52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| [[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 | | [[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 | ||
|- | |||
| [[Peter Kouba]]*|| 1981-1985|| 117*|| 62*|| 87*|| 149* | |||
|- | |||
| [[Daniel Kreutzer]]|| 1998-2002|| 243|| 50|| 96|| 144 | |||
|- | |- | ||
| [[Roger Hansson]]|| 1996-2001|| 258|| 58|| 80|| 138 | | [[Roger Hansson]]|| 1996-2001|| 258|| 58|| 80|| 138 | ||
Zeile 39: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| [[Willi Brand]]|| 1989-1990|| 53|| 30|| 56|| 86 | | [[Willi Brand]]|| 1989-1990|| 53|| 30|| 56|| 86 | ||
|- | |||
| [[Piotr Kwasigroch]]|| 1994-1997|| 155|| 31|| 52|| 83 | |||
|- | |- | ||
| [[Thomas Daffner]]|| 2000-2004|| 212|| 33|| 47|| 80 | | [[Thomas Daffner]]|| 2000-2004|| 212|| 33|| 47|| 80 | ||
Zeile 49: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| [[Sven Gerbig]]|| 2005-2008|| 182|| 39|| 31|| 70 | | [[Sven Gerbig]]|| 2005-2008|| 182|| 39|| 31|| 70 | ||
|- | |||
| [[Petr Kopta]]|| 1986-1987|| 59|| 36|| 30|| 66 | |||
|- | |- | ||
| [[Wayne Hynes]]|| 2006-2007|| 61|| 11|| 55|| 66 | | [[Wayne Hynes]]|| 2006-2007|| 61|| 11|| 55|| 66 | ||
Zeile 61: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
| [[Ted Crowley]]|| 2000-2004|| 117|| 18|| 42|| 60 | | [[Ted Crowley]]|| 2000-2004|| 117|| 18|| 42|| 60 | ||
|- | |||
| [[Ralf Kubiak]]|| 1987-1994|| 211|| 29|| 29|| 58 | |||
|- | |- | ||
| [[Richard Jarocki]]|| 1983-1985|| 79|| 22|| 35|| 57 | | [[Richard Jarocki]]|| 1983-1985|| 79|| 22|| 35|| 57 | ||
Zeile 75: | Zeile 85: | ||
|- | |- | ||
| [[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196|| 14|| 38|| 52 | | [[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196|| 14|| 38|| 52 | ||
|- | |||
| [[Anton Krinner]]|| 1995-1997|| 81|| 18|| 30|| 48 | |||
|- | |- | ||
| [[Martin Bartek]]|| 2008-2009|| 47|| 25|| 22|| 47 | | [[Martin Bartek]]|| 2008-2009|| 47|| 25|| 22|| 47 | ||
Zeile 119: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
| [[Tom Hartogs]]|| 2001-2002|| 55|| 8|| 13|| 21 | | [[Tom Hartogs]]|| 2001-2002|| 55|| 8|| 13|| 21 | ||
|- | |||
| [[Mark Kosick]]|| 2004-2005<br>2007-2009|| 87|| 7|| 14|| 21 | |||
|- | |- | ||
| [[Reinhardt Fengler]]|| 1992-1994|| 99|| 3|| 17|| 20 | | [[Reinhardt Fengler]]|| 1992-1994|| 99|| 3|| 17|| 20 | ||
Zeile 221: | Zeile 235: | ||
|- | |- | ||
| [[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 58|| 0|| 0|| 0 | | [[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 58|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Artjom Kostyrev]]|| 2002-2004|| 46|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Udo Ficker]]|| 1984-1989|| 42|| 0|| 0|| 0 | | [[Udo Ficker]]|| 1984-1989|| 42|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 271: | Zeile 287: | ||
|- | |- | ||
| [[Gary Hoag]]*|| 1978-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* | | [[Gary Hoag]]*|| 1978-1980|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* | ||
|- | |||
| [[Josef Kontny]]*|| 1989-2000|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* | |||
|} | |} |