52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| [[Garth Bannatyne]]|| 1991-1994|| 114|| 36|| 79|| 115 | | [[Garth Bannatyne]]|| 1991-1994|| 114|| 36|| 79|| 115 | ||
|- | |||
| [[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 | |||
|- | |- | ||
| [[Willi Brand]]|| 1989-1990|| 53|| 30|| 56|| 86 | | [[Willi Brand]]|| 1989-1990|| 53|| 30|| 56|| 86 | ||
Zeile 30: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| [[Daniel Del Monte]]|| 2006-2008|| 83|| 21|| 50|| 71 | | [[Daniel Del Monte]]|| 2006-2008|| 83|| 21|| 50|| 71 | ||
|- | |||
| [[Sven Gerbig]]|| 2005-2008|| 182|| 39|| 31|| 70 | |||
|- | |||
| [[Georg Güttler]]|| 1991-1996|| 265|| 19|| 46|| 65 | |||
|- | |- | ||
| [[Erwin Forster]]*|| 1980-1987|| 136*|| 17*|| 43*|| 60* | | [[Erwin Forster]]*|| 1980-1987|| 136*|| 17*|| 43*|| 60* | ||
Zeile 52: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| [[Robert Burakovsky]]|| 1996-1998|| 53|| 20|| 24|| 44 | | [[Robert Burakovsky]]|| 1996-1998|| 53|| 20|| 24|| 44 | ||
|- | |||
| [[Mike Gillespie]]|| 1987-1988|| 48|| 12|| 30|| 42 | |||
|- | |- | ||
| [[Doug Derraugh]]|| 2001-2003|| 110|| 15|| 26|| 41 | | [[Doug Derraugh]]|| 2001-2003|| 110|| 15|| 26|| 41 | ||
|- | |- | ||
| [[Thomas Dolak]]|| 1998-2000|| 113|| 12|| 28|| 40 | | [[Thomas Dolak]]|| 1998-2000|| 113|| 12|| 28|| 40 | ||
|- | |||
| [[John Glynne]]|| 1987-1988|| 47|| 4|| 35|| 39 | |||
|- | |||
| [[Mark Greig]]|| 2004-2005|| 59|| 18|| 21|| 39 | |||
|- | |- | ||
| [[Anthony Brenner]]|| 1993-1994|| 43|| 13|| 16|| 29 | | [[Anthony Brenner]]|| 1993-1994|| 43|| 13|| 16|| 29 | ||
Zeile 64: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
| [[David Cooper]]|| 1999-2000|| 61|| 12|| 14|| 26 | | [[David Cooper]]|| 1999-2000|| 61|| 12|| 14|| 26 | ||
|- | |||
| [[Witali Grossmann]]|| 1994-1996|| 86|| 12|| 14|| 26 | |||
|- | |- | ||
| [[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44|| 8|| 17|| 25 | | [[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44|| 8|| 17|| 25 | ||
Zeile 78: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
| [[Mario Feigl]]|| 1987-1991|| 144|| 4|| 16|| 20 | | [[Mario Feigl]]|| 1987-1991|| 144|| 4|| 16|| 20 | ||
|- | |||
| [[Paul Geddes]]|| 1997-1998|| 53|| 8|| 11|| 19 | |||
|- | |- | ||
| [[Alexandr Cherbayev]]|| 2002-2003|| 29|| 7|| 11|| 18 | | [[Alexandr Cherbayev]]|| 2002-2003|| 29|| 7|| 11|| 18 | ||
Zeile 88: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
| [[Paul Beraldo]]|| 1997-1998|| 18|| 8|| 8|| 16 | | [[Paul Beraldo]]|| 1997-1998|| 18|| 8|| 8|| 16 | ||
|- | |||
| [[Dylan Gyori]]|| 2007-2008|| 41|| 6|| 10|| 16 | |||
|- | |- | ||
| [[Robert Busch]]|| 2003-2004|| 51|| 9|| 7|| 16 | | [[Robert Busch]]|| 2003-2004|| 51|| 9|| 7|| 16 | ||
|- | |||
| [[David Gosselin]]|| 2004-2005|| 58|| 8|| 8|| 16 | |||
|- | |||
| [[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009|| 49|| 5|| 10|| 15 | |||
