52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| [[Brian Hills]]|| 1991-1994|| 155|| 113|| 202|| 315 | | [[Brian Hills]]|| 1991-1994|| 155|| 113|| 202|| 315 | ||
|- | |||
| [[Michael Millar]]|| 1993-1998|| 250|| 171|| 137|| 308 | |||
|- | |- | ||
| [[Ulrich Egen]]|| 1990-1993|| 132|| 69|| 221|| 290 | | [[Ulrich Egen]]|| 1990-1993|| 132|| 69|| 221|| 290 | ||
|- | |||
| [[Dave Morrison]]|| 1991-1997|| 234|| 121|| 152|| 273 | |||
|- | |- | ||
| [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | | [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | ||
Zeile 23: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | | [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | ||
|- | |||
| [[Shawn McNeil]]|| 2006-2009|| 156|| 73|| 106|| 179 | |||
|- | |- | ||
| [[Matthias Kolodziejczak]]|| 1985-1991|| 279|| 78|| 91|| 169 | | [[Matthias Kolodziejczak]]|| 1985-1991|| 279|| 78|| 91|| 169 | ||
Zeile 33: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| [[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 | | [[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 193|| 38|| 112|| 150 | ||
|- | |||
| [[Milan Mokroš]]|| 1991-1997|| 248|| 32|| 118|| 150 | |||
|- | |- | ||
| [[Peter Kouba]]*|| 1981-1985|| 117*|| 62*|| 87*|| 149* | | [[Peter Kouba]]*|| 1981-1985|| 117*|| 62*|| 87*|| 149* | ||
Zeile 41: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| [[Bruce Eakin]]|| 1995-1998|| 159|| 47|| 90|| 136 | | [[Bruce Eakin]]|| 1995-1998|| 159|| 47|| 90|| 136 | ||
|- | |||
| [[Pat Mikesch]]|| 2000-2003|| 201|| 43|| 74|| 117 | |||
|- | |- | ||
| [[Garth Bannatyne]]|| 1991-1994|| 114|| 36|| 79|| 115 | | [[Garth Bannatyne]]|| 1991-1994|| 114|| 36|| 79|| 115 | ||
Zeile 47: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| [[Andreas Loth]]|| 1999-2004|| 289|| 37|| 58|| 95 | | [[Andreas Loth]]|| 1999-2004|| 289|| 37|| 58|| 95 | ||
|- | |||
| [[Vladimir Macholda]]|| 1991-1994|| 144|| 29|| 63|| 91 | |||
|- | |- | ||
| [[Willi Brand]]|| 1989-1990|| 53|| 30|| 56|| 86 | | [[Willi Brand]]|| 1989-1990|| 53|| 30|| 56|| 86 | ||
|- | |- | ||
| [[Piotr Kwasigroch]]|| 1994-1997|| 155|| 31|| 52|| 83 | | [[Piotr Kwasigroch]]|| 1994-1997|| 155|| 31|| 52|| 83 | ||
|- | |||
| [[Jeff Macleod]]|| 1997-2004|| 350|| 27|| 56|| 83 | |||
|- | |- | ||
| [[Thomas Daffner]]|| 2000-2004|| 212|| 33|| 47|| 80 | | [[Thomas Daffner]]|| 2000-2004|| 212|| 33|| 47|| 80 | ||
Zeile 125: | Zeile 139: | ||
|- | |- | ||
| [[Scott Levins]]|| 2000-2001|| 67|| 19|| 17|| 36 | | [[Scott Levins]]|| 2000-2001|| 67|| 19|| 17|| 36 | ||
|- | |||
| [[Nikolaus Mondt]]|| 1998-2000|| 115|| 7|| 29|| 36 | |||
|- | |||
| [[Duanne Moeser]]|| 1992-1993|| 19|| 13|| 16|| 29 | |||
|- | |- | ||
| [[Anthony Brenner]]|| 1993-1994|| 43|| 13|| 16|| 29 | | [[Anthony Brenner]]|| 1993-1994|| 43|| 13|| 16|| 29 | ||
Zeile 143: | Zeile 161: | ||
|- | |- | ||
| [[Jan-Anton Baron]]|| 1991-1993|| 73|| 16|| 8|| 24 | | [[Jan-Anton Baron]]|| 1991-1993|| 73|| 16|| 8|| 24 | ||
|- | |||
| [[Murray McIntosh]]|| 1992-1996|| 180|| 4|| 20|| 24 | |||
|- | |- | ||
