52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
| [[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 | | [[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 | ||
|- | |||
| [[Steve Palmer]]|| 2006-2009|| 134|| 41|| 56|| 97 | |||
|- | |- | ||
| [[Andreas Loth]]|| 1999-2004|| 289|| 37|| 58|| 95 | | [[Andreas Loth]]|| 1999-2004|| 289|| 37|| 58|| 95 | ||
Zeile 93: | Zeile 95: | ||
|- | |- | ||
| [[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101|| 8|| 55|| 63 | | [[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101|| 8|| 55|| 63 | ||
|- | |||
| [[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167|| 21|| 41|| 62 | |||
|- | |- | ||
| [[Erwin Forster]]*|| 1980-1987|| 136*|| 17*|| 43*|| 60* | | [[Erwin Forster]]*|| 1980-1987|| 136*|| 17*|| 43*|| 60* | ||
Zeile 127: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
| [[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98|| 14|| 33|| 47 | | [[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98|| 14|| 33|| 47 | ||
|- | |||
| [[Ron Pasco]]|| 1999-2000|| 63|| 13|| 32|| 45 | |||
|- | |- | ||
| [[Daniel Corso]]|| 2004-2005|| 52|| 9|| 35|| 44 | | [[Daniel Corso]]|| 2004-2005|| 52|| 9|| 35|| 44 | ||
Zeile 143: | Zeile 149: | ||
|- | |- | ||
| [[John Glynne]]|| 1987-1988|| 47|| 4|| 35|| 39 | | [[John Glynne]]|| 1987-1988|| 47|| 4|| 35|| 39 | ||
|- | |||
| [[Shane Peacock]]|| 1998-1999|| 52|| 15|| 24|| 39 | |||
|- | |- | ||
| [[Mark Greig]]|| 2004-2005|| 59|| 18|| 21|| 39 | | [[Mark Greig]]|| 2004-2005|| 59|| 18|| 21|| 39 | ||
Zeile 333: | Zeile 341: | ||
|- | |- | ||
| [[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 | | [[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42|| 0|| 1|| 1 | ||
|- | |||
| [[Richard Parent]]|| 2002-2003|| 42|| 0|| 1|| 1 | |||
|- | |- | ||
| [[Ralf Eichler]]|| 1979-1980<br>1981-1988|| 164|| 0|| 0|| 0 | | [[Ralf Eichler]]|| 1979-1980<br>1981-1988|| 164|| 0|| 0|| 0 |