52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| [[Dave Morrison]]|| 1991-1997|| 234|| 121|| 152|| 273 | | [[Dave Morrison]]|| 1991-1997|| 234|| 121|| 152|| 273 | ||
|- | |||
| [[Peter Roedger]]|| 1985-1992|| 317|| 91|| 161|| 252 | |||
|- | |- | ||
| [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | | [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | ||
|- | |||
| [[Tim Schnobrich]]|| 1989-1991|| 81|| 127|| 96|| 223 | |||
|- | |- | ||
| [[Anton Hager]]|| 1983-1985<br>1990-1994|| 279|| 106|| 109|| 215 | | [[Anton Hager]]|| 1983-1985<br>1990-1994|| 279|| 106|| 109|| 215 | ||
Zeile 27: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| [[Greg Johnston]]|| 1994-1999|| 262|| 84|| 128|| 212 | | [[Greg Johnston]]|| 1994-1999|| 262|| 84|| 128|| 212 | ||
|- | |||
| [[Dusan Slanina]]|| 1983-1987|| 165|| 79|| 115|| 194 | |||
|- | |- | ||
| [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | | [[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 | ||
Zeile 33: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| [[Matthias Kolodziejczak]]|| 1985-1991|| 279|| 78|| 91|| 169 | | [[Matthias Kolodziejczak]]|| 1985-1991|| 279|| 78|| 91|| 169 | ||
|- | |||
| [[Stéphane Robitaille]]|| 1998-2004|| 359|| 56|| 109|| 165 | |||
|- | |- | ||
| [[Greg Evtushevski]]|| 1995-2000|| 230|| 58|| 106|| 164 | | [[Greg Evtushevski]]|| 1995-2000|| 230|| 58|| 106|| 164 | ||
Zeile 67: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| [[Vladimir Macholda]]|| 1991-1994|| 144|| 29|| 63|| 91 | | [[Vladimir Macholda]]|| 1991-1994|| 144|| 29|| 63|| 91 | ||
|- | |||
| [[Christian Spreigl]]*|| 1981-1985|| 89*|| 34*|| 55*|| 89* | |||
|- | |- | ||
| [[Willi Brand]]|| 1989-1990|| 53|| 30|| 56|| 86 | | [[Willi Brand]]|| 1989-1990|| 53|| 30|| 56|| 86 | ||
|- | |||
| [[Jukka-Pekka Seppo]]|| 1996-1999|| 118|| 37|| 49|| 86 | |||
|- | |- | ||
| [[Piotr Kwasigroch]]|| 1994-1997|| 155|| 31|| 52|| 83 | | [[Piotr Kwasigroch]]|| 1994-1997|| 155|| 31|| 52|| 83 | ||
Zeile 85: | Zeile 97: | ||
|- | |- | ||
| [[Sven Gerbig]]|| 2005-2008|| 182|| 39|| 31|| 70 | | [[Sven Gerbig]]|| 2005-2008|| 182|| 39|| 31|| 70 | ||
|- | |||
| [[Alexander Serikow]]|| 2002-2006|| 141|| 40|| 28|| 68 | |||
|- | |||
| [[Jürgen Rumrich]]|| 1998-2000|| 114|| 23|| 44|| 67 | |||
|- | |- | ||
| [[Örjan Lindmark]]|| 1997-2004|| 383|| 16|| 51|| 66 | | [[Örjan Lindmark]]|| 1997-2004|| 383|| 16|| 51|| 66 | ||
Zeile 137: | Zeile 153: | ||
|- | |- | ||
| [[Robert Burakovsky]]|| 1996-1998|| 53|| 20|| 24|| 44 | | [[Robert Burakovsky]]|| 1996-1998|| 53|| 20|| 24|| 44 | ||
|- | |||
| [[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211|| 11|| 32|| 43 | |||
|- | |- | ||
| [[Mike Gillespie]]|| 1987-1988|| 48|| 12|| 30|| 42 | | [[Mike Gillespie]]|| 1987-1988|| 48|| 12|| 30|| 42 | ||
Zeile 153: | Zeile 171: | ||
|- | |- | ||
| [[Mark Greig]]|| 2004-2005|| 59|| 18|| 21|| 39 | | [[Mark Greig]]|| 2004-2005|| 59|| 18|| 21|| 39 | ||
|- | |||
| [[Roland Ramoser]]|| 1997-1999|| 91|| 19|| 20|| 39 | |||
|- | |||
| [[Brian Swanson]]|| 2004-2005|| 42|| 16|| 21|| 37 | |||
|- | |- | ||
| [[Harald Lemanczyk]]|| 1981-1982|| 36|| 19|| 17|| 36 | | [[Harald Lemanczyk]]|| 1981-1982|| 36|| 19|| 17|| 36 | ||
|- | |- | ||
| [[Scott Levins]]|| 2000-2001|| 67|| 19|| 17|| 36 | | [[Scott Levins]]|| 2000-2001|| 67|| 19|| 17|| 36 | ||
|- | |||
