52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|+ | |+ | ||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte | ! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte | ||
|- | |||
| [[Shane Tarves]]|| 1980-1992|| 451*|| 476*|| 396*|| 872* | |||
|- | |- | ||
| [[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196|| 215|| 243|| 458 | | [[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196|| 215|| 243|| 458 | ||
Zeile 21: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| [[Peter Roedger]]|| 1985-1992|| 317|| 91|| 161|| 252 | | [[Peter Roedger]]|| 1985-1992|| 317|| 91|| 161|| 252 | ||
|- | |||
| [[Eric Thurston]]|| 1986-1990|| 166|| 97|| 151|| 248 | |||
|- | |- | ||
| [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | | [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | ||
Zeile 69: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
| [[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 | | [[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 | ||
|- | |||
| [[Sylvain Turgeon]]|| 1998-2001|| 157|| 69|| 36|| 105 | |||
|- | |||
| [[Sven Valenti]]|| 2001-2007|| 343|| 46|| 54|| 100 | |||
|- | |- | ||
| [[Steve Palmer]]|| 2006-2009|| 134|| 41|| 56|| 97 | | [[Steve Palmer]]|| 2006-2009|| 134|| 41|| 56|| 97 | ||
Zeile 89: | Zeile 97: | ||
|- | |- | ||
| [[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 83|| 38|| 41|| 79 | | [[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 83|| 38|| 41|| 79 | ||
|- | |||
| [[Roger Öhman]]|| 1996-1998|| 112|| 27|| 52|| 79 | |||
|- | |- | ||
| [[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 | | [[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 | ||
Zeile 111: | Zeile 121: | ||
|- | |- | ||
| [[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101|| 8|| 55|| 63 | | [[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101|| 8|| 55|| 63 | ||
|- | |||
| [[Mikael Wahlberg]]|| 2002-2004|| 101|| 17|| 46|| 63 | |||
|- | |- | ||
| [[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167|| 21|| 41|| 62 | | [[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167|| 21|| 41|| 62 | ||
Zeile 117: | Zeile 129: | ||
|- | |- | ||
| [[Herbert Heinrich]]*|| 1983-1990|| 217*|| 4*|| 56*|| 60* | | [[Herbert Heinrich]]*|| 1983-1990|| 217*|| 4*|| 56*|| 60* | ||
|- | |||
| [[Jason Ulmer]]|| 2005-2006|| 57|| 23|| 37|| 60 | |||
|- | |- | ||
| [[Ted Drury]]|| 2003-2005|| 110|| 27|| 33|| 60 | | [[Ted Drury]]|| 2003-2005|| 110|| 27|| 33|| 60 | ||
Zeile 141: | Zeile 155: | ||
|- | |- | ||
| [[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196|| 14|| 38|| 52 | | [[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196|| 14|| 38|| 52 | ||
|- | |||
| [[Jürgen Trattner]]|| 1992-1993|| 45|| 18|| 31|| 49 | |||
|- | |- | ||
| [[Anton Krinner]]|| 1995-1997|| 81|| 18|| 30|| 48 | | [[Anton Krinner]]|| 1995-1997|| 81|| 18|| 30|| 48 | ||
|- | |- | ||
| [[Martin Bartek]]|| 2008-2009|| 47|| 25|| 22|| 47 | | [[Martin Bartek]]|| 2008-2009|| 47|| 25|| 22|| 47 | ||
|- | |||
| [[Craig Woodcroft]]|| 1999-2000|| 57|| 11|| 36|| 47 | |||
|- | |- | ||
| [[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98|| 14|| 33|| 47 | | [[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98|| 14|| 33|| 47 | ||
|- | |||
| [[Shayne Wright]]|| 2001-2003|| 112|| 10|| 36|| 46 | |||
|- | |- | ||
| [[Ron Pasco]]|| 1999-2000|| 63|| 13|| 32|| 45 | | [[Ron Pasco]]|| 1999-2000|| 63|| 13|| 32|| 45 | ||
Zeile 159: | Zeile 179: | ||
|- | |- | ||
| [[Martin Hlinka]]|| 2005-2006|| 48|| 18|| 24|| 42 | | [[Martin Hlinka]]|| 2005-2006|| 48|| 18|| 24|| 42 | ||
|- | |||
| [[Brent Tully]]|| 1999-2001|| 122|| 16|| 26|| 42 | |||
|- | |||
| [[Jeffrey Tory]]|| 2001-2002|| 66|| 10|| 31|| 41 | |||
|- | |- | ||
| [[Peter Holdschik]]|| 1991-1993|| 97|| 14|| 27|| 41 | | [[Peter Holdschik]]|| 1991-1993|| 97|| 14|| 27|| 41 | ||
Zeile 185: | Zeile 209: | ||
|- | |- | ||
| [[Morgan Samuelsson]]|| 1996-1998|| 43|| 15|| 18|| 33 | | [[Morgan Samuelsson]]|| 1996-1998|| 43|| 15|| 18|| 33 | ||
