52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| [[Ralf Hartfuß]]|| 1990-1994|| 187|| 96|| 117|| 213 | | [[Ralf Hartfuß]]|| 1990-1994|| 187|| 96|| 117|| 213 | ||
|- | |||
| [[Greg Johnston]]|| 1994-1999|| 262|| 84|| 1128|| 212 | |||
|- | |- | ||
| [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | | [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | ||
Zeile 59: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
| [[Ted Crowley]]|| 2000-2004|| 117|| 18|| 42|| 60 | | [[Ted Crowley]]|| 2000-2004|| 117|| 18|| 42|| 60 | ||
|- | |||
| [[Richard Jarocki]]|| 1983-1985|| 79|| 22|| 35|| 57 | |||
|- | |- | ||
| [[Jörg Hiemer]]|| 1990-1991|| 24|| 16|| 40|| 56 | | [[Jörg Hiemer]]|| 1990-1991|| 24|| 16|| 40|| 56 | ||
Zeile 159: | Zeile 163: | ||
|- | |- | ||
| [[Andreas Attenberger]]|| 2006-2007|| 49|| 3|| 5|| 8 | | [[Andreas Attenberger]]|| 2006-2007|| 49|| 3|| 5|| 8 | ||
|- | |||
| [[Lars Jansson]]|| 2002-2003|| 53|| 3|| 5|| 8 | |||
|- | |- | ||
| [[Dominik Hammer]]|| 2004-2006|| 56|| 4|| 4|| 8 | | [[Dominik Hammer]]|| 2004-2006|| 56|| 4|| 4|| 8 | ||
Zeile 175: | Zeile 181: | ||
|- | |- | ||
| [[Markus Guggemos]]|| 2000-2002|| 120|| 1|| 4|| 5 | | [[Markus Guggemos]]|| 2000-2002|| 120|| 1|| 4|| 5 | ||
|- | |||
| [[Sebastian Jones]]|| 2000-2005|| 161|| 0|| 5|| 5 | |||
|- | |- | ||
| [[Josh DeWolf]]|| 2003-2004|| 20|| 0|| 4|| 4 | | [[Josh DeWolf]]|| 2003-2004|| 20|| 0|| 4|| 4 | ||
Zeile 183: | Zeile 191: | ||
|- | |- | ||
| [[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 12|| 1|| 2|| 3 | | [[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 12|| 1|| 2|| 3 | ||
|- | |||
| [[Trevor Johnson]]|| 2009-2010|| 16|| 0|| 3|| 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Benjamin Hecker]]|| 2001-2002|| 36|| 0|| 3|| 3 | | [[Benjamin Hecker]]|| 2001-2002|| 36|| 0|| 3|| 3 | ||
Zeile 243: | Zeile 253: | ||
|- | |- | ||
| [[Patrik Aronsson]]|| 1997-1998|| 5|| 0|| 0|| 0 | | [[Patrik Aronsson]]|| 1997-1998|| 5|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Markus Janka]]|| 2002-2003|| 5|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2|| 0|| 0|| 0 | | [[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2|| 0|| 0|| 0 |