52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
Legende: * = Nicht für alle Jahrgänge liegen Statistiken vor. | Legende: * = Nicht für alle Jahrgänge liegen Statistiken vor. | ||
Die Liste wurde aus den im HuskyWiki auftauchenden Statistiken erstellt.<br> | |||
© by Tim Rosenthal, Christoph Loose | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | ||
|+ | |+ | ||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte | ! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte | ||
|- | |||
| [[Brian Hills]]|| 1991-1994|| 155|| 113|| 202|| 315 | |||
|- | |- | ||
| [[Ulrich Egen]]|| 1990-1993|| 132|| 69|| 221|| 290 | | [[Ulrich Egen]]|| 1990-1993|| 132|| 69|| 221|| 290 | ||
|- | |- | ||
| [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | | [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | ||
|- | |||
| [[Anton Hager]]|| 1983-1985<br>1990-1994|| 279|| 106|| 109|| 215 | |||
|- | |||
| [[Ralf Hartfuß]]|| 1990-1994|| 187|| 96|| 117|| 213 | |||
|- | |- | ||
| [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | | [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | ||
Zeile 18: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| [[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 | | [[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 | ||
|- | |||
| [[Roger Hansson]]|| 1996-2001|| 258|| 58|| 80|| 138 | |||
|- | |- | ||
| [[Bruce Eakin]]|| 1995-1998|| 159|| 47|| 90|| 136 | | [[Bruce Eakin]]|| 1995-1998|| 159|| 47|| 90|| 136 | ||
Zeile 28: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| [[Thomas Daffner]]|| 2000-2004|| 212|| 33|| 47|| 80 | | [[Thomas Daffner]]|| 2000-2004|| 212|| 33|| 47|| 80 | ||
|- | |||
| [[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 83|| 38|| 41|| 79 | |||
|- | |- | ||
| [[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 | | [[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 | ||
Zeile 34: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| [[Sven Gerbig]]|| 2005-2008|| 182|| 39|| 31|| 70 | | [[Sven Gerbig]]|| 2005-2008|| 182|| 39|| 31|| 70 | ||
|- | |||
| [[Wayne Hynes]]|| 2006-2007|| 61|| 11|| 55|| 66 | |||
|- | |- | ||
| [[Georg Güttler]]|| 1991-1996|| 265|| 19|| 46|| 65 | | [[Georg Güttler]]|| 1991-1996|| 265|| 19|| 46|| 65 | ||
|- | |- | ||
| [[Erwin Forster]]*|| 1980-1987|| 136*|| 17*|| 43*|| 60* | | [[Erwin Forster]]*|| 1980-1987|| 136*|| 17*|| 43*|| 60* | ||
|- | |||
| [[Herbert Heinrich]]*|| 1983-1990|| 217*|| 4*|| 56*|| 60* | |||
|- | |- | ||
| [[Ted Drury]]|| 2003-2005|| 110|| 27|| 33|| 60 | | [[Ted Drury]]|| 2003-2005|| 110|| 27|| 33|| 60 | ||
|- | |- | ||
| [[Ted Crowley]]|| 2000-2004|| 117|| 18|| 42|| 60 | | [[Ted Crowley]]|| 2000-2004|| 117|| 18|| 42|| 60 | ||
|- | |||
| [[Jörg Hiemer]]|| 1990-1991|| 24|| 16|| 40|| 56 | |||
|- | |- | ||
| [[Paul DiPietro]]|| 1997-1998|| 53|| 20|| 35|| 54 | | [[Paul DiPietro]]|| 1997-1998|| 53|| 20|| 35|| 54 | ||
Zeile 47: | Zeile 66: | ||
| [[Christian Brittig]]|| 1992-1993|| 45|| 22|| 31|| 53 | | [[Christian Brittig]]|| 1992-1993|| 45|| 22|| 31|| 53 | ||
|- | |- | ||
| [[Arthur Berwald]]*|| 1978-1990|| 101*|| 21*|| 31*|| 52* | | [[Arthur Berwald]]*|| 1978-1982<br>1988-1990|| 101*|| 21*|| 31*|| 52* | ||
|- | |||
| [[Justin Harney]]|| 2005-2007|| 113|| 19|| 33|| 52 | |||
|- | |- | ||
| [[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196|| 14|| 38|| 52 | | [[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196|| 14|| 38|| 52 | ||
Zeile 60: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
| [[Mike Gillespie]]|| 1987-1988|| 48|| 12|| 30|| 42 | | [[Mike Gillespie]]|| 1987-1988|| 48|| 12|| 30|| 42 | ||
|- | |||
| [[Martin Hlinka]]|| 2005-2006|| 48|| 18|| 24|| 42 | |||
|- | |||
| [[Peter Holdschik]]|| 1991-1993|| 97|| 14|| 27|| 41 | |||
|- | |- | ||
| [[Doug Derraugh]]|| 2001-2003|| 110|| 15|| 26|| 41 | | [[Doug Derraugh]]|| 2001-2003|| 110|| 15|| 26|| 41 | ||
Zeile 88: | Zeile 113: | ||
|- | |- | ||
