52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 225: | Zeile 225: | ||
|- | |- | ||
| [[Roger Dubé]]|| 1997-1998|| 8|| 0|| 2|| 2 | | [[Roger Dubé]]|| 1997-1998|| 8|| 0|| 2|| 2 | ||
|- | |||
| [[Mark Ferner]]|| 1997-1998|| 9|| 1|| 1|| 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Jamie Bartman]]|| 1994-1995|| 12|| 0|| 2|| 2 | | [[Jamie Bartman]]|| 1994-1995|| 12|| 0|| 2|| 2 | ||
|- | |- | ||
| [[Otto Keresztes]]|| 1993-1994|| 26|| 1|| 1|| 2 | | [[Otto Keresztes]]|| 1993-1994|| 26|| 1|| 1|| 2 |