|- | |- | ||
| [[Ivan Droppa]]|| 1999-2000|| 34|| 3|| 11|| 14 | | [[Ivan Droppa]]|| 1999-2000|| 34|| 3|| 11|| 14 | ||
|- | |||
| [[Danny Groulx]]|| 2005-2006|| 56|| 2|| 12|| 14 | |||
|- | |- | ||
| [[Brent Fedyk]]|| 1999-2000|| 24|| 5|| 6|| 11 | | [[Brent Fedyk]]|| 1999-2000|| 24|| 5|| 6|| 11 | ||
Zeile 98: | Zeile 122: | ||
|- | |- | ||
| [[Pavel Cagaš ]]|| 1995-1998|| 143|| 0|| 10|| 10 | | [[Pavel Cagaš ]]|| 1995-1998|| 143|| 0|| 10|| 10 | ||
|- | |||
| [[Peter Gehrmann]]|| 1981-1982|| 14|| 2|| 7|| 9 | |||
|- | |- | ||
| [[Helmut Elters]]|| 1993-1994|| 38|| 2|| 6|| 8 | | [[Helmut Elters]]|| 1993-1994|| 38|| 2|| 6|| 8 | ||
Zeile 112: | Zeile 138: | ||
|- | |- | ||
| [[Robert Francz]]|| 2008-2009|| 28|| 0|| 5|| 5 | | [[Robert Francz]]|| 2008-2009|| 28|| 0|| 5|| 5 | ||
|- | |||
| [[Markus Guggemos]]|| 2000-2002|| 120|| 1|| 4|| 5 | |||
|- | |- | ||
| [[Josh DeWolf]]|| 2003-2004|| 20|| 0|| 4|| 4 | | [[Josh DeWolf]]|| 2003-2004|| 20|| 0|| 4|| 4 | ||
Zeile 122: | Zeile 150: | ||
|- | |- | ||
| [[Matthias Fritsch]]|| 1988-1990|| 48|| 2|| 1|| 3 | | [[Matthias Fritsch]]|| 1988-1990|| 48|| 2|| 1|| 3 | ||
|- | |||
| [[Semen Glusanok]]|| 2007-2009|| 81|| 1|| 2|| 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Roger Dubé]]|| 1997-1998|| 8|| 0|| 2|| 2 | | [[Roger Dubé]]|| 1997-1998|| 8|| 0|| 2|| 2 | ||
Zeile 128: | Zeile 158: | ||
|- | |- | ||
| [[Mark Ferner]]|| 1997-1998|| 12|| 1|| 1|| 2 | | [[Mark Ferner]]|| 1997-1998|| 12|| 1|| 1|| 2 | ||
|- | |||
| [[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 145|| 0|| 2|| 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Uwe Caßelmann]]*|| 1981-1984|| 15*|| 0*|| 1*|| 1* | | [[Uwe Caßelmann]]*|| 1981-1984|| 15*|| 0*|| 1*|| 1* | ||
Zeile 152: | Zeile 184: | ||
|- | |- | ||
| [[Thomas Fritzmeier]]|| 2005-2006|| 27|| 0|| 0|| 0 | | [[Thomas Fritzmeier]]|| 2005-2006|| 27|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Andreas Grzesica]]|| 1988-1989|| 25| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 | | [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 171: | Zeile 205: | ||
| [[Daniel Appel]]|| 1999-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 | | [[Daniel Appel]]|| 1999-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Christian Baader]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 | | [[Christian Baader]]||2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Leonardo Conti]]|| 1999-2000|| 0|| 0|| 0|| 0 | | [[Leonardo Conti]]|| 1999-2000|| 0|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Danny Coutu]]*|| 1977-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* | | [[Danny Coutu]]*|| 1977-1981|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* | ||
|- | |||
| [[Michael Gundlach]]||2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 | |||
|} | |} |