52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | | [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | ||
|- | |||
| [[Matthias Kolodziejczak]]|| 1985-1991|| 279|| 78|| 91|| 169 | |||
|- | |- | ||
| [[Greg Evtushevski]]|| 1995-2000|| 230|| 58|| 106|| 164 | | [[Greg Evtushevski]]|| 1995-2000|| 230|| 58|| 106|| 164 | ||
|- | |- | ||
| [[Miroslav Dvořák]]|| 1985-1987|| 114|| 29|| 125|| 154 | | [[Miroslav Dvořák]]|| 1985-1987|| 114|| 29|| 125|| 154 | ||
|- | |||
| [[Jędrzej Kasperczyk]]|| 1993-1996|| 175|| 72|| 82|| 154 | |||
|- | |- | ||
| [[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 | | [[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 | ||
Zeile 61: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
| [[Georg Güttler]]|| 1991-1996|| 265|| 19|| 46|| 65 | | [[Georg Güttler]]|| 1991-1996|| 265|| 19|| 46|| 65 | ||
|- | |||
| [[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101|| 8|| 55|| 63 | |||
|- | |- | ||
| [[Erwin Forster]]*|| 1980-1987|| 136*|| 17*|| 43*|| 60* | | [[Erwin Forster]]*|| 1980-1987|| 136*|| 17*|| 43*|| 60* | ||
Zeile 73: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| [[Richard Jarocki]]|| 1983-1985|| 79|| 22|| 35|| 57 | | [[Richard Jarocki]]|| 1983-1985|| 79|| 22|| 35|| 57 | ||
|- | |||
| [[Klaus Kathan]]|| 2000-2002|| 115|| 26|| 31|| 57 | |||
|- | |- | ||
| [[Jörg Hiemer]]|| 1990-1991|| 24|| 16|| 40|| 56 | | [[Jörg Hiemer]]|| 1990-1991|| 24|| 16|| 40|| 56 | ||
Zeile 161: | Zeile 169: | ||
|- | |- | ||
| [[Danny Groulx]]|| 2005-2006|| 56|| 2|| 12|| 14 | | [[Danny Groulx]]|| 2005-2006|| 56|| 2|| 12|| 14 | ||
|- | |||
| [[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91|| 3|| 10|| 13 | |||
|- | |- | ||
| [[Brent Fedyk]]|| 1999-2000|| 24|| 5|| 6|| 11 | | [[Brent Fedyk]]|| 1999-2000|| 24|| 5|| 6|| 11 | ||
Zeile 219: | Zeile 229: | ||
|- | |- | ||
| [[Mark Ferner]]|| 1997-1998|| 12|| 1|| 1|| 2 | | [[Mark Ferner]]|| 1997-1998|| 12|| 1|| 1|| 2 | ||
|- | |||
| [[Otto Keresztes]]|| 1993-1994|| 26|| 1|| 1|| 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 145|| 0|| 2|| 2 | | [[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 145|| 0|| 2|| 2 | ||
Zeile 225: | Zeile 237: | ||
|- | |- | ||
| [[Benjamin Hinterstocker]]|| 1999-2000|| 23|| 0|| 1|| 1 | | [[Benjamin Hinterstocker]]|| 1999-2000|| 23|| 0|| 1|| 1 | ||
|- | |||
| [[Ilpo Kauhanen]]|| 2001-2002|| 35|| 0|| 1|| 1 | |||
|- | |- | ||
| [[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 | | [[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 | ||
Zeile 267: | Zeile 281: | ||
|- | |- | ||
| [[Kevin Estrada]]|| 2008-2009|| 9|| 0|| 0|| 0 | | [[Kevin Estrada]]|| 2008-2009|| 9|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Jürgen Kattler]]|| 1988-1989|| 7|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Patrik Aronsson]]|| 1997-1998|| 5|| 0|| 0|| 0 | | [[Patrik Aronsson]]|| 1997-1998|| 5|| 0|| 0|| 0 |