| [[Vaclav Sebek]]|| 1995-1998|| 111|| 10|| 26|| 36 | |||
|- | |- | ||
| [[Nikolaus Mondt]]|| 1998-2000|| 115|| 7|| 29|| 36 | | [[Nikolaus Mondt]]|| 1998-2000|| 115|| 7|| 29|| 36 | ||
|- | |||
| [[Morgan Samuelsson]]|| 1996-1998|| 43|| 15|| 18|| 33 | |||
|- | |- | ||
| [[Duanne Moeser]]|| 1992-1993|| 19|| 13|| 16|| 29 | | [[Duanne Moeser]]|| 1992-1993|| 19|| 13|| 16|| 29 | ||
Zeile 171: | Zeile 197: | ||
|- | |- | ||
| [[Kirk Furey]]|| 2004-2005|| 58|| 13|| 14|| 27 | | [[Kirk Furey]]|| 2004-2005|| 58|| 13|| 14|| 27 | ||
|- | |||
| [[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53|| 7|| 19|| 26 | |||
|- | |- | ||
| [[David Cooper]]|| 1999-2000|| 61|| 12|| 14|| 26 | | [[David Cooper]]|| 1999-2000|| 61|| 12|| 14|| 26 | ||
Zeile 191: | Zeile 219: | ||
|- | |- | ||
| [[Peter Olejnik]]|| 1981-1982|| 23|| 8|| 15|| 23 | | [[Peter Olejnik]]|| 1981-1982|| 23|| 8|| 15|| 23 | ||
|- | |||
| [[Thorben Saggau]]|| 2007-2009|| 105|| 12|| 11|| 23 | |||
|- | |- | ||
| [[Jochen Molling]]|| 1998-2002|| 220|| 5|| 17|| 22 | | [[Jochen Molling]]|| 1998-2002|| 220|| 5|| 17|| 22 | ||
|- | |- | ||
| [[Dany Bousquet]]|| 2004-2005|| 39|| 12|| 9|| 21 | | [[Dany Bousquet]]|| 2004-2005|| 39|| 12|| 9|| 21 | ||
|- | |||
| [[Martin Sychra]]|| 2004-2006|| 51|| 8|| 13|| 21 | |||
|- | |- | ||
| [[Tom Hartogs]]|| 2001-2002|| 55|| 8|| 13|| 21 | | [[Tom Hartogs]]|| 2001-2002|| 55|| 8|| 13|| 21 | ||
Zeile 201: | Zeile 233: | ||
|- | |- | ||
| [[Reinhardt Fengler]]|| 1992-1994|| 99|| 3|| 17|| 20 | | [[Reinhardt Fengler]]|| 1992-1994|| 99|| 3|| 17|| 20 | ||
|- | |||
| [[Daniel Rau]]|| 2006-2008|| 103|| 2|| 18|| 20 | |||
|- | |- | ||
| [[Mario Feigl]]|| 1987-1991|| 144|| 4|| 16|| 20 | | [[Mario Feigl]]|| 1987-1991|| 144|| 4|| 16|| 20 | ||
Zeile 206: | Zeile 240: | ||
| [[Paul Geddes]]|| 1997-1998|| 53|| 8|| 11|| 19 | | [[Paul Geddes]]|| 1997-1998|| 53|| 8|| 11|| 19 | ||
|- | |- | ||
| [[ Ray Podloski]]|| 1997-1998|| 22|| 10|| 8|| 18 | | [[Christian Retzer]]|| 2003-2006|| 161|| 7|| 12|| 19 | ||
|- | |||
| [[Rauno Saarnio]]|| 1981-1982|| 14|| 9|| 9|| 18 | |||
|- | |||
| [[Ray Podloski]]|| 1997-1998|| 22|| 10|| 8|| 18 | |||
|- | |- | ||
| [[Alexandr Cherbayev]]|| 2002-2003|| 29|| 7|| 11|| 18 | | [[Alexandr Cherbayev]]|| 2002-2003|| 29|| 7|| 11|| 18 | ||
Zeile 223: | Zeile 261: | ||
|- | |- | ||
| [[Paul Beraldo]]|| 1997-1998|| 18|| 8|| 8|| 16 | | [[Paul Beraldo]]|| 1997-1998|| 18|| 8|| 8|| 16 | ||
|- | |||
| [[Pierre Rioux]]|| 1999-2000|| 32|| 3|| 13|| 16 | |||
|- | |- | ||
| [[Dylan Gyori]]|| 2007-2008|| 41|| 6|| 10|| 16 | | [[Dylan Gyori]]|| 2007-2008|| 41|| 6|| 10|| 16 | ||
Zeile 229: | Zeile 269: | ||
|- | |- | ||
| [[David Gosselin]]|| 2004-2005|| 58|| 8|| 8|| 16 | | [[David Gosselin]]|| 2004-2005|| 58|| 8|| 8|| 16 | ||
|- | |||
| [[Tobias Schwab]]|| 2006-2008|| 71|| 7|| 9|| 16 | |||
|- | |- | ||
| [[Chris Nielsen]]|| 2005-2006|| 38|| 4|| 11|| 15 | | [[Chris Nielsen]]|| 2005-2006|| 38|| 4|| 11|| 15 | ||
Zeile 245: | Zeile 287: | ||
|- | |- | ||
| [[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 37|| 2|| 9|| 11 | | [[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 37|| 2|| 9|| 11 | ||
|- | |||
| [[Bo Svanberg]]|| 1997-1998|| 39|| 8|| 3|| 11 | |||
|- | |- | ||
| [[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64|| 4|| 7|| 11 | | [[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64|| 4|| 7|| 11 | ||
