52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| [[Ralf Hartfuß]]|| 1990-1994|| 187|| 96|| 117|| 213 | | [[Ralf Hartfuß]]|| 1990-1994|| 187|| 96|| 117|| 213 | ||
|- | |- | ||
| [[Greg Johnston]]|| 1994-1999|| 262|| 84|| | | [[Greg Johnston]]|| 1994-1999|| 262|| 84|| 128|| 212 | ||
|- | |- | ||
| [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | | [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | ||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| [[Bruce Eakin]]|| 1995-1998|| 159|| 47|| 90|| 136 | | [[Bruce Eakin]]|| 1995-1998|| 159|| 47|| 90|| 136 | ||
|- | |||
| [[Mike Pellegrims]]|| 2006-2009|| 156|| 21|| 102|| 123 | |||
|- | |- | ||
| [[Falk Ozellis]]|| 1993-1997|| 204|| 43|| 75|| 118 | | [[Falk Ozellis]]|| 1993-1997|| 204|| 43|| 75|| 118 | ||
Zeile 75: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
| [[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 | | [[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 | ||
|- | |||
| [[Brent Peterson]]|| 2001-2004|| 164|| 31|| 42|| 73 | |||
|- | |- | ||
| [[Daniel Del Monte]]|| 2006-2008|| 83|| 21|| 50|| 71 | | [[Daniel Del Monte]]|| 2006-2008|| 83|| 21|| 50|| 71 | ||
Zeile 105: | Zeile 109: | ||
|- | |- | ||
| [[Jörg Hiemer]]|| 1990-1991|| 24|| 16|| 40|| 56 | | [[Jörg Hiemer]]|| 1990-1991|| 24|| 16|| 40|| 56 | ||
|- | |||
| [[George Pesut]]|| 1991-1993|| 89|| 14|| 41|| 55 | |||
|- | |- | ||
| [[Paul DiPietro]]|| 1997-1998|| 53|| 20|| 35|| 54 | | [[Paul DiPietro]]|| 1997-1998|| 53|| 20|| 35|| 54 | ||
Zeile 149: | Zeile 155: | ||
|- | |- | ||
| [[Anthony Brenner]]|| 1993-1994|| 43|| 13|| 16|| 29 | | [[Anthony Brenner]]|| 1993-1994|| 43|| 13|| 16|| 29 | ||
|- | |||
| [[Jacek Płachta]]|| 2007-2009|| 65|| 12|| 17|| 29 | |||
|- | |- | ||
| [[Gert Acker]]|| 2001-2005|| 213|| 10|| 19|| 29 | | [[Gert Acker]]|| 2001-2005|| 213|| 10|| 19|| 29 | ||
Zeile 163: | Zeile 171: | ||
|- | |- | ||
| [[Alexander Engel]]|| 1994-1997|| 168|| 8|| 17|| 25 | | [[Alexander Engel]]|| 1994-1997|| 168|| 8|| 17|| 25 | ||
|- | |||
| [[Thomas Pielmeier]]|| 2007-2008|| 46|| 12|| 12|| 24 | |||
|- | |- | ||
| [[Paul Brousseau]]|| 2003-2004|| 49|| 12|| 12|| 24 | | [[Paul Brousseau]]|| 2003-2004|| 49|| 12|| 12|| 24 | ||
Zeile 187: | Zeile 197: | ||
|- | |- | ||
| [[Paul Geddes]]|| 1997-1998|| 53|| 8|| 11|| 19 | | [[Paul Geddes]]|| 1997-1998|| 53|| 8|| 11|| 19 | ||
|- | |||
| [[ Ray Podloski]]|| 1997-1998|| 22|| 10|| 8|| 18 | |||
|- | |- | ||
| [[Alexandr Cherbayev]]|| 2002-2003|| 29|| 7|| 11|| 18 | | [[Alexandr Cherbayev]]|| 2002-2003|| 29|| 7|| 11|| 18 | ||
Zeile 351: | Zeile 363: | ||
|- | |- | ||
| [[Markus Hätinen]]|| 2006-2007|| 24|| 0|| 0|| 0 | | [[Markus Hätinen]]|| 2006-2007|| 24|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Jan-Philipp Priebsch]]|| 2006-2007|| 23|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 | | [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 |