33|| 60 | ||
Zeile 58: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| [[Gert Acker]]|| 2001-2005|| 213|| 10|| 19|| 29 | | [[Gert Acker]]|| 2001-2005|| 213|| 10|| 19|| 29 | ||
|- | |||
| [[Kirk Furey]]|| 2004-2005|| 58|| 13|| 14|| 27 | |||
|- | |- | ||
| [[David Cooper]]|| 1999-2000|| 61|| 12|| 14|| 26 | | [[David Cooper]]|| 1999-2000|| 61|| 12|| 14|| 26 | ||
|- | |||
| [[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44|| 8|| 17|| 25 | |||
|- | |- | ||
| [[Alexander Engel]]|| 1994-1997|| 168|| 8|| 17|| 25 | | [[Alexander Engel]]|| 1994-1997|| 168|| 8|| 17|| 25 | ||
Zeile 68: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| [[Dany Bousquet]]|| 2004-2005|| 39|| 12|| 9|| 21 | | [[Dany Bousquet]]|| 2004-2005|| 39|| 12|| 9|| 21 | ||
|- | |||
| [[Reinhardt Fengler]]|| 1992-1994|| 99|| 3|| 17|| 20 | |||
|- | |||
| [[Mario Feigl]]|| 1987-1991|| 144|| 4|| 16|| 20 | |||
|- | |- | ||
| [[Alexandr Cherbayev]]|| 2002-2003|| 29|| 7|| 11|| 18 | | [[Alexandr Cherbayev]]|| 2002-2003|| 29|| 7|| 11|| 18 | ||
Zeile 82: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
| [[Ivan Droppa]]|| 1999-2000|| 34|| 3|| 11|| 14 | | [[Ivan Droppa]]|| 1999-2000|| 34|| 3|| 11|| 14 | ||
|- | |||
| [[Brent Fedyk]]|| 1999-2000|| 24|| 5|| 6|| 11 | |||
|- | |- | ||
| [[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 37|| 2|| 9|| 11 | | [[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 37|| 2|| 9|| 11 | ||
Zeile 92: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
| [[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 | | [[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 | ||
|- | |||
| [[Brian Felsner]]|| 2001-2002|| 31|| 6|| 1|| 7 | |||
|- | |- | ||
| [[Peter Abstreiter]]|| 2004-2006|| 38|| 1|| 6|| 7 | | [[Peter Abstreiter]]|| 2004-2006|| 38|| 1|| 6|| 7 | ||
|- | |- | ||
| [[Borislav Capla]]|| 1986-1987|| 27|| 3|| 2|| 5 | | [[Borislav Capla]]|| 1986-1987|| 27|| 3|| 2|| 5 | ||
|- | |||
| [[Robert Francz]]|| 2008-2009|| 28|| 0|| 5|| 5 | |||
|- | |- | ||
| [[Josh DeWolf]]|| 2003-2004|| 20|| 0|| 4|| 4 | | [[Josh DeWolf]]|| 2003-2004|| 20|| 0|| 4|| 4 | ||
Zeile 104: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
| [[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 12|| 1|| 2|| 3 | | [[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 12|| 1|| 2|| 3 | ||
|- | |||
| [[Matthias Fritsch]]|| 1988-1990|| 48|| 2|| 1|| 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Roger Dubé]]|| 1997-1998|| 8|| 0|| 2|| 2 | | [[Roger Dubé]]|| 1997-1998|| 8|| 0|| 2|| 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Jamie Bartman]]|| 1994-1995|| 12|| 0|| 2|| 2 | | [[Jamie Bartman]]|| 1994-1995|| 12|| 0|| 2|| 2 | ||
|- | |||
| [[Mark Ferner]]|| 1997-1998|| 12|| 1|| 1|| 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 | | [[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 | ||
Zeile 118: | Zeile 138: | ||
|- | |- | ||
| [[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 58|| 0|| 0|| 0 | | [[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 58|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Udo Ficker]]|| 1984-1989|| 42|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Teja Dambon]]|| 1994-1995|| 41|| 0|| 0|| 0 | | [[Teja Dambon]]|| 1994-1995|| 41|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Leonid Fatikov]]|| 2001-2002|| 38|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | | [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Jonas Eriksson]]|| 1996-1998|| 32|| 0|| 0|| 0 | | [[Jonas Eriksson]]|| 1996-1998|| 32|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Thomas Fritzmeier]]|| 2005-2006|| 27|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 | | [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 130: | Zeile 156: | ||
|- | |- | ||
| [[Andreas Böth]]|| 1988-1996|| 17|| 0|| 0|| 0 | | [[Andreas Böth]]|| 1988-1996|| 17|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Franz-David Fritzmeier]]|| 2001-2002|| 10|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Kevin Estrada]]|| 2008-2009|| 9|| 0|| 0|| 0 | | [[Kevin Estrada]]|| 2008-2009|| 9|| 0|| 0|| 0 |