| [[Dany Bousquet]]|| 2004-2005|| 39|| 12|| 9|| 21 | | [[Dany Bousquet]]|| 2004-2005|| 39|| 12|| 9|| 21 | ||
|- | |||
| [[Tom Hartogs]]|| 2001-2002|| 55|| 8|| 13|| 21 | |||
|- | |- | ||
| [[Reinhardt Fengler]]|| 1992-1994|| 99|| 3|| 17|| 20 | | [[Reinhardt Fengler]]|| 1992-1994|| 99|| 3|| 17|| 20 | ||
Zeile 121: | Zeile 148: | ||
| [[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 37|| 2|| 9|| 11 | | [[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 37|| 2|| 9|| 11 | ||
|- | |- | ||
| [[Pavel Cagaš ]]|| 1995-1998|| 143|| 0|| 10|| 10 | | [[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64|| 4|| 7|| 11 | ||
|- | |||
| [[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 86|| 6|| 4|| 10 | |||
|- | |||
| [[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| 143|| 0|| 10|| 10 | |||
|- | |- | ||
| [[Peter Gehrmann]]|| 1981-1982|| 14|| 2|| 7|| 9 | | [[Peter Gehrmann]]|| 1981-1982|| 14|| 2|| 7|| 9 | ||
Zeile 128: | Zeile 159: | ||
|- | |- | ||
| [[Andreas Attenberger]]|| 2006-2007|| 49|| 3|| 5|| 8 | | [[Andreas Attenberger]]|| 2006-2007|| 49|| 3|| 5|| 8 | ||
|- | |||
| [[Dominik Hammer]]|| 2004-2006|| 56|| 4|| 4|| 8 | |||
|- | |||
| [[Christian Hommel]]|| 2004-2005|| 57|| 5|| 3|| 8 | |||
|- | |- | ||
| [[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 | | [[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 | ||
Zeile 148: | Zeile 183: | ||
|- | |- | ||
| [[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 12|| 1|| 2|| 3 | | [[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 12|| 1|| 2|| 3 | ||
|- | |||
| [[Benjamin Hecker]]|| 2001-2002|| 36|| 0|| 3|| 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Matthias Fritsch]]|| 1988-1990|| 48|| 2|| 1|| 3 | | [[Matthias Fritsch]]|| 1988-1990|| 48|| 2|| 1|| 3 | ||
Zeile 162: | Zeile 199: | ||
|- | |- | ||
| [[Uwe Caßelmann]]*|| 1981-1984|| 15*|| 0*|| 1*|| 1* | | [[Uwe Caßelmann]]*|| 1981-1984|| 15*|| 0*|| 1*|| 1* | ||
|- | |||
| [[Benjamin Hinterstocker]]|| 1999-2000|| 23|| 0|| 1|| 1 | |||
|- | |- | ||
| [[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 | | [[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Ralf Eichler]]|| 1979-1988|| 164|| 0|| 0|| 0 | | [[Ralf Eichler]]|| 1979-1980<br>1981-1988|| 164|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 78|| 0|| 0|| 0 | | [[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 78|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 178: | Zeile 217: | ||
|- | |- | ||
| [[Leonid Fatikov]]|| 2001-2002|| 38|| 0|| 0|| 0 | | [[Leonid Fatikov]]|| 2001-2002|| 38|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Gerhard Hegen]]|| 1994-1996|| 36|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | | [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 186: | Zeile 227: | ||
|- | |- | ||
| [[Andreas Grzesica]]|| 1988-1989|| 25| 0|| 0|| 0 | | [[Andreas Grzesica]]|| 1988-1989|| 25| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Markus Hätinen]]|| 2006-2007|| 24|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 | | [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 191: | Zeile 234: | ||
| [[Pascal Appel]]|| 1999-2004|| 20|| 0|| 0|| 0 | | [[Pascal Appel]]|| 1999-2004|| 20|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Andreas Böth]]|| 1988-1996|| 17|| 0|| 0|| 0 | | [[Andreas Böth]]|| 1988-1991<br>1994-1996|| 17|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Corey Hirsch]]|| 2004-2005|| 12|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Franz-David Fritzmeier]]|| 2001-2002|| 10|| 0|| 0|| 0 | | [[Franz-David Fritzmeier]]|| 2001-2002|| 10|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 212: | Zeile 257: | ||
|- | |- | ||
| [[Michael Gundlach]]||2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 | | [[Michael Gundlach]]||2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Gary Hoag]]*|| 1978-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* | |||
|} | |} |