Zeile 271: | Zeile 315: | ||
|- | |- | ||
| [[Christian Hommel]]|| 2004-2005|| 57|| 5|| 3|| 8 | | [[Christian Hommel]]|| 2004-2005|| 57|| 5|| 3|| 8 | ||
|- | |||
| [[Chris Rogles]]|| 1998-2001|| 175|| 0|| 8|| 8 | |||
|- | |- | ||
| [[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 | | [[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 | ||
Zeile 285: | Zeile 331: | ||
|- | |- | ||
| [[Josef Kontny]]|| 1989-2000|| 366|| 0|| 6|| 6 | | [[Josef Kontny]]|| 1989-2000|| 366|| 0|| 6|| 6 | ||
|- | |||
| [[Per Svensson]]|| 2000-2001|| 25|| 0|| 5|| 5 | |||
|- | |- | ||
| [[Borislav Capla]]|| 1986-1987|| 27|| 3|| 2|| 5 | | [[Borislav Capla]]|| 1986-1987|| 27|| 3|| 2|| 5 | ||
Zeile 301: | Zeile 349: | ||
|- | |- | ||
| [[Sebastian Osterloh]]|| 2005-2006|| 38|| 3|| 1|| 4 | | [[Sebastian Osterloh]]|| 2005-2006|| 38|| 3|| 1|| 4 | ||
|- | |||
| [[Sascha Schardt]]|| 1988-1990|| 82|| 3|| 1|| 4 | |||
|- | |- | ||
| [[Markus Busch]]|| 2007-2008|| 11|| 2|| 1|| 3 | | [[Markus Busch]]|| 2007-2008|| 11|| 2|| 1|| 3 | ||
Zeile 313: | Zeile 363: | ||
|- | |- | ||
| [[Petr Macholda]]|| 2004-2005|| 59|| 0|| 3|| 3 | | [[Petr Macholda]]|| 2004-2005|| 59|| 0|| 3|| 3 | ||
|- | |||
| [[Boris Rousson]]|| 2007-2009|| 79|| 0|| 3|| 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Semen Glusanok]]|| 2007-2009|| 81|| 1|| 2|| 3 | | [[Semen Glusanok]]|| 2007-2009|| 81|| 1|| 2|| 3 | ||
|- | |||
| [[Norbert Scholz]]|| 1991-1994|| 134|| 0|| 3|| 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Roger Dubé]]|| 1997-1998|| 8|| 0|| 2|| 2 | | [[Roger Dubé]]|| 1997-1998|| 8|| 0|| 2|| 2 | ||
Zeile 321: | Zeile 375: | ||
|- | |- | ||
| [[Jamie Bartman]]|| 1994-1995|| 12|| 0|| 2|| 2 | | [[Jamie Bartman]]|| 1994-1995|| 12|| 0|| 2|| 2 | ||
|- | |||
| [[Jeffrey Ricciardi]]|| 1997-1998|| 18|| 0|| 2|| 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Otto Keresztes]]|| 1993-1994|| 26|| 1|| 1|| 2 | | [[Otto Keresztes]]|| 1993-1994|| 26|| 1|| 1|| 2 | ||
Zeile 379: | Zeile 435: | ||
|- | |- | ||
| [[Pascal Appel]]|| 1999-2004|| 20|| 0|| 0|| 0 | | [[Pascal Appel]]|| 1999-2004|| 20|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Sebastian Schlegel]]|| 2002-2003|| 19|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Andreas Böth]]|| 1988-1991<br>1994-1996|| 17|| 0|| 0|| 0 | | [[Andreas Böth]]|| 1988-1991<br>1994-1996|| 17|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 387: | Zeile 445: | ||
|- | |- | ||
| [[Kevin Estrada]]|| 2008-2009|| 9|| 0|| 0|| 0 | | [[Kevin Estrada]]|| 2008-2009|| 9|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Rainer Suchan]]|| 1997-1998|| 8|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Jürgen Kattler]]|| 1988-1989|| 7|| 0|| 0|| 0 | | [[Jürgen Kattler]]|| 1988-1989|| 7|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 403: | Zeile 463: | ||
|- | |- | ||
| [[Maxime Ouellet]]|| 2006-2007|| 2|| 0|| 0|| 0 | | [[Maxime Ouellet]]|| 2006-2007|| 2|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Sebastian Staudt]]|| 2008-2009|| 2|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| 1|| 0|| 0|| 0 | | [[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| 1|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Daniel Appel]]|| 1999-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 | | [[Daniel Appel]]|| 1999-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 |