| [[Guy Lehoux]]|| 2005-2008|| 184|| 7|| 17|| 24 | | [[Guy Lehoux]]|| 2005-2008|| 184|| 7|| 17|| 24 | ||
|- | |||
| [[Jochen Molling]]|| 1998-2002|| 220|| 5|| 17|| 22 | |||
|- | |- | ||
| [[Dany Bousquet]]|| 2004-2005|| 39|| 12|| 9|| 21 | | [[Dany Bousquet]]|| 2004-2005|| 39|| 12|| 9|| 21 | ||
Zeile 193: | Zeile 215: | ||
|- | |- | ||
| [[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64|| 4|| 7|| 11 | | [[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64|| 4|| 7|| 11 | ||
|- | |||
| [[Vincent Macri]]|| 2007-2008|| 25|| 2|| 8|| 10 | |||
|- | |- | ||
| [[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 86|| 6|| 4|| 10 | | [[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 86|| 6|| 4|| 10 | ||
Zeile 199: | Zeile 223: | ||
|- | |- | ||
| [[Peter Gehrmann]]|| 1981-1982|| 14|| 2|| 7|| 9 | | [[Peter Gehrmann]]|| 1981-1982|| 14|| 2|| 7|| 9 | ||
|- | |||
| [[Jeff McLean]]|| 1997-1998|| 14|| 4|| 5|| 9 | |||
|- | |||
| [[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56|| 3|| 6|| 9 | |||
|- | |- | ||
| [[Helmut Elters]]|| 1993-1994|| 38|| 2|| 6|| 8 | | [[Helmut Elters]]|| 1993-1994|| 38|| 2|| 6|| 8 | ||
Zeile 217: | Zeile 245: | ||
|- | |- | ||
| [[Ján Lipiansky]]|| 2002-2003|| 24|| 3|| 3|| 6 | | [[Ján Lipiansky]]|| 2002-2003|| 24|| 3|| 3|| 6 | ||
|- | |||
| [[Igor Malykhin]]|| 1997-1998|| 39|| 0|| 6|| 6 | |||
|- | |- | ||
| [[Borislav Capla]]|| 1986-1987|| 27|| 3|| 2|| 5 | | [[Borislav Capla]]|| 1986-1987|| 27|| 3|| 2|| 5 | ||
Zeile 241: | Zeile 271: | ||
|- | |- | ||
| [[Matthias Fritsch]]|| 1988-1990|| 48|| 2|| 1|| 3 | | [[Matthias Fritsch]]|| 1988-1990|| 48|| 2|| 1|| 3 | ||
|- | |||
| [[Petr Macholda]]|| 2004-2005|| 59|| 0|| 3|| 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Semen Glusanok]]|| 2007-2009|| 81|| 1|| 2|| 3 | | [[Semen Glusanok]]|| 2007-2009|| 81|| 1|| 2|| 3 | ||
Zeile 255: | Zeile 287: | ||
|- | |- | ||
| [[Uwe Caßelmann]]*|| 1981-1984|| 15*|| 0*|| 1*|| 1* | | [[Uwe Caßelmann]]*|| 1981-1984|| 15*|| 0*|| 1*|| 1* | ||
|- | |||
| [[Evan Marble]]|| 1997-1998|| 3|| 1|| 0|| 1 | |||
|- | |- | ||
| [[Kevin Lavallée]]|| 2004-2005|| 9|| 0|| 1|| 1 | | [[Kevin Lavallée]]|| 2004-2005|| 9|| 0|| 1|| 1 | ||
Zeile 285: | Zeile 319: | ||
|- | |- | ||
| [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | | [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Jan Münster]]|| 2002-2005|| 32|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Thomas Fritzmeier]]|| 2005-2006|| 27|| 0|| 0|| 0 | | [[Thomas Fritzmeier]]|| 2005-2006|| 27|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 309: | Zeile 345: | ||
|- | |- | ||
| [[Markus Janka]]|| 2002-2003|| 5|| 0|| 0|| 0 | | [[Markus Janka]]|| 2002-2003|| 5|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Sinisa Martinovic ]]|| 2005-2006|| 5|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Marek Mastič]]|| 2007-2008|| 4|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |||
| [[Nolan McDonald]]|| 2008-2009|| 3|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2|| 0|| 0|| 0 | | [[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2|| 0|| 0|| 0 |