|- | |||
| [[Matthias Trattnig]]|| 2003-2004|| 52|| 12|| 19|| 31 | |||
|- | |||
| [[Patrice Tardif]]|| 2001-2002|| 58|| 12|| 18|| 30 | |||
|- | |||
| [[Alexander Engel]]|| 1995-1999|| 195|| 3|| 27|| 30 | |||
|- | |- | ||
| [[Duanne Moeser]]|| 1992-1993|| 19|| 13|| 16|| 29 | | [[Duanne Moeser]]|| 1992-1993|| 19|| 13|| 16|| 29 | ||
Zeile 197: | Zeile 227: | ||
|- | |- | ||
| [[Kirk Furey]]|| 2004-2005|| 58|| 13|| 14|| 27 | | [[Kirk Furey]]|| 2004-2005|| 58|| 13|| 14|| 27 | ||
|- | |||
| [[Jouni Vento]]|| 1995-1998|| 100|| 8|| 19|| 27 | |||
|- | |- | ||
| [[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53|| 7|| 19|| 26 | | [[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53|| 7|| 19|| 26 | ||
Zeile 253: | Zeile 285: | ||
|- | |- | ||
| [[Daniel Larin]]|| 1995-1997|| 57|| 4|| 14|| 18 | | [[Daniel Larin]]|| 1995-1997|| 57|| 4|| 14|| 18 | ||
|- | |||
| [[Andrej Teljukin]]|| 2002-2003|| 57|| 4|| 14|| 18 | |||
|- | |||
| [[Steffen Ziesche]]|| 2005-2006|| 35|| 6|| 11|| 17 | |||
|- | |- | ||
| [[Dale Clarke]]|| 2005-2006|| 57|| 5|| 12|| 17 | | [[Dale Clarke]]|| 2005-2006|| 57|| 5|| 12|| 17 | ||
Zeile 293: | Zeile 329: | ||
|- | |- | ||
| [[Vincent Macri]]|| 2007-2008|| 25|| 2|| 8|| 10 | | [[Vincent Macri]]|| 2007-2008|| 25|| 2|| 8|| 10 | ||
|- | |||
| [[Dustin Wood]]|| 2008-2009|| 52|| 3|| 7|| 10 | |||
|- | |- | ||
| [[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 86|| 6|| 4|| 10 | | [[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 86|| 6|| 4|| 10 | ||
Zeile 311: | Zeile 349: | ||
|- | |- | ||
| [[Lars Jansson]]|| 2002-2003|| 53|| 3|| 5|| 8 | | [[Lars Jansson]]|| 2002-2003|| 53|| 3|| 5|| 8 | ||
|- | |||
| [[Tobias Wörle]]|| 2005-2006|| 55|| 6|| 2|| 8 | |||
|- | |- | ||
| [[Dominik Hammer]]|| 2004-2006|| 56|| 4|| 4|| 8 | | [[Dominik Hammer]]|| 2004-2006|| 56|| 4|| 4|| 8 | ||
Zeile 317: | Zeile 357: | ||
|- | |- | ||
| [[Chris Rogles]]|| 1998-2001|| 175|| 0|| 8|| 8 | | [[Chris Rogles]]|| 1998-2001|| 175|| 0|| 8|| 8 | ||
|- | |||
| [[Oliver Nierich]]|| 19979-1985|| 29*|| 5*|| 2*|| 7* | |||
|- | |- | ||
| [[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 | | [[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Brian Felsner]]|| 2001-2002|| 31|| 6|| 1|| 7 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Doug Wood]]|| 1997-1998|| 36|| 2|| 5|| 7 | ||
|- | |- | ||
| [[Peter Abstreiter]]|| 2004-2006|| 38|| 1|| 6|| 7 | | [[Peter Abstreiter]]|| 2004-2006|| 38|| 1|| 6|| 7 | ||
Zeile 381: | Zeile 423: | ||
|- | |- | ||
| [[Tomasz Mieszkowski]]|| 1991-1992|| 29|| 2|| 0|| 2 | | [[Tomasz Mieszkowski]]|| 1991-1992|| 29|| 2|| 0|| 2 | ||
|- | |||
| [[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72|| 0|| 2|| 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 145|| 0|| 2|| 2 | | [[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 145|| 0|| 2|| 2 | ||
Zeile 407: | Zeile 451: | ||
|- | |- | ||
| [[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 58|| 0|| 0|| 0 | | [[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 58|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Bernd Wiegmann]]|| 1989-1990|| 54|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Artjom Kostyrev]]|| 2002-2004|| 46|| 0|| 0|| 0 | | [[Artjom Kostyrev]]|| 2002-2004|| 46|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 443: | Zeile 489: | ||
|- | |- | ||
| [[Franz-David Fritzmeier]]|| 2001-2002|| 10|| 0|| 0|| 0 | | [[Franz-David Fritzmeier]]|| 2001-2002|| 10|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Eduard Zam]]|| 1996-1997|| 10|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Kevin Estrada]]|| 2008-2009|| 9|| 0|| 0|| 0 | | [[Kevin Estrada]]|| 2008-2009|| 9|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 485: | Zeile 533: | ||
|- | |- | ||
| [[Adam Ondraschek]]||2005-2008|| 0|| 0|| 0|| 0 | | [[Adam Ondraschek]]||2005-2008|| 0|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Michael Wanner]]*|| 1982-1983|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* | |||
|} | |} |