52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|+ | |+ | ||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte | ! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte | ||
|- | |||
| [[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196|| 215|| 243|| 458 | |||
|- | |- | ||
| [[Brian Hills]]|| 1991-1994|| 155|| 113|| 202|| 315 | | [[Brian Hills]]|| 1991-1994|| 155|| 113|| 202|| 315 | ||
Zeile 49: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| [[Bruce Eakin]]|| 1995-1998|| 159|| 47|| 90|| 136 | | [[Bruce Eakin]]|| 1995-1998|| 159|| 47|| 90|| 136 | ||
|- | |||
| [[Falk Ozellis]]|| 1993-1997|| 204|| 43|| 75|| 118 | |||
|- | |- | ||
| [[Pat Mikesch]]|| 2000-2003|| 201|| 43|| 74|| 117 | | [[Pat Mikesch]]|| 2000-2003|| 201|| 43|| 74|| 117 | ||
Zeile 147: | Zeile 151: | ||
|- | |- | ||
| [[Gert Acker]]|| 2001-2005|| 213|| 10|| 19|| 29 | | [[Gert Acker]]|| 2001-2005|| 213|| 10|| 19|| 29 | ||
|- | |||
| [[Zdeněk Nedvěd]]|| 2002-2003|| 55|| 17|| 11|| 28 | |||
|- | |- | ||
| [[Kirk Furey]]|| 2004-2005|| 58|| 13|| 14|| 27 | | [[Kirk Furey]]|| 2004-2005|| 58|| 13|| 14|| 27 | ||
Zeile 165: | Zeile 171: | ||
|- | |- | ||
| [[Guy Lehoux]]|| 2005-2008|| 184|| 7|| 17|| 24 | | [[Guy Lehoux]]|| 2005-2008|| 184|| 7|| 17|| 24 | ||
|- | |||
| [[Peter Olejnik]]|| 1981-1982|| 23|| 8|| 15|| 23 | |||
|- | |- | ||
| [[Jochen Molling]]|| 1998-2002|| 220|| 5|| 17|| 22 | | [[Jochen Molling]]|| 1998-2002|| 220|| 5|| 17|| 22 | ||
Zeile 181: | Zeile 189: | ||
|- | |- | ||
| [[Alexandr Cherbayev]]|| 2002-2003|| 29|| 7|| 11|| 18 | | [[Alexandr Cherbayev]]|| 2002-2003|| 29|| 7|| 11|| 18 | ||
|- | |||
| [[Günther Oswald]]|| 1998-1999|| 43|| 5|| 13|| 18 | |||
|- | |- | ||
| [[Eric Bertrand]]|| 2005-2006|| 46|| 6|| 12|| 18 | | [[Eric Bertrand]]|| 2005-2006|| 46|| 6|| 12|| 18 | ||
Zeile 199: | Zeile 209: | ||
|- | |- | ||
| [[David Gosselin]]|| 2004-2005|| 58|| 8|| 8|| 16 | | [[David Gosselin]]|| 2004-2005|| 58|| 8|| 8|| 16 | ||
|- | |||
| [[Chris Nielsen]]|| 2005-2006|| 38|| 4|| 11|| 15 | |||
|- | |- | ||
| [[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009|| 49|| 5|| 10|| 15 | | [[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009|| 49|| 5|| 10|| 15 | ||
Zeile 225: | Zeile 237: | ||
|- | |- | ||
| [[Jeff McLean]]|| 1997-1998|| 14|| 4|| 5|| 9 | | [[Jeff McLean]]|| 1997-1998|| 14|| 4|| 5|| 9 | ||
|- | |||
| [[Nick Naumenko]]||2003-2004|| 23|| 4|| 5|| 9 | |||
|- | |- | ||
| [[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56|| 3|| 6|| 9 | | [[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56|| 3|| 6|| 9 | ||
Zeile 239: | Zeile 253: | ||
|- | |- | ||
| [[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 | | [[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 | ||
|- | |||
| [[Oliver Nierich]]|| 19979-1985|| 29*|| 5*|| 2*|| 7* | |||
|- | |- | ||
| [[Brian Felsner]]|| 2001-2002|| 31|| 6|| 1|| 7 | | [[Brian Felsner]]|| 2001-2002|| 31|| 6|| 1|| 7 | ||
Zeile 263: | Zeile 279: | ||
|- | |- | ||
| [[Stefan Bäcker]]|| 1991-1993|| 22|| 2|| 2|| 4 | | [[Stefan Bäcker]]|| 1991-1993|| 22|| 2|| 2|| 4 | ||
|- | |||
| [[Sebastian Osterloh]]|| 2005-2006|| 38|| 3|| 1|| 4 | |||
|- | |- | ||
| [[Markus Busch]]|| 2007-2008|| 11|| 2|| 1|| 3 | | [[Markus Busch]]|| 2007-2008|| 11|| 2|| 1|| 3 | ||
Zeile 359: | Zeile 377: | ||
|- | |- | ||
| [[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2|| 0|| 0|| 0 | | [[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Maxime Ouellet]]|| 2006-2007|| 2|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| 1|| 0|| 0|| 0 | | [[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| 1|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 375: | Zeile 395: | ||
|- | |- | ||
| [[John-Michael Liles]]||2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 | | [[John-Michael Liles]]||2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Adam Ondraschek]]||2005-2008|| 0|| 0|| 0|| 0 | |||
